Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздел кому за 30

Сообщений 21 страница 40 из 47

Опрос

Нужен ли на форуме раздел для тех кому за 30?
Нужен

90% - 10
Не нужен

9% - 1
Голосов: 11

21

Мишель написал(а):

ты  - гений

Уф, оценили, а то я думала, мания величия.... :idea:

0

22

возраст тут не причем! человеку ровно столько на сколько он чувствует себя сам

+1

23

sigopik написал(а):

человеку ровно столько на сколько он чувствует себя сам

Не смею не согласиться

0

24

уважаемый админ! наверно актуальна тема         любви все возрасты покорны!        лично я так думаю и поболтать народу есть о чем!

0

25

sigopik
согласен, я думаю будет актуальна.

0

26

Конечно, нужен. Что возражать, кто не захочет, тот не прейдет.

0

27

Я считаю, что любой форум должен быть разносторонним. :cool:

0

28

Может тогда эта тема у будет разделом Кому за...?

0

29

ДонЖиган написал(а):

Может тогда эта тема у будет разделом Кому за...?

Лёха, новую в новом разделе сделаем, тут другая тема..  зайди в асю

+1

30

раздел создан посмотрим что изаэтого получится - http://znakomstva.4bb.ru/viewforum.php?id=165 создовайте темы и общайтесь

0

31

Tandem написал(а):

раздел создан посмотрим что изаэтого получится

Сильно больших каких то надежд мы не оправдаем думаю и особо нового ничего не будет,просто будем общаться http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bd10.gif

0

32

Я считаю, что нужен! В таком разделе.как правило больше содержательных бесед. И совсем без разницы сколько тебе лет, само название к этому обязывает)))

0

33

странная градация! а тем, кому эдак лет 15-16 и которые научились тыкать по кнопкам клавы имея некие мысли не имеют возможности по рассуждать? их и так в школе гнобят - все мысли напрочь выбивают..а многим, которым за 30 - к общению в инете относятся скептически..я, положим, так же редко захожу...обсуждать преимущества сопливой попсы и тупывато-быдловатых реперов так же не в кайф..думаю, что лучше разделение пройдет по уму, а не позрасту..

0

34

Stalker написал(а):

думаю, что лучше разделение пройдет по уму, а не позрасту..

Интересное предложение... теперь осталось придумать пару-тройку тестов для определения умственных способностей форумчан  :rofl: Некоторые вещи не доступны для человеческого восприятия именно в возрастном понимании, а не в умственном, к примеру поговори со своей 70летней бабусей про коку-колу, она тебя выслушает, даже может о чем то спросит, головой покивает и всё. После разговора, она тебе скажет, что ты умный мальчик и так держать в будущем, но ей плевать на коку-колу, ей просто не интересно! Это не её интерес, так же и тут, о чём ты будешь говорить с 15-16 летними, даже самыми умными 15-16 летними? О семье? О детях? О бытовых проблемах? Вспоминать людей которые были кумирами совсем другой эпохи?...  В общем вроде ясно изложил..  Не дословно, но смысл тот.

0

35

10 30 50 20  17 19 29 37 какая разница сколько лет главное наверно чтобы человек был приятен в общении!
и мог быть интересным собеседником!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

sigopik написал(а):

какая разница сколько лет главное наверно чтобы человек был приятен в общении!
и мог быть интересным собеседником!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен) но возраст тоже не мало важный фактор)

0

37

все же разница есть....не хочу никого обижать, но по мне процент неумных с возрастом не имеет тенденцию к уменьшению, просто в инет неумный за 30 врядли сможет зайти и тем более связать пару фраз, если в жизни не отличается способностью , а разница в том, что в 15 лет врядли должно интересовать (и это правильно!) проблемы семейного геморроя или холостяцкие заморочки..нет?

0

38

-Dim@$- написал(а):

но возраст тоже не мало важный фактор)

Если слово "возраст" кого-то напрягает, скажем "жизненный опыт".

0

39

Всё же я считаю, что у 15 летнего и 30 летнего мало общих интересов, хотя по разному бывает)

Отредактировано -Dim@$- (2010-04-26 23:32)

0

40

-Dim@$- написал(а):

Всё же я считаю, что у 15 летнего и 30 летнего мало общих интересов

Я о том же, только другими словами.

0