Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли..

Сообщений 41 страница 60 из 425

41

*чего-то не хватает...

0

42

"и ску, и гру, и некому ру.." (с)

0

43

*тааак.. а теперь надо заснууть. и еще завтра надо написать Женьке, а потом Аленке... найти для этого время еще надо. а то мне полная попа. а это не хорошо когда люди обижаются. ага. черт и спать не хочется.. доклад не сделан... печально.

0

44

надо купить аватар и посмотреть...и еще что нибудь интересное

0

45

ыыыыы впереди 1.5 часа тренировок!

0

46

Она сама по себе,она со всеми и ни с кем.Она нужна всем и не нужна никому.В ее зеленых глазах легко можно прочесть,что она принадлежать никогда не сможет одному ..............

0

47

кто-то процетировал слова из одной песни.. моя знакомая ее любила...
а после еще было "она всего лишь кошка".. воспоминания.

0

48

*пустота...боль в груди...разные мысли в голове крутятся...только музыка и спасает...иногда хочется все бросить...убежать,скрыться,забыться,чтоб никто не помнил о тебе,не доставал...постоянно думаю о чем-то,а вроде и не о чём!!!
Смотрю в окно...из за туч солнышко светит...одиночесво...грусть...*

0

49

Мысли ОРКА.
___________________ нада паесть ___________________ у таго парня пушка круче чем у меня _______________ БАХ! ________________ Типерь я самый крутой!_________________...

0

50

Augustus
Нормальненько!!!
Мысли ОРКА мне
понравились...
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aq10.gif

0

51

устала...весь день на нервах...так хочется расслабиться забыться,поговорить с замечательным человеком...

0

52

Женщине постоянно приходится выбирать: или прислушаться к себе, или не заниматься глупостями.))) Я стараюсь отбросить всё лишнее, но оно навязчиво лезет обратно. А голова как поднос в студенческой столовой, каждая мысля в отдельной ячейке, но вместе невкусно). Стараюсь мыслить здраво, но кто сказал, что счастье в логике?)

[взломанный сайт]

0

53

Жарко, сил нет. Хочу в море, хочу лежать и ни о чём не думать, а тут сидишь на рабочем месте и думать надо))). Эх

0

54

*Стрём...странно я реагирую на окружающий мир...надо прекращать ржать над собой!)) А тучка напоминает штоорку...не,наоборот)) И кто-то запрещает мне читать свои сообщения..в суд надо подавать,по ходу дела) И компы ломаются жутко не вовремя..и вообще...ух, стрём!*

0

55

люди как кабачки.. если переборщить с удобрениями они сожгут дом.......

0

56

люблю кабачки, особенно оладьи из кабачков)))

0

57

* может рвануть в экспедицию....забуриться в таежной глуши Сибири на пару неделек.....как скучаю я по этим временам...., черт проклятая диссертация...опять в библиотеку, вместо хвойного леса, костра и палатки....эх*

0

58

*Кузенька,ну не уходи,ты же тоже не любишь когда он выпивает...ну что я могу с ним поделать?...идиот...как важное событие так <...>*
*аааа,ну что такое сколько можно меня звать? ну не иду,занята наверно значит.... :angry: *
*Может отдашь мою руку? Ты тяжелая все таки и одной рукой не очень удобно печатать однако...*
*По ходу все хотят чтоб у меня нервы совсем расшатались...надо включить что-то успокаивающее...*
*Блин,долбанная аська...история сообщений стерлась, как же я теперь буду перечитывать наши разговоры? Поскорее бы он зашел...и где он только пропадает уже почти 2 недели?! Надеюсь у него все хорошо сейчас...*
*скучно...плохо...трудно...п*здец одним словом*

0

59

*хм... начало недели, блин..
ну ничево - скоро каникулы. утешительная мысль, однако.*

0

60

Да-а....мысли-это конечно интересно

0