Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие вам сняться сны? Расскажите поподробней про ваш сон…


Какие вам сняться сны? Расскажите поподробней про ваш сон…

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Мне вот интересно какие сны сняться людям=))

0

2

Love Remake

Мне сегодня преснился сон,что я беременна.. на 4 месяце)
что бы это значило.. ?

Для девушки сон, в котором она видит себя беременной, означает, что ей грозит бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество. Если Вы встречаетесь с беременной женщиной, которая поражает Вас своей худобой, это сулит Вам процветание, которое будет достигнуто незначительными усилиями в течение самых коротких сроков.

Вот что нашол в инете=)

Отредактировано Chapa (2010-03-14 11:18)

0

3

Хм..Я создал эту тему а про свой сон так и не рассказал у мя был странный сон ,мой друг говорит что я продал душу дьяволу =)))

СОН
Я проснулся и решил пойти в магазин ,смотрю а у меня порванные кроссовки и тут я перенеся в другое место….Стоит ларек и там очень большой выбор скейтеров и я вот думаю может купить себе пару. Подхожу и стучу в окошко оно  открывается при этом скрипит… Выползает лицо и спрашивает что вы хотите ,я ему говорю скейтера дайте 40 размера, а он мне таких не выпускают только до 36 ,я говорю как же тут же на табличке написано скейтера 40 размера..И тут он предлагает сыграть в игру, я попадаю в другое место…Стоит колесо фортуны и возле него  он говорит давай крути ,я взял и крутанул..А на колесе была 1-ая табличка с названием кроссовки 2-ая была раб и все остальные смерть…..И тут колесо уже крутиться , я с ожиданием жду когда оно остановиться ,и тут оно останавливается на кроссовках я был рад, а он ржот и говорит мальчик тебе не повезло ты мой раб ,смотрю на колесо а там оно резко с кроссовок на раб стрелка повернула…..И вдруг все пропало и я проснулса...

Я воще офигел от такого сна=))

Отредактировано Chapa (2010-03-14 11:59)

0

4

Chapa написал(а):

Для девушки сон, в котором она видит себя беременной, означает, что ей грозит бесчестие.

Ирка, ты встряла!!! :D  Причём по-крупному!!!  :D

0

5

А мне сегодня почему-то наш форум приснился... Какой-то тревожный сон... Но вряд ли кто-либо из вас сейчас даст ему толкование, т.к. слово форум скорее всего ещё не вошло ни в один из самых современных толкователей снов. :D

0

6

А вообще не нужно слишком увлекаться всеми этими снами, приметами и гаданиями. Путь суеверия ни к чему хорошему никого ещё не приводил.

0

7

Никогда не могла запомнить ни один из моих снов, на сколько бы он не был сладок или страшен... я помнила его первые минут 20, а потом оставались только ощущения... странно http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

8

Chapa написал(а):

Мне вот интересно какие сны сняться людям=))

в одном из снов за мной по коридору гонялась 2-х метровая креветка с бензопилой))На тот момент походу пересмотрела тупые американские кошмарики)

0

9

IceGold написал(а):

Плохо, когда над мужчиной смеются;
еще хуже, когда смеются под ним...

Фригитность - не тётка, но смеяться охото? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ca10.gif

0

10

Chapa написал(а):

Мне вот интересно какие сны сняться людям=))

Мне часто снятся наши звезды . Недавно у меня на кухне  варил кофе Филлип Киркоров. Зимой снился Валерий Меладзе. Я даже не понимаю, почему , зачем? Но это бывает редко. Часто снятся дома с лифтами, и я то поднимаюсь, то опускаюсь на них. А иногда и пешком поднимаюсь. 

Одно время мне снился сон, как будто я вижу одного моего знакомого, которого я очень любила. Он просто мелькал в этом сне, как бы мимоходом, но я знала точно, что на следующий день я его увижу. Причем это повторялось с точностью много лет. Мы могли не видится по пол=года. по году, но после  сновидения с его участием, я точно  его встречала.

0

11

Мне снятся самые разнообразные, а бывает и ничего не снится...ну или когда просыпаюсь не помню,что снилось) Сегодня например мне приснилось,что я познакомилась с каким то эм...ну с неочень симпатичным чернокожим человеком на улице,который прижал меня к стене и пытался  поцеловать...буе...мне было противно,поэтому я проснулась) В основном запоминается что-то такое страшное,волнительное...рассказывать что именно не буду, просто говорят, чтобы не исполнялось не надо расказывать страшные сны и т.п. вооот....а еще на этой неделе снилось что-то про зубную пасту xD

0

12

я вот свои сны записывать стала=)

первый записанный:
Сон не очень помню…помню только вот что… у меня очень болел (вроде) правый глаз. Я подошла к зеркалу, и увидела, что у меня все сосудики в глазу перелопались и зрачка нет… я стала перематывать его чем то… чем то похожим на бинт… повязка стала спадать мне на второй глаз… ну я перестала ее убирать… и к своему удивлению увидела себя в зеркале, через повязку…

второй:
помню что со своим виртуальным другом гуляла по мне не знакомому городу...

