Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!


Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!

Сообщений 61 страница 80 из 357

61

KoJIgbIpb написал(а):

Завтра уже 1 декабря. Фоновый рисунок форума не забудьте заменить на более зимний или, какой-нибудь, Рождественский скрин.

в процессе..может не прям 1-го числа,но скоро

0

62

KoJIgbIpb написал(а):

Завтра уже 1 декабря. Фоновый рисунок форума не забудьте заменить на более зимний или, какой-нибудь, Рождественский скрин.

собственно для этого все готово, может уже сегодня вечером и будет новая шкурка, а может и завтра

+1

63

amber написал(а):

может уже сегодня вечером и будет новая шкурка, а может и завтра

шкурка  http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif   http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif   http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif   http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

64

А как на глаз определять, есть ли в подфорумах (которые не так давно вывели) новые сообщения? Названия же цвет не меняют...

0

65

KoJIgbIpb написал(а):

А как на глаз определять, есть ли в подфорумах новые сообщения?

там последнее написано

0

66

KoJIgbIpb написал(а):

А как на глаз определять, есть ли в подфорумах (которые не так давно вывели) новые сообщения? Названия же цвет не меняют...

обращай внимание на цвет иконок. если есть новые сообщения, то цвет иконок в подфорумах (так же как и по всему форуму) темно синий, если нет, то бледно синий

0

67

amber написал(а):

обращай внимание на цвет иконок. если есть новые сообщения, то цвет иконок в подфорумах (так же как и по всему форуму) темно синий, если нет, то бледно синий

Аа... Понял.

0

68

Там, даже если нет новых сообщений, темно-синий цвет. Почему так?  :writing:

0

69

KoJIgbIpb написал(а):

Там, даже если нет новых сообщений, темно-синий цвет. Почему так?

значит сообщения всетаки есть

0

70

Здравствуйте. Я нечаянно создала два раза одну и ту же тему в подразделе Тесты (интернет тупил). И не знаю, как можно удалить (я новенькая, уж простите)..

0

71

Dreаmer написал(а):

Здравствуйте. Я нечаянно создала два раза одну и ту же тему в подразделе Тесты (интернет тупил). И не знаю, как можно удалить (я новенькая, уж простите)..

ниче страшного),щас уберу одну

0

72

спасибо)

0

73

Всем админам - доброго времечка!
У меня большой вопрос: сегодня мне на почту от вашего имени пришло сообщение, что меня уже давно не видели на форуме.
А я вроде как каждый день выхожу.
Можно это уточнить и случайно меня по ошибке не исключить из пользователей? Очень волнуюсь

0

74

Сообщение для Мерани все нормально не волнуйтесь

0

75

Сообщение для KoMa
Ок, спс  :flirt:

0

76

Вот эта тема.

Фотоальбомы
Полюбуемся на себя! Смотрите,какие мы все красивые на форуме....
( Доступно только для зарегистрированных Участников )

Написано, доступно зарегистрированным. Я, когда рассматривал фору, смотрел фотки, там смотрел. Так я ещё не был зарегистрирован, просто гостем смотрел. Значит какой то глюк произошёл.

0

77

Сообщение для Александр Ну ты просто счастливчик :D

0

78

Александр написал(а):

Написано, доступно зарегистрированным. Я, когда рассматривал фору, смотрел фотки, там смотрел. Так я ещё не был зарегистрирован, просто гостем смотрел. Значит какой то глюк произошёл.

описание темы не актуально. щас изменю на правильное))

0

79

слово ВАКАНСИЯ пишется так, а не ВОКАНСИЯ))
И фоны какие-то скучные у форума, и цвета либо жутко кричащие, либо унылые. Загрузите не просто цвета, а хотя бы картинки, Сейчас весна, так цветущую сакуру хотя бы.
И почему пишите "Кто сейчас на форумее темы", зачем вторая "е" в слове форумее?
Читайте качественную классику, повысите свою грамотность  :flag:

Отредактировано Pims (2014-03-20 13:26)

0

80

Pims написал(а):

слово ВАКАНСИЯ пишется так, а не ВОКАНСИЯ))

с удовольствием исправил на правильное) спасибо

Pims написал(а):

И фоны какие-то скучные у форума, и цвета либо жутко кричащие, либо унылые. Загрузите не просто цвета, а хотя бы картинки, Сейчас весна, так цветущую сакуру хотя бы.

кайдзен принят, мнение будет учтено при дальнейшей проработке дизайна.

Pims написал(а):

И почему пишите "Кто сейчас на форумее темы", зачем вторая "е" в слове форумее?

исправлено.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Заметили ошибку на форуме? Вам сюда!