Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помогите, проблема со входом в профиль свой и чужие в одной теме


Помогите, проблема со входом в профиль свой и чужие в одной теме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветик=) зачетный форум, мне нра, народу бы токо больше, ну это поправимо) У мя проблемка: все темы открываются, а здесь не могу открыть ни одного профиля, когда ввожу данные, то токо с 3-4 раза заходит, попробуйте и вы, отпишитесь у кого как, заходит нормально или нет, а если токо у мя такое, так я думаю уже и винду менять. так что ваш отзыв очень важен!!! Особенно прислушаюсь к Админчикам, может они смогут че подправить, а то я ниче не шарю в этом. Спасибо!!!

Кстати,  БЫВАЕТ ТУПИТ С ПЕРЕХОДОМ ДАЖЕ В ТЕМЫ, ВЫБИВАЕТ ТИПА НА ВНЕШНЮЮ ССЫЛКУ ЛЕЗУ, НО ПОТОМ ПОДТВЕРЖДАЮ ПЕРЕХОД И СНОВА НА ЭТОТ ЖЕ ФОРУМ И ВОЗВРАЩАЮСЬ, ЧЕ ЗА ТУПОСТЬ((( АДМИНЧИКИ, БУДУ ОЧ БЛАГОДАРЕН ЕЩЕ И ЗА ЭТО ОТПИСАТЬСЯ))!!!

Отредактировано zhenyakibets (2010-02-21 23:32)

0

2

Эта страница находится не на нашем сервисе и к нашему форуму никакого отношения не имеет.

Внимание! Не вводите свои данные на этой странице авторизации во избежании кражи пароля!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Помогите, проблема со входом в профиль свой и чужие в одной теме