третий:
Кто-то мне прислал под видом Виртуального друга (далее иминуемый как Д.) вроде обои на рабочий стол…или что-то такое…
Я с тем, кто прислал поговорила по Аси… он сначала пытался притвориться д. А потом он все-таки мне сказал что д. в больнице. Я приехала к нему. Он был в бинтах, но не весь… вроде что-то с ногой было…и еще что-то. Я с д. поговорила. Со мной еще его сестра вроде была… (хотя я ее ни разу не видела) не помню, как ее зовут… может Аня. И вроде тот, с кем по Аси разговаривала. Тут не очень помню…что было… короче...д. выписали выписали из больницы… и мы куда-то приехали… не знаю куда…это вроде было не в моем городе… (ну да…такой больницы в моем городе точно нет…) д. остался с перебинтованной ногой… ну а дальше не помню…или я проснулась уже…

четвертый:
Мне приснилось (начало не помню…) что нашых котов пришлось «выкинуть»… они чем-то заболели…я с мамой была у деда…. Так отчетливо помню как мы уезжали… как проезжали мимо нашего рыжего кота... сзади на нас смотрел Котенок (серый)...так жалобно…
Ну я конечно плакать начала…мы с мамой поссорились…я ее винила в том, что котов оставляем…мы куда то ехали…и патом куда то приехали…это место мне было не знакомо… помню только одну комнату… комната большая…из двух частей… первая  – «маленький коридорчик», он чем то был отгорожен от второй части комнаты… во второй половине было много парт и детей… моего возраста и младше… ну где-то 8-16 лет было… как я поняла это было что то похожее на интернат… меня мама там решила оставить… я (конечно со слезами на глазах) пошла к детям… увидела плакаты и журналы… подошла поближе… там познакомилась с девочкой лет 8… мы залезли на что то, которое стояло возле стены…поближе к плакатам…я заметила что один плакат отклеивается… пришлось его переклеивать…потом…не помню…
Вобщем мы слезли… какая то девочка лет 12-13 сказала что Кузе я не нравлюсь… я не поняла почему… спросила у 8ми летней…она ответила «ну ты же не играешь.»… я посмотрела в противоположный угол комнаты… за партой сидел…как я поняла этот «Кузя»…и так на меня смотрел…мне аж страшно стало…
Я подошла к маме, которая там с кем-то на счет меня разговаривала… начала опять плакать…упала на пол…а она на меня так смотрела…как будто я была бродячим котенком, просившим еду…и заметно было что ей этот котенок не нравился…очень…
Она надо мной даже смеялась…
Проснулась я со слезами на глазах…
вобщем...вот такой мне бред снится=))

+1

13

У меня что ни сон, то целый фильм, а порою и сериал. :) Всегда снились яркие, красочные сны с цветами, запахами и даже вкусами. Ни разу не было хоть одной ночи, что что нить да не приснилось. :)

0

14

Каждый год перед первым сентябрём мне примерно снится один и тотже сон: классная комната,сидят какие-то люди( явно не дети),а другие люди ходят через эту комнату как через проходной двор,я хочу их попросить прекратить это делать и не могу и  от бессилия прекратить это безобразие -просыпаюсь...

0

15

Часто мои сны похожи на реальность. Настолько, что иногда не могу вспомнить приснилось мне что-то или это было на самом деле.
А ещё слышала где-то, что с возрастом люди начинают видеть нецветные сны. Так ли это?..

0

16

мне снится то,о чём я думаю днём)) а иногда вообще безумный Шляпник... (вспоминаем цитату из "Алисы..." - "Нормальному человеку я бы не приснился".

+1

17

у меня нет снов

0

18

мне редко что снится, но последнее время снится то, о чем в течении всего дня больше всего думаю...
...ну или то что меня беспокоит...
...например снилось что у меня глаз лопнул один и его надо было зашить, врачи меня уговаривал на опирацию, а я рыдала...так больно было плакать)...это было ужасно.)

0

19

Мне в последнее время, уже наверное недели две, постоянно снятся ступеньки, то я подымаюсь по ним, то спускаюсь... Или снится здание какое то и я блуждаю в нем, как в лабиринте... ищу выход... И так весь сон...

0

20

Elen написал(а):

постоянно снятся ступеньки, то я подымаюсь по ним, то спускаюсь...

ужс),а ноги после сна не болят?))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие вам сняться сны? Расскажите поподробней про ваш сон…