Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помогите! Меня окружают идиоты :(


Помогите! Меня окружают идиоты :(

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя лучшая подруга и мой дядька решили пожениться. Семья в шоке, друзья в шоке, бывший парень подруге - в шоке. А эти двое несут пургу и свистят в мои уши всякую чушь. У них разница в возрасте 25 лет! Она ему в дочери годится.
Понятное дело дядька меня не слушает. Он никого не слушает. Он чихал даже на то, что мои сестры (кузины) перестали со мной говорить (они познакомились в прошлом году на моей днюхе). Тетка рыдает матери. Мать злиться на меня. А я тут причем?
А Вика точно ненормальная. Говорю ей: дура, что ты с ним через десять лет делать будешь? Где ты видела такое? С чего ты взяла, что так люди живут?! А она мне, представляете, рассказывает, что принцесса Диана любила какого-то французского президентана 35-ть лет старше себя. Тот про это книжку написал. Великое доказательство любви!
И как с ней разговаривать? А ведь жалко ее до колик, неглупая, не плохая, не вредная совсем. Наивная, добрая. Я с ней со школы еще...
и потом, иногда страшно, а вдруг правда, "любовь"? и не они, а мы с жиру бесимся. А дома - ад.

0

2

Че за бред? Какого французского президента любила Диана???  :huh:

0

3

Una_mujer написал(а):

Че за бред? Какого французского президента любила Диана???

Валери Жискар д'Эcтена. Да фиг бы с ним... я думала, может кто чего подскажет :(

0

4

Чем больше вы эту сладкую парочку будете сейчас отговаривать, тем больше шансов, что они поженятся. Тут уже ничего не поделаешь, а семья в шоке - так ничего страшного. У каждого есть право на личную жизнь. Если им вместе быть не суждено - разведутся. А вдруг это правда любовь, тогда лучше не мешать.

0

5

Furia написал(а):

Если им вместе быть не суждено - разведутся.

Не самая приятная перспектива. Но тоже не вижу других вариантов. :( Не за руки же их держать.

0

6

Пускай делают,что хотят,не лезь...сама поймет она уже скоро, что сама виновата и что не нужно ей такое. А если не поймет,то все равно, это же не ваше дело,а их личное,пускай сами решают нужно это им или как,а лезть в чужие отношения и вобще дела-это плохо,не ваше дело,без вас разберутся. Это только наоборот разрушит ваши отношения и усилит их.

0

7

Нечего лезть в чужие отношения - это аксиома, а то, что дома ад, тебе-то дело какое? на тебя ж никто не орёт, не бьёт?(надеюсь)

0

8

Я тут заинтересовалась тем, что автор написал про Диану и этого президента французского - ща всеь инет кишит этой новостью, что он написал книгу о  своей любви с Дианой. Куда мир катится! Диана-то оказывается прям походня была, прости Господи...

0

9

Una_mujer написал(а):

Я тут заинтересовалась тем, что автор написал про Диану

Диану вспомнили. ) Вы бы по делу написали, помогли, может быть, человеку.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помогите! Меня окружают идиоты :(