Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A Perfect Circle

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s005.radikal.ru/i211/1002/8a/8bdb6719c397.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1002/a1/51329c09980e.jpg

Группа : A Perfect Circle
Страна : United States of America
Стиль : Alternative, Rock

Состав группы :
    * Билли Хаурделом — гитара ( с 1999 и по сей день )
    * Мэйнард Джеймс Кинан — вокал ( с 1999 и по сей день )
    * Пэз Леншантин — басс/скрипка ( с 1999 и по сей день )
    * Трой ван Льюен — гитара ( с 1999 и по сей день )
    * Джош Фриз - ударные ( с 2000 и по сей день )

Бывшие участники :
    * Тим Александр - ударные (по 2000)

Группа была основана в 1999 году Билли Хаурделом - гитарным техником, работавшим с Nine Inch Nails, The Smashing Pumpkins, Fishbone, Guns'N'Roses и Tool. Мэйнард Джеймс Кинан, вокалист Tool, услышав демо-записи Билли, сказал что, если тот создаст группу, то он готов стать их вокалистом. Хаурдел после некоторых сомнений согласился, несмотря на то, что сначала хотел чтобы в группе был женский вокал. Также к ним присоединились басистка и скрипачка Пэз Леншантин, гитарист Трой ван Льюен прежде игравший в Failure и барабанщик Тим Александр из Primus.

Сейчас будущее A Perfect Circle остаётся неясным. В интервью французскому журналу "Rock Hard" Кинан сказал, что считает APC завершённым проектом и в обозримом будущем изменений не предвидится. Билли Хаурдел подтвердил его слова и сказал, что не планирует записи нового альбома или концертных туров.

На официальном сайте A Perfect Circle можно увидеть запись датированную 19 сентября 2006: „Спящий должен пробудиться! Привет! Извините, некоторое время от нас не было вестей. Были заняты. Билли погружён в работу над сольным проектом, а я гастролирую с Tool, работаю над сайтом www.puscifer.com и ещё ко всему прочему делаю вино. Не могу сказать когда Билли закончит записывать новый материал, но я слышал многообещающие прогнозы. Я забыл опубликовать тексты песен с «13th step» и «eMotive», я этим скоро займусь. Так что заходите почаще. Покедова. mjk“

9 декабря 2008 Кинан заявил, что он и Билли Хаурдел пишут новый материал для A Perfect Circle, и что в их планы пока что не входит продолжение полноценного турне и даже запись альбома. Вместо этого они сосредоточат внимание на паре композиций, которые скорее всего будут выпущены через интернет.

7 апреля 2009 группа выпускает свой первый релиз после перерыва — мини-альбом «Deep Cuts», состояший из трёх концертных записей и одной демо-композиции материала «Mer de Noms»; а 17 сентября Кинан заявил о том, что новый материал уже на подходе.

От себя : Одна из лучших.. Нет.. Лучшая группа которую я когда-либо слышал. Музыкальная часть изумительна.. Ну а вокал... Об этом и сказать, что-то не посмею. 2010 году вышел "на всеобщее обозрение" новый трэк "choke".

Ссылки :
Wikipedia
Official Site
My Space

Отредактировано Stokholm (2010-02-21 10:39)

0

2

- "Choke"
[playf]230437[/playf]

- "Orestes (demo)"
[playf]230438[/playf]

- "Pet"
[playf]230439[/playf]

0