Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы думаете сколько нужно комаров чтобы выпить кровь всю у человека


Как вы думаете сколько нужно комаров чтобы выпить кровь всю у человека

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как вы думаете сколько нужно комаров чтобы выпить кровь всю у человека?

0

2

боюсь даже представить сие зрелище...  :O

------------------------------

ОПС!!!

нормальные смайлы вернули!!!  :cool:

0

3

Если предположить что у взрослого человека в среднем примерно 5 литров крови, а самка комара за один присест выпивает 3мг крови. То путем нехитрых вычислений получается, чтобы выпить всю кровь у человека понадобится 1666667 комарих! Это долгая и мучительная смерть =)

+1

4

Just_me написал(а):

с умничал))) гусь))

не завидуй мне!))

0

5

админ, у тебя модеры совсем охамели )

0

6

...где-то я читывал в одной газете-"жёлтой",правда-что твоя пустыня Сахара)))-как один мужик,аще будучи в весьма сильном подпитии-чесал летом домой через лес,присел на пенёк,как следует-"добавил" из взятого алкоголя,и-свалился баиньки...
Ну и,пока дрых-комары его до смерти и заели...нашли его,несчастного-дня через два чтоль...((

0

7

нужно по одному комару на каждый миллиметр тела чела))))

0

8

ну это можно подсчитать исходя из того сколько комару нужно крови выпить чтобы лопнуть,и количество крови в человеке)

0

9

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif   многоооооооооо!!!!

0

10

достаточно одного, большого. крепкого, да с сильным характером, вот уж кровушки то попьет...

0

11

Алисочка написал(а):

достаточно одного, большого. крепкого, да с сильным характером, вот уж кровушки то попьет...

это уже не комар получается ^ ^"

0

12

Да тут даже не сосчитать)

0

13

А зачем комарам отдавать свою кровь,да ещё считать сколько их для этого надо...." Освободите своё сердце от волнений- большинство из них бесполезны."

0

14

делать же нечего^ ^
думаю если посадить на каждые 5 квадратных мм тела по комору...то...им нужно будет смениться раз 30 =))))
а вообще это щитать нужно=))) скоко камар выпить может один=)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы думаете сколько нужно комаров чтобы выпить кровь всю у человека