Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Книга которую пишу (Философская о смысле жизни)


Книга которую пишу (Философская о смысле жизни)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня зовут Игорь, в интернете представляюсь как "Мечтатель"
Недавно закончил школу, теперь собираюсь попробовать себя в качестве писателя.
Да, да писательствовать буду ))) Сейчас пишу философскую книгу, про смысл жизни (уже вторую)
называется "Отважный лейкоцит"
рецензию можно прочитать на моей домашней страничке

Как вам идея про книгу? Что понравилось, что не нравится? Прошу только поменьше мата в критике ))

Там так же есть мои стихи, первая книга а ещё малоизвестная лекция Жданова для заманухи.
P.S Прошу поддержать души прекрасные порывы, вот.

+1

2

mechtatel20
Стать писателем - это великая цель!
Трудностей конечно много, но
это стоит того, чтобы посвятоть этому жизнь.
"Отважный лейкоцит" мне понравился. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

3

"Отважный лейкоцит" - замечательная история и весьма актуальная!

0

4

Не сложно едва закончив школу писать о смысле жизни? Это вообще возможно? :tired:

0

5

mechtatel20,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8482#p269330 написал(а):

Да, да писательствовать буду ))) Сейчас пишу философскую книгу, про смысл жизни (уже вторую)
называется "Отважный лейкоцит"

Отважно... Жаль, что не могу прочитать похождения лейкоцита - ссыль накрылась медным тазом, - грустно... Зато навоображал себе... Представляю похождения отважного лейкоцита, наверняка в компании с шустрым и пышущим здоровьем эритроцитом и жирным макрофагом, ведь без друзей нельзя... Получилась какая-то физиологическая симфония.

0

6

Jack написал(а):

mechtatel20,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8482#p269330 написал(а):

    Да, да писательствовать буду ))) Сейчас пишу философскую книгу, про смысл жизни (уже вторую)
    называется "Отважный лейкоцит"

Отважно... Жаль, что не могу прочитать похождения лейкоцита - ссыль накрылась медным тазом, - грустно... Зато навоображал себе... Представляю похождения отважного лейкоцита, наверняка в компании с шустрым и пышущим здоровьем эритроцитом и жирным макрофагом, ведь без друзей нельзя... Получилась какая-то физиологическая симфония.

Вау-вау! У меня фантазия ещё богаче! Аккуратней на поворотах, а то идею украду, будет бестселлер года!
А что, название звучащее!

0

7

Ой, ржунимагу!!!!!!!!! такое начно не придумаешь - философская книга, про смысл жизни (уже вторая!!!!!!!!!!!!!!!!!!) -  "Отважный лейкоцит"!!!!!
Как жаль, как жаль, я бы откушала такой книги!
Жаль, что ссыль битая.(((((((

0

8

mechtatel20 написал(а):

Меня зовут Игорь, в интернете представляюсь как "Мечтатель"
Недавно закончил школу, теперь собираюсь попробовать себя в качестве писателя.
Да, да писательствовать буду ))) Сейчас пишу философскую книгу, про смысл жизни (уже вторую)
называется "Отважный лейкоцит"
рецензию можно прочитать на моей домашней страничке

Как вам идея про книгу? Что понравилось, что не нравится? Прошу только поменьше мата в критике ))

Там так же есть мои стихи, первая книга а ещё малоизвестная лекция Жданова для заманухи.
P.S Прошу поддержать души прекрасные порывы, вот.

Не выложил часть книги и рецензию? Я не могу оценить по своему. Нет содержания...

0

9

Рецензия не стоит ничего. ..

0

10

Нет, я так понимаю, это интрига и реклама! А что, я уже захотела почитать, редко такой юмор встретишь сейчас.

0

11

Улисс написал(а):

Нет, я так понимаю, это интрига и реклама! А что, я уже захотела почитать, редко такой юмор встретишь сейчас.

Смешно. Не читая говорить...

0

12

Так сначала тебе книгу рекомендуют, у тебя возникает интерес к её прочтению
и только потом ты находишь эту книгу и читаешь.
так вот интерес к прочтению этой книги у меня возник! а что смешно, так и я об этом!!!!

0

13

Мечтатель, никогда не сдавайся. 
Только через упорство приходит результат.
Иногда через грязь надо пройти.
Это, нормально.  :writing:
Успехов.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Книга которую пишу (Философская о смысле жизни)