Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужской приговор тебе, любимая жена!


Мужской приговор тебе, любимая жена!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Бу-у-у!
Подождём, мож у кого поболее жизненных примеров.

0

22

Ёж написал(а):

Бу-у-у!
Подождём, мож у кого поболее жизненных примеров.

Паждём)

0

23

В нашей семье я считаю себя лидером.По принципу:
п.1. я всегда права
п.2.если я не права,смотри п.1.
    Но мой супруг снисходительно относится к моим замашкам главы семьи,он то хорошо знает,кто в доме хозяин.Крупных ссор у нас нет,но жить спокойно я не даю ни ему,ни себе.Ну вот такой у меня характер,бывает жутко выводит его спокойствие,а я вулкан,мне хочется такого же бешеного восприятия всего я вся.Но очевидно мы такие разные и оказались вместе.

0

24

А если все три примера объединить, то получается как раз моя жена. И что самое интересное, мне все равно, что она мне говорит. Это она просто выговаривается и пытается таким образом повысить самооценку. Нехрен слушать- женщина умное в ссоре редко скажет. Зато я помню ее глаза. когда она однажды вернулась с работы, а там ей один нехороший оперок сказал, что со мной в Грозном пили. Она пришла белая, как снег. А такое сыграть нельзя. Долго я ее уговаривал, что меня в Чечню ни разу не посылали.
А во второй раз она побелела, когда напоила меня чаем с какой-то китайской добавкой. А я аллергик и добавки не переношу. Встал я из-за стола, прошел мимо нее к раковине и вылил чай. Вернулся, сел за стол, а жена побелела лицом, сидит за стол держится. Я спрашиваю в чем дело, а она в ответ: -У тебя было такое лицо, что я думала, ты мне этот чай на голову выльешь.
Каким бы я бешенным ни был, но жену люблю. Ударить ее или сделать ей больно не могу. Настоящие мужчины, злыми не бывают.

Отредактировано osa_user (2010-06-17 10:41)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужской приговор тебе, любимая жена!