Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » 1 Апреля - День смеха, веселых розыгрышей, День дурака.


1 Апреля - День смеха, веселых розыгрышей, День дурака.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Gavsik написал(а):

супер , правда если учитель того заслуживает

:rofl: уж поверь,заслуживает)))

0

22

Ну и что ,меня проверяли черепом из могилы в газетку завёрнутым. Выдержала... А мы в четвёртом классе стол учительнице чесноком намазали...А вопрос в том какие - такие учителя тараканов в журнале заслуживают? Колитесь,чтобы впредь не получить мне таракана...

Отредактировано варвара (2011-04-02 18:36)

0

23

варвара написал(а):

Ну и что ,меня проверяли черепом из могилы в газетку завёрнутым. Выдержала..

:rofl:  :rofl: здорово)
а вы какой предмет преподаете?

0

24

Тот ,который никто почти из вас терпеть не может...,а потом весь первый курс бегает ко мне и просит помочь...- математика

0

25

варвара написал(а):

Тот ,который никто почти из вас терпеть не может...,а потом весь первый курс бегает ко мне и просит помочь...- математика

а мне нравится)
только с геометрией сложно бывает(

0

26

Я тоже больше алгебру люблю,чем геометрию ,но последнее время и её полюбила,а вот к физике так любовь и не проснулась- я училась 5 лет и специальность у меня физика и математика.

0

27

варвара написал(а):

Я тоже больше алгебру люблю,чем геометрию ,но последнее время и её полюбила,а вот к физике так любовь и не проснулась- я училась 5 лет и специальность у меня физика и математика.

физика мне тожее нравится) жалею,что не сдаю физику в этом году)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » 1 Апреля - День смеха, веселых розыгрышей, День дурака.