Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Когда вас спрашивают "Вы спите", что вы овечаете?


Когда вас спрашивают "Вы спите", что вы овечаете?

Сообщений 21 страница 40 из 71

Опрос

Когда вас спрашивают "Вы спите", что вы овечаете?
Да

14% - 6
Прикидываюсь, что сплю

11% - 5
Бормочу

14% - 6
Посылаю подальше

40% - 17
Нет

19% - 8
Голосов: 42

21

я всегда вру и говорю нет,чтоб не расстраивать человека...но вот недавно сказала подруге да...ахах))

0

22

но вот недавно сказала подруге да

И она конечно же отстала от тебя?))))) Вообще  лучше молчать, тогда подумают, что точно спишь, но тогда тот человек, кто спросил начнёт засыпать, а ты станешь думать, отчего я не отозвалась,и  не заснёшь. Тогда роли поменяются и уже я буду спрашивать "Ты спишь?")))) Право забавно.

0

23

я человек вежливый и сказала что ничего старшного,тем более через пол часа мне втавать уже надо было...да она по важному вопросу звонила))))

0

24

А ну тогда понятно) Вообще мну когда спрашивают такое, а я действительно сплю, то первое что услышит окликнувший, это будут нечленораздельные звуки и бульканье (протест мозга против такого необоснованного вмешательства))))

0

25

сплю

0

26

Я всегда сплю крепко и не запоминаю, что отвечаю на этот глупый вопрос.

0

27

Ну это сматря в какое время(во сколько..) спрашивают :D

0

28

Tandem написал(а):

Когда вас спрашивают "Вы спите", что вы овечаете?

посылаю всех куда подальше..терпеть не могу когда мешают спать)))

0

29

ну если мне звонят и спрашивают, ты уже спишь?...то могу и послать...а утром вспомнить, кто звонил и потом еще и извиняться, а если у меня это спрашивает, рядом лежащий парень)))) то я просто начинаю укутываться с головой одеялом)))) и ворчать....не люблю когда будят... :angry:

0

30

вариант 1) да.
вариант 2) уже нет
вариант 3) нет блин,в космосе летаю.
вариант 4) а что,не видно *встаёт,даёт обидчику в глаз.ложится обратно в кровать.мирно засыпает*

Отредактировано Elie (2010-08-11 22:41)

0

31

СПЛУ!!! бормочу неразборчевые словечки*

0

32

Обычно-"-нет,...,танец живота исполняю"...)

0

33

мурчу как кошка, мол не тревожте меня, и суплю бровки)))

0

34

Алисочка написал(а):

мурчу как кошка, мол не тревожте меня, и суплю бровки)))

Очень милая картина наверное?..))

+1

35

ну впрочем да, наверное, поэтому всем и нравится меня сонную чем-то напрягать...)))

0

36

Алисочка написал(а):

ну впрочем да, наверное, поэтому всем и нравится меня сонную чем-то напрягать...)))

Эх)))Нельзя таких хороших девушек напрягать вообще...)))Я если честно..обычно злюсь...когда меня сонную напрягают..)

0

37

спасибо, Лу,за хороших :blush: , но если таки удастся меня напрячь. пропадает моя хорошесть и я становлюсь не кошечкой, а пантеркой...)))

0

38

Алисочка написал(а):

не кошечкой, а пантеркой...)))

Люблю пантерок..и вообще кошек..))Обожаю животных))А ты любишь животных?)

0

39

очень, Лу,они порой такие милые и непосредственные )))правда больше почему то люблю собак, хотя сама как кошка по поведению, да и кошки меня больше любят, чем собаки..)))

0

40

када я сплю мну разве что какие то глобальные события могут потревожить)) но если что могу и послать куда то))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Когда вас спрашивают "Вы спите", что вы овечаете?