Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » забыть его?или как мне быть?


забыть его?или как мне быть?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

здравствуйте!пожалуйста помогите советом!мы с моим парнем расстались в 6раз.но на этот раз из за обычной ссоры. Все началось с того .он мне позвонил и назначил встречу,мы из за времени не поняли друг друга.когда я приехала на встречу он был злой!мы шли молчали,потом он зделать то что мне сильно не нравилось(схватил за попу прилюдно )я тоже ему так сделала и громко сказала"не хватай меня"ему это не понравилась,и он сказал что я ему не кто.я обиделась и нечего не сказала ушла,через четыре дня он по пьянел

0

2

Солнышкос написал(а):

,через четыре дня он по пьянел

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif  это в каком смысле?? Тут, действительно, не совсем понятен финал.

0

3

Солнышкос
Что-то я ничего не понял,
нельзя ли поподробней...
А хвататься за неприличные
места я бы не  позволил, тем
более прилюдно... А вообще-то
насколько я знаю по этикету
дамам простительно опаздывать...
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

4

по пьяне мне позвонил и сказал что хотел мой голос услышать,что скучает,что любил,любит и будет любить.но сказал что я виновата,а не он.и поэтому между нами все кончино окончательно.в нем чувствовалась;злость обида.но зачем мне тогда звонить?я незнаю что мне делать!!!

0

5

Солнышкос-Солнышкос... ведь всё равно не послушаешься

0

6

обычно по пьяне делают то на что не хватает смелости в трезвом разуме (чаще всего пьяные люди высказывают правду)
p.s без обид http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif

Отредактировано Zhorik (2010-05-12 16:53)

0

7

да,может он и правда высказывал свои чувства.но зачем все порывать?может у него другая есть,а наша ссора хороший повод расстаться

0

8

Солнышкос, озвучь возраст, пожалуйста.
Тогда легче понять будет.

0

9

мне26,парню 23

0

10

ого!  Вы оба - достаточно взрослые люди... Вы обязательно помиритесь! Вот увидите.

0

11

ты должна быть мудрым человеком! сама понимаеш что все будет хорошо

0

12

я хочу верить,то что будет хорошо.но зная его характер(он на половину татарин,упрямый)мне кажется-это конец.

0

13

Ну извините... В 6 раз расстались! Это что ж за капризы у вас такие постоянные?  :D
Солнышкос
А ты как считаешь, подходите вы друг другу или нет? Если есть сомнения, то лучше не рисковать, а найти себе такого человека, с которым бы тебе было комфортно и удобно!

0

14

Мишель написал(а):

Солнышкос-Солнышкос... ведь всё равно не послушаешься

Согласна, стопудово! Подрасти вам надо и немного поумнеть. А вообще такая печальная у вас любовь,если можно так ваши отношения назвать. Ты не обижайся, но надо стремиться к более высоким отношениям. Наверное нет у вас ни уважения, ни понимания, ни нежности... так тусня-восня. Только не обижайся,но это правда. Во всяком случае из твоего рассказа это видно. Грустно.Если ты не такая как он,беги от него!-ищи другого,  или сама меняйся, ищи то, что называется ЛЮБОВЬ!!! Не трать самые чудесные годы впустую. Успехов тебе!

0

15

да,согласна это по децки.да и сама ему говорила что надо быть серьезней,я старалась как могла.после его звонка я на электр.адрес.отправила письмо.предложением поговорить спокойно,написала что это ссора обычная.но он проигнорировал моя предложение

0

16

детя солнца не достойно ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

просто я всегда думала и думаю,что не кем как сним мне было очень хорошо,но он гордый.но я не могу первый шаг зделать.

0

18

скажи ему пускай не относится к людям как не хочет чтоб относились к нему!!!!!!!!!!

0

19

я ему это поговорила.а он считает гордо с поднятой головой."я ни чего плохого не делаю,а вот ты..."

0

20

Солнышкос написал(а):

но я не могу первый шаг зделать

Ответь самой себе честно - если твоя вина в чём-то есть, тогда пробуй
ещё какие-то шаги сделать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » забыть его?или как мне быть?