Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!


Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!

Сообщений 261 страница 280 из 357

261

Сообщение для amber
да поняла я вас!
просто показала ссылку на тему  Мой город.
в посте №62 было загружено фото 31 августа(62 Понедельник, 31 августа, 2015г. 14:20:57), а отредактировано 26 октября(Отредактировано Zanozka7 (Понедельник, 26 октября, 2015г. 02:20:14)...больше месяца...уж в течение этого месяца мною были написаны посты, то есть данный отредактированный пост не являлся последним....
да фиг с этим! проехали!

795897,4465 написал(а):

была заменена на запрет на редактирование сообщений спустя 3 часа после написания.

все понятно! хорошо... :mybb:

Отредактировано Zanozka7 (2016-04-17 16:22)

0

262

Сообщение для amber ьПо вашему недосмотру или еще по какой причине, примерно месяц до бана фелес и во время ее отпуска, редактирование работало всегда. Хочется сказать , что было очень удобно. Затем время редактирования опять урезали.

Отредактировано Grover (2016-04-17 18:22)

0

263

795897,4465 написал(а):

у меня тоже не работает. видимо какие то косяки по месту размещения скрипта с комментами в репе. хотя тоже заметил что у кого то получается откомментить. сказать ничего не могу поэтому поводу ибо сам не знаю

у меня сегодня неожиданно заработало.))  моя рада))

0

264

Я новичек. Но я знала какой пароль вводила. Потом не смогла зайти. На почту мне пришел совсем другой пароль, ПОЧЕМУ?

0

265

807048,15249 написал(а):

Я новичек. Но я знала какой пароль вводила. Потом не смогла зайти. На почту мне пришел совсем другой пароль, ПОЧЕМУ?

Вы забыли пароль, а это означает, что он должен обновиться. Потому и другой. И кста вы можете его в любой момент поменять на тот что вам нужен.

0

266

подскажите как удалить сообщение мною написанное на форуме

0

267

807103,14501 написал(а):

подскажите как удалить сообщение мною написанное на форуме

Для новеньких и не только. Функции (личка, редактирование и удаление своих сообщений) теперь доступны после набора 20 сообщений. Приятного общения!

0

268

Кажется сломался счетчик сообщений. ))))))

0

269

Ан нет, работает. Видимо он не работает у новичков. )))

0

270

810640,12789 написал(а):

Ан нет, работает. Видимо он не работает у новичков. )))

Пытаюсь скопировать текст из цитаты. При вставке вставляется текст, скопированный на другом сайте:

я считал сеюя всех умней
я считал сеюя всех умней

Сбой только на этом сайте.

Этот текст взят из окон форума:

https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=841&p=14
Ан нет, работает. Видимо он не работает у новичков. )))

А вот из окна редактирования текст не копируется. Я хотел разбить цитату на две части. Пытался скопировать "quote=...", чтобы не запутаться в цифрах. А выделенный текст внутри окна редактирования не копируется. В буфере остается текст предыдущего копирования с другого сайта либо с других окон данного сайта.

Подписаться и следить за ответами в этой теме

Источник: https://forum-people.ru/post.php?tid=841
© Форум хорошего общения и настроения

Это скопировано из места ниже самого окошка редактирования. А вот само это предложение (подчеркнутое) из окошка редактирования:

Подписаться и следить за ответами в этой теме

Источник: https://forum-people.ru/post.php?tid=841
© Форум хорошего общения и настроения

Я выделил подчеркнутое предложение нажал <Ctrl>+<C>, потом мышкой вошел в это окно (почему-то после копирования курсор пропадает из окна редактирования) в пустое место, нажал <Ctrl>+<V>, а вставился предыдущий текст из буфера...

"quote" в квадратных скобках, для "раскрашивания" данного сообщения, скопировано из другого сайта. Из данного окошка - НЕ копируется.

И что делать?

0

271

Я вообще ничего не понял, из того что написано выше.

0

272

829551,16141 написал(а):

выделил подчеркнутое предложение нажал <Ctrl>+<C>, потом

Как я сделал? Я выделил часть твоего текста прямоту тебя в сообщении и нажал "цитировать" , так можно разбить ответ на несколько цитирований. Чем ты занимаешься мне не понятно.

