Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Я - Консул. Радуюсь жизни. Чего и вам желаю))


Я - Консул. Радуюсь жизни. Чего и вам желаю))

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Консулом меня прозвали друзья, видно за непростой характер. Ррррррр...))) Вот путешествовал по просторам и-нета и увидел замечательный форум. Дай думаю зайду, авось не прогонят. Так не прогоните? Вот спасибо! Приютите странника, без кола без двора.А я вам баек порассказываю. Повеселю на славу. Баек я страсть как много знаю))) А вообще в миру я Костик. Это значит имя моё. Нет, ну нравится мне здесь! Чисто, уютно, все улыбаются...Это я люблю, ну когда улыбаются. Ага!))) А есть такие форумы, что лучше туда не ходить. Что ты! Все сердитые или сказать суровые. А у вас хорошо. Ага, солнца много, тепло, я бы сказал роскошно. Что ты! Думаю вот что нашел я теперь озаис прекрасный! Обрету друзей искренних, добрых. Уму разуму наберусь.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bp10.gif Обещаю правила соблюдать! А ежели свою клятву нарушу, пусть мой ноут зависнет на веки вечные! (слышатся аплодисменты, плавно переходящие в бурные овации)  :flag:

Отредактировано Консул (2010-05-06 17:26)

0

2

Консул
Здравствуй и ты!
У нас на форуме хорошо, уютно.
Никто никого не подгоняет,
время за неторопливым разговором
идет спокойно и размеренно. Желаю
найти себе друзей-единомышленников.
:flag:

0

3

Консул, привет и добро пожаловать!

0

4

Консул
Ну здрасти))
мне вот интересно долго вы писали эту речь...оО...а придумывали? :D
ну а так всегда рады видеть новые лица на форуме
Добро пожаловать) или как сказали бы на французком :бьенвеню ))

0

5

Консул
бугага, какой забавный чел!!!!! :rofl:
Да будем знакомы! :flag:

0

6

Спасибо за тёплые слова! Я ещё не вполне освоился, но с вашей помощью мне будет легче адаптироваться. От всей души благодарю! :flag:
Как долго я писал свою вступительную речь?))) Нет, не долго) Минуты две, примерно.  :idea:

0

7

Консул
Стихи И.Губермана ничего.
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

8

Консул приветствую. Осваивайся (раз уж так у нас замечательно, то оставайся)

0

9

Консул
:flag:

0

10

Вот ещё немного о себе любимом:ДК Железнодорожников. Полный зал народа.

Докладчик:
Внимание, вас ожидает биография в двух томах(откашливается,слышится бульканье воды наливаемой в стакан) Гм, пожалуй не буду мучить уважаемую публику цитатами из биографии Самого (осматривает зал) Оставлю её для изучения потомкам ( слышатся аплодисменты) Друзья! Мы собрались здесь, дабы узнать как можно больше, о чудесном человеке и просто хорошем парне по имени Консул(раздаются аплодисменты, плавно переходящие в овации). Мы все знаем его, как славного писаку, правдолюбца и этого, как его... нового Робина Гуда нашего времени! Он не человек, доложу я вам!(шум в зале затих, кто - то тонко вскрикнул). Он - человечище! (вздох облегчения, на первом ряду завозились, устраиваясь поудобнее).

Бабулька( из зала):
-Дак ты милок, про ник его как есть расскажи - доложи народу -то.
Докладчик:
- Ты бабулька чего это? Что за зверь такой «ник"? Попрошу не выражаться (громко стучит молоточком по кафедре).
Бабулька:
- Ну, это навроде клички.У моего пёсика кличка Шарик, а у него кака?
Докладчик (недоуменно):
- Консул
Бабулька:
- Ба, а я ж думала, что енто имя.
Докладчик ( важно):
-Кличка тайная, секретная. Что означает, Сам не велел рассказывать. Говорит - военная тайна.
.
Хлипкий интеллигент(из зала):
-Я конечно извиняюсь, но позвольте узнать - а в каком жанре работает этот Консул? Что - то я не слыхал о таком писателе,(ехидно так, с подковыркой)
Докладчик:
-Все библиотеки нашего Форума забиты его произведениями. Памятник Самому стоит на площади в столице ФХН. Консул - выдающаяся личность нашего времени! Менестрели слагают о нем песни! Летописцы сочиняют сочинения о Костике Великолепном! Народные предания изобилуют легендами и мифами о Костике Бытописателе! Трубадуры на каждом углу, трубадурят о Его подвигах! Фэнтези с юмором - вот его конек!(воздевает в экстазе руки)
Хлипкий интеллигент(козлячьим голосом):
- А я попрошу предъявить немедля, хотя бы одно сочинение вышеназванного Консула -Костика! А может этот Консул, я извиняюсь, самозванец?(на него зашикали) Да, самозванец!
Докладчик(побагровев):
-Выведите хулигана из зала! Порядок! Требую порядка и тишины! (стучит молоточком)

