Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!


Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!

Сообщений 241 страница 260 из 357

241

Со вчерашнего дня форум стал жутко тормозить. И пропали дополнителные функции. То есть в ответе нету ни смйликов, ни видео, ни других прибомбасов.
Всё набираю в ручную...

http://s017.radikal.ru/i411/1602/99/7113d18349e2.jpg

0

242

Теперь всё поправилось. И скорость и прибомбасы.
Это что было? :D

http://s014.radikal.ru/i327/1602/cb/2b4ae546b4f2.jpg

0

243

774228,14102 написал(а):

Это что было?

Магия)

0

244

Меню не отображает - Новые сообщения. Мои сообщения. Активные темы. Норма?

0

245

782188,14259 написал(а):

Меню не отображает - Новые сообщения. Мои сообщения. Активные темы.

В смысле?

0

246

782196,11951 написал(а):

В смысле?

Заработало.  Спсб

0

247

В профиле ест  кнопка "Загрузки",она не функционирует.Я так понимаю,что тут можно посмотреть картинки,которые когда либо пользователь загружал на сайт? Это хорошая возможность быстро повторно поставить изображение в другой теме.Так при нажатии этой ссылки нет ничего..почему?

0

248

793856,14291 написал(а):

В профиле ест  кнопка "Загрузки",она не функционирует.Я так понимаю,что тут можно посмотреть картинки,которые когда либо пользователь загружал на сайт? Это хорошая возможность быстро повторно поставить изображение в другой теме.Так при нажатии этой ссылки нет ничего..почему?

Данный функционирующий пункт меню служит для просмотра тех изображений, которые были вставлены в сообщения на форуме со своего компьютера.

0

249

Вопрос Амберу

перестала почему-то работать репутация"- плюсует, но совершенно нет возможности откомментить.-сразу перекидывает., хотя смотрю, у народа такая возможность сохранена Отчего это могло произойти?

0

250

смайлики классные http://uploads.ru/i/K/O/n/KOnQx.gif спасибо тому кто придумал их

0

251

почему нельзя редактировать прошлые сообщения?
у меня пропала картинка   - > Мир одного цвета
хотела перезагрузить, а не могу( раньше можно было...вернется ли эта функция?

0

252

прошло три дня...пи-пии http://uploads.ru/i/e/h/a/ehaFl.gif

0

253

795749,13415 написал(а):

прошло три дня

ну.. не три же года......

жди

0

254

Сообщение для Йолка
http://uploads.ru/i/P/Q/2/PQ2bh.gif
бум ждать)))

0

255

795317,13415 написал(а):

у меня пропала картинка   - > Мир одного цвета

404 - File or directory not found. а по сему картинка погибла на сервере на котором хранилась.

795317,13415 написал(а):

почему нельзя редактировать прошлые сообщения?

потому что спустя 180 минут после написания сообщения возможность редактирования пропадает. 180 минут, а это аж целых 3 часа, вполне достаточно чтобы увидеть ошибку в сообщении и исправить ее

0

256

795767,4465 написал(а):

по сему картинка погибла на сервере на котором хранилась

печалька...токма...она у меня в ноуте сохранена))
короче...понятно! раньше была...теперь этой функции нет...спасибо за ответ...не прошло и года)

0

257

795768,13415 написал(а):

печалька...токма...она у меня в ноуте сохранена))

показывая любое изображение где то в интернете вы в любом случае его загружаете в какое то хранилище откуда оно в виде ссылки уже вставляется куда либо. так что если она сохранена у вас на компьютере то ее видите только вы, все остальные видят ссылки на те или иные хранилища.

795768,13415 написал(а):

короче...понятно! раньше была...теперь этой функции нет...спасибо за ответ...не прошло и года)

этой функции уже года как полтора нет а то и больше

0

258

Сообщение для amber
времени нет дискутировать, но напишу, может, кому поможет)
1.я сохранила картинку в  JPEG...поэтому через ноут/комп тут не загрузилась, пришлось через ссылку, но как из Вашего ответа поняла, это сохраняется 3 часа...печалька...
2.функция редактировать прошлые сообщения была...ну по крайней мере меньше года...
Мой город.  пост№62...
вот об этой функции я и просила, чтоб вернули...но на нет и суда нет!бум знать)
еще раз благодарю за ответ!

Отредактировано Zanozka7 (2016-04-16 17:43)

0

259

Можно, я тоже повторю вопрос..  тоже жду..жду ответ..

794513,12716 написал(а):

Вопрос Амберу
перестала почему-то работать репутация"- плюсует, но совершенно нет возможности откомментить.-сразу перекидывает., хотя смотрю, у народа такая возможность сохранена Отчего это могло произойти?

0

260

795780,13415 написал(а):

1.я сохранила картинку в  JPEG...поэтому через ноут/комп тут не загрузилась, пришлось через ссылку, но как из Вашего ответа поняла, это сохраняется 3 часа...печалька...

или я не понимаю о чем вы, или вы не понимаете о чем я

795780,13415 написал(а):

функция редактировать прошлые сообщения была...ну по крайней мере меньше года...

была функция которая позволяла редактировать только последнее сообщение. в последствии она была заменена на запрет на редактирование сообщений спустя 3 часа после написания.

795784,12716 написал(а):

Можно, я тоже повторю вопрос..  тоже жду..жду ответ..

у меня тоже не работает. видимо какие то косяки по месту размещения скрипта с комментами в репе. хотя тоже заметил что у кого то получается откомментить. сказать ничего не могу поэтому поводу ибо сам не знаю

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!