0

273

829580,11535 написал(а):

Как я сделал? Я выделил часть твоего текста прямоту тебя в сообщении и нажал "цитировать" , так можно разбить ответ на несколько цитирований. Чем ты занимаешься мне не понятно.

Ну этого я не знал. Спасибо. Я, при помощи "цитировать", получал весь текст, а потом разбивал его, вставляя пары "quote=..." и "/quote", ограниченные квадратными скобками, копируя их из начала и конца цитирования. Ну когда ты цитируешь мой текст, то он ограничен этой парой.

Согласен, что твой способ лучше и естественнее. Но я его не знал. Но представь, что ты пишешь большой текст, и тебе надо написать текст, который у тебя уже написан раньше. В этом же окне. Можно конечно его написать ещё раз, но мне, например, лениво писать второй раз то, что у меня уже написано. Мне проще скопировать его и вставить туда, где мне нужно этот текст повторить...

Вот попробуй в своём сообщении, когда его пишешь, выделить текст, и скопировать его стандартным способом - <Ctrl>+<C> (одновременное нажатие клавиш "Ctrl" и "С"). Или нажать правую кнопку мыши и, в появившемся меню, выбрать пункт "копировать". А потом вставить его в другое место, при помощи комбинации клавиш <Ctrl>+<V>, или выбрав в контекстном меню пункт "вставить".

Должно получиться вот так:

выделить текст

Источник: https://forum-people.ru/post.php?action=post&tid=841
© Форум хорошего общения и настроения

А на самом деле вставляется то, что было скопировано раньше.

Вот "вырезание" текста <Ctrl>+<X> проходит нормально. И потом этот текст, при помощи клавиш <Ctrl>+<V>, вставляется нормально. А вот выделенный текст, при помощи клавиш <Ctrl>+<C> или контекстного меню "копировать", не копируется...

Хотя... Это наверное надо к программистам обращаться... Но ведь раньше работало...

Это еще называется "Копипаст".

Копипаст - (с английского Copy-paste - скопировать-вставить) — это метод создания текста путем копирования и вставки цитат из нескольких источников. Иногда даже без дальнейшего редактирования конечного результата.

Так вот из внешних источников всё копируется нормально. А из этого окошка, в котором я сейчас пишу этот текст, я ничего скопировать не могу. Вставить здесь могу, вырезать - могу, а скопировать - нет.

0

274

Сообщение для Мамонт На форуме стоит защита от копирования, в этом все и дело.

На форуме стоит защита от копирования, в этом все и дело.

Источник: Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!
© Форум хорошего общения и настроения

Вот смотри. Я сделал как ты сказал. Теперь просто подтираешь от слова "Источник.." остаётся только текст. Жирным, это то что я скопировал.

0

275

В разделе "музыка" сплошные клоны.
Конечно, по направлениям это необходимо, а "что ты слушаешь в данный момент и "ая, сейчас вот что".
Также, рок расплылся во все щели.
Я понимаю, чисто рок-форум.... Там базар иной..
Впрочем, если нравится музон, то влеплю, куда надо.

+1

276

Я не про ошибку. Хочу спросить, как отказаться от оповещения, а то сообщения вылезаю даже когда форум закрыт. Их целая куча и это не очень удобно))

0

277

Сообщение для ОдуваШка а так же. Идете по той же ссылке, по которой подписывались и жмете на кнопочку отписаться.

0

278

838156,16005 написал(а):

Я не про ошибку. Хочу спросить, как отказаться от оповещения, а то сообщения вылезаю даже когда форум закрыт. Их целая куча и это не очень удобно))

http://s7.uploads.ru/t/EYc0d.jpg
http://s0.uploads.ru/t/aYmH7.jpg
http://sh.uploads.ru/t/xiv26.jpg

зачем нажимать на то что вам не нужно а потом искать в этом проблему  ?

0

279

838162,10347 написал(а):

зачем нажимать на то что вам не нужно а потом искать в этом проблему  ?

затем, что хотелось посмотреть, как это работает  http://s3.uploads.ru/JvxKq.gif

0

280

Здравствуйте! Я новичок и не понимаю даже, как создать тему. Помогите, пожалуйста!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!