Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О здоровом образе жизни

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Ёж написал(а):

Вот создадут тему - расскажу пару примеров.

Скоро будет общий раздел, создавайте там темы которые вас интересуют)

0

42

Раздел создан, добавляйте темы)))

0

43

-Dim@$-, а посты про курево с этой темы в "Курение"
можно перенести?

0

44

Ёж написал(а):

-Dim@$-, а посты про курево с этой темы в "Курение"
можно перенести?

Можно конечно, займусь)

0

45

Vadi, скажи если больному на руки, для ознакомления не дают результаты анализов,
историю болезни (со стационара) - это так надо или диагноз совсем паршивый?

0

46

Что ж Вы у врача то не спросили? Я не Врач! И чесс слово,я сам то не любитель ходить по врачам!

0

47

Я веду правильный образ жизни( не считая компзависимости) и зарядка и плавание,а сбросить в весе всего 5 кг не удаётся. Может у кого опыт есть похудания за 1 месяц.Ну очень надо...

0

48

Ёж написал(а):

это так надо или диагноз совсем паршивый?

как раз может и наоборот быть. Диагноз хороший ,а вот врачам не выгодно ведь должен же у них кто то за копеечку лечиться и таблетки дорогостоящие покупать...

0

49

варвара написал(а):

а сбросить в весе всего 5 кг не удаётся. Может у кого опыт есть похудания за 1 месяц.Ну очень надо

Легко и быстро? Язва желудка или 12 персной... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/at10.gif Фуу.

Я как-то месяц пила талую воду (не менее 2 л в день). Даже на работу таскала в бутылке. Я не для похудания делала, но как побочный эффект где-то 1,5 - 2 кг. сбросились сами. Мне кажется, что механизм такой. В организме накапливаются шлаки, соли. А он в отместку, для компенсации накапливает воду, гомеостаз регулирует так. А когда его водичкой чистой, структурированной промоют, он и сбрасывает лишнюю воду.
Еще. Есть минимум 5 раз в день, но не более 1 стакана пищи за раз. Есть медленно, тщательно пережевывая. Между приемами пищи пить воду. Не есть на ночь. И вычитала где-то совет. Перед тем как есть вареное надо съесть что-то сырое. У тебя наверное нет проблем с сырым. Сгрысть моркову или огурец или яблоко, а уж потом жаркое. И не забывай о шлаках. Где их поболее? Например в жаренной писче. А бульоны возбуждают аппетит. Значица супчики , борщики по боку. А еще говорят, что человек во сне худеет (канешно ежели не найодывается на ночь). Значит нормальной продолжительности сон. И побольше положительных эмоций. Человеку они жизненно необходимы. Если их нет то он норовит их получить самым простым и доступным способом т.е. с помощью еды. 
А все диеты и средства для похудания это фигня. Удачи тебе.

0

50

Спасибо,кое-что из тогочто ты написала я знаю и делаю.Талую воду не пробовала.Очищенную пью.На ночь не ем,вечером пью 1% кефир.,у меня большие физические нагрузки.зарядка,и всё мимо.

0

51

Варь, а может стоит попробовать добавить воображалку. Представь себе, что через месяц ты будешь такая-то, влезешь в такую-то юбку или брюки, или платье. Визуализируй и почувствуй как тебе легко, радостно, как ты скачешь от этого, как смотришься в зеркало, танцуешь...  http://s47.radikal.ru/i117/1005/35/ac65070e3db5.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1005/b4/4ec9599365a1.gif   И так каждый день, например с утречка, или может на ночь. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/dp10.gif 
Я сама таких штук еще не пробовала. Ты смотрела фильм "Секрет"? Ежели нет, то посмотри, есть над чем подумать.

0

52

Спасибо.Посмотрю и попробую  аутотренинг,а вдруг и повезёт...Меня дурная привычка раскормила- продукты выбрасывать нельзя( что осталось в кастрюльке доесть надо),отвыкаю,но чёрное дело уже сделано.

0

53

варвара написал(а):

а вдруг и повезёт

Уууу как все запущено. А че в Евангелии сказано? Твоя вера спасла тебя*. Нуда не токмо пробовать, но и верить, что так и будет. Ты ж знаешь про эффект плацебо.
И еще. Неужто ты себя невезучей считаешь?

*примечание: не вера в бога или еще во что-то, просто женщина верила в то, что задумала себе и у нее получилось.

0

54

Да и у меня получится...Не я жутко везучая.( как бы не сглазить...). Я в рубашке родилась.

0

55

варвара написал(а):

Очищенную пью

Варвара, это какую? вернее, каким образом ощищенную?

0

56

АУ написал(а):

не токмо пробовать, но и верить, что так и будет. Ты ж знаешь про эффект плацебо.

поддерживаю !!

0

57

Кувшинчик стоит,предлогали какую- то воду,очищенную в стакане порошком-не поверила.

0

58

варвара написал(а):

Кувшинчик стоит,предлогали какую- то воду,очищенную в стакане порошком-не поверила.

И прально. Вода с порошком это уж не вода, а смесь какая-то. Кувшинчик стоит - в смысле отстаивается, или фильтруется?
А ты попробуй эту