Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько тебе лет?

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Интересно сколько кому здесь, только не скромничейте ;-)

0

2

Совсем забыл про себя, мне 21 :)

0

3

взрослый - невзрослый, в 21 все так же как в 17 только серьёзнее))

0

4

Дружище Джек написал(а):

взрослый - невзрослый, в 21 все так же как в 17 только серьёзнее))

Кстати согласен. Но всеже на некоторые вещи начинаешь смотреть по другому со временем. Не серьезнее, а по другому. Меняется круг интересов.

0

5

amber написал(а):

Меняется круг интересов.

меняются и предпочтения и вкусовые пристрастия и привычки.... возраст приносит нам - опыт и это здОрово.

0

6

Мишель написал(а):

меняются и предпочтения и вкусовые пристрастия и привычки....

Да, это несомненно, много что меняется. Предпочтения кстати меняются порой весьма радикально))

Мишель написал(а):

возраст приносит нам - опыт и это здОрово.

О да.. Опыт, бесценный опыт. Опыт это не просто здОрово, а прекрасно я бы сказал. Его никогда не бывает много.

0

7

amber написал(а):

Опыт это не просто здОрово, а прекрасно я бы сказал

и должна открыть секрет,  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/al10.gif  , что ещё лет через 10 откроется грань абсолютно новой чувственности и потребности в наслаждениях. (только тогда можно будет с уверенностью сказать, что наступает взросление) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

8

ну а мне 20 ))

+1

9

Мишель написал(а):

и должна открыть секрет, что ещё лет через 10 откроется грань абсолютно новой чувственности и потребности в наслаждениях. (только тогда можно будет с уверенностью сказать, что наступает взросление)

Ты хочешь сказать, что к 40-ка годам я начну взрослеть тока?)))))

0

10

amber написал(а):

что к 40-ка годам я начну взрослеть тока?)))))

не совсем так. Я хотела сказать, что мужчина в 25 и мужчина в 35, это две грани одного человека. Понимаешь?

0

11

Мишель написал(а):

Я хотела сказать, что мужчина в 25 и мужчина в 35, это две грани одного человека. Понимаешь?

Конечно понимаю. Может... да почему может... по любому! лет через 10 у меня уже будут совсем другие потребности и то что мне щас нравиться постепенно сойдет на нет. Но до этого еще как до китая ползком, так что пока мы имеем, то что имеем.

0

12

ну а мне - много

712

Отредактировано Stokholm (2010-02-20 09:52)

0

13

Привет Всем! Мне тоже много - 22...

0

14

Мне мало 16 http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

15

мне 14 лет, дожила, старая стала...эх-ох...

+1

16

Ну а мне 24.

0

17

а мне 18) самый классный возраст) учишься быть самостоятельным, не в плане ответственности, а будто перед тобой вся жизнь и она только твоя, делаешь, что хочешь с ней, в зависимости от потребностей))

0

18

Ольга85 написал(а):

Жизнь проходит мимо....(((

Ты не права, это ты проходишь мимо нее, просто не надо ждать, что она придет к тебе, ты сама должна в нее влиться, пользоваться ею и испытывать)

0

19

мне 15)))))

0

20

да!!!!!вот попадалово!!!!Я-ДИНОЗАВР!дети научили пользоваться ноутбуком.и интернетом.мне 43! :confused:

Отредактировано Собеседник (2010-03-19 21:01)

0