Докладчик(тихо):
-Михалыч! Тебе говорю!(озирается) Твой вопрос сейчас. Да проснись же!
Михалыч(небритый, но душевный пастух):
- Ась?
Докладчик(звонко):
-А вот тут Михалыч, хочет что - то спросить!
Михалыч(выдохнув пары вчерашнего ):
- Ась?
Докладчик(злым голосом):
Михалыч хочет спросить - над каким произведением трудится в настоящий момент многоуважаемый Консул? Ты ведь хочешь это спросить, Михалыч?(пристально вглядывается в пастуха)
Михалыч(вяло):
- Ну...
Докладчик( с облегчением):
-Как нам стало известно из компетентных источников, сейчас Он работает над эпохальным шедевром под рабочим названием"Пал Палыч и ...". Однако, по словам тех же источников, работает Консул и над фэнтезийной сказкой для взрослых. Честное пионерское!(хихикает)

.
Жирный голос из-за кулис:
- Буфет давай!
Докладчик(обеспокоенно):
-А как же вопрос про стихи, рассказы и миниатюры?( достает несвежий платок и вытирает лысину)
Впрочем и правда - пора перекусить(в голове возникает плотный образ буфетчицы Люси) Но после антракта мы непременно вернёмся к любимому нами Костику. Внимание бонус - он сам расскажет нам о том, сочиняет ли он стихи. Это конечно шутка, мы все знаем, что он блистательный поэт!
Жирный голос из-за кулис:
-Буфет давай!
Докладчик(оживлённо):
- Столик у окна не занимать!

Антракт. Занавес
http://ipicture.ru/upload/100510/TRaaE7U5U5.gif

Отредактировано Консул (2010-05-16 11:55)

0

11

Консул
Неплохо, неплохо...
Продолжай в том же
духе!
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

12

Приветик, прикольненько :cool:

0

13

Консул написал(а):

Консулом меня прозвали друзья, видно за непростой характер. Ррррррр...)))

Скорее по другой причине тебя так прозвали ,ибо работа дипломата обязывает к коммуникабельности А  вообще работа консула ,это работа с бумагами и документами .... . :)

Отредактировано -iHugar- (2012-09-11 03:20)

0

14

Консул написал(а):

Обещаю правила соблюдать! А ежели свою клятву нарушу, пусть мой ноут зависнет на веки вечные! (слышатся аплодисменты, плавно переходящие в бурные овации)

Ну ноут твой скорее зависнуть может из-за низкой скорости тернета ,да от огромного сора в корзине и на страницах его ,просто если он у тебя"слабый" ... :)

0

15

Может быть я и не прав

0

16

-iHugar- написал(а):

Может быть я и не прав

В том, что Консул в последний раз здесь был как минимум года два назад :D

0

17

Сообщение для Kuper
он же клялся тут... вот его ноут похоже завис навсегда  :whistle:

0

18

Сообщение для Мишель
Ну вот куда ты пропала? Я ж был на Украине - мог ли бы встретится =)
Сообщение для Консул
Привет-привет, меня звать Дмитрий ...

0

19

Приувет приуает я Анька)

0

20

Консул написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане! Консулом меня прозвали друзья, видно за непростой характер. Ррррррр...)))

Ваще консул ,это дипломатическая работа ихарактер не должен быть сложным ,характер работы не тот .....
Надо быть"гибким"  в отношениях . Говорю это со знанием вопроса если че....... ,у меня мл. брат консулом работает в Штатах .

И вообще работа консульская заключаеца в работе с людьми ,в помощи им за рубежом .

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Я - Консул. Радуюсь жизни. Чего и вам желаю))