Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой город

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Вау! Отличная идея, мне оч нравится!!!

0

42

А по-моему, это все не суть важно.Вот то, что до сих пор не начали само здание строить- не есть хорошо. А, кстати, молодые архитекторы очень поддерживают этот проект и хотели бы сами представлять на конкурсы свои новаторские идеи.Речь идет о продвинутых молодых специалистах в этой области, которые получили европейское образование и им есть с чем сравнивать положение дел у нас. Европейски подход к проекту совершенно другой, нежели в России. У них нет таких консервативных взглядов как у нас.

Отредактировано akim (2010-10-07 20:28)

0

43

В Европе вообще по-другому дела делаются. У них если строят, то строят, а у нас, чтобы начать нужно с кучу сложностей перебороть. А молодых за специалистов никто не считает ещё не выросли, увы. Вот если "вырастут", то будут и с ними считаться...

0

44

Saharok написал(а):

В Европе вообще по-другому дела делаются. У них если строят, то строят, а у нас, чтобы начать нужно с кучу сложностей перебороть.

откуда такая осведомлённость?
Уверяю Вас, в европах тоже не меньше препонов.
да и строят непонятно-чего не меньше нашего...

0

45

Ну, возможно, конечно. Я в этих делах не спец. Но бесспорный факт, что там всё как-то правильнее и проще делается. Да и если противни какие-нибудь надутся, то открыто будут в конфронтации вступать, а не исподтишка, как у нас.

0

46

akim написал(а):

А я про Питер хочу сказать! Видели как Шевчук с Путиным болтали про Охта-центр питерский? Скоро начнут строить и вырастет такой 400 метровый красавец!

неплохое сооруженице,это вроде охта проект?

0

47

как почитал сегодня там узей должен быть,даи стадион вроде тоже

0

48

плюс для любителей его еще строят,чтобы народ мог сам спортивный интерес проявлять)

0

49

главное,чтобы стройку уже начали,а то разводят не пойми что,митинги проплачиваемые,еще какие -то споры,проект подписан,а значит осталось только начать

0

50

да и про дороги к нему забывать нельзя!!!!

0

51

вау красиво)))) особенно мост)

0

52

С дорогами там тоже всё продумали и составили планы по развязкам и т.п. В каком-то интервью об этом слышал уже. Очень важно, чтобы паркинг там толковый был. Говорили уже, что он довольно-таки большой будет. Но главное, чтобы вместил всех, кому нужно.

0

53

из последнего,что я слышал и видел,это как раз таки картинки этих развязок,там что-то вроде паутины какой-то получается,вобщем поглядим,тут на досуге прочитал в газете,что сувенирка есть вроде где-то в гостинице Москва,там футболки и брелки продают с картинкой башни,так все уже туристы пораскупали,видимо информация о проекте далеко ушла

0

54

Ну конечно, уже весь мир с  интересом следит, чем эта история с небоскребом закончится...так что нам бы как-то не сесть бы в лужу... в очередной раз.
А сувенирчики могли бы и поинтересней сделать. Не мудрствовали особомсо, не заморачивались..сразу видно.
http://radikal.ua/data/upload/69fda/0fccf/65fb675bfa.jpg

0

55

В моём городе байконур много памятников - Есть две ракеты - "Союз" и "Сатана" в полном размере. Много парков - в них стоят памятники Королёву, Гагарину и другим космонавтам.

0

56

Teos Megalion написал(а):

В моём городе байконур много памятников - Есть две ракеты - "Союз" и "Сатана" в полном размере. Много парков - в них стоят памятники Королёву, Гагарину и другим космонавтам.

интересно,я не был никогда,это далеко от столицы?

0

57

Бойконур-это здорово! И интересно.Я была в музее космонавтики в Полтаве и в планетарии в Изюме и Киеве.

0

58

Сегодня мой город отмечает день рождения )))

0

59

Байконур - теперь в другом государстве к огромному сожалению находится...Хорошо, что у вас ещё сохранились такие памятники.
Сувениры - мощная задумка) Чувствую раскупаться они будут на ура. Народ любит то, чего пока ещё нет, но скоро будет))

0

60

а в Питере новый приток проблем,теперь уже башню переносят,ищут новое место,во бред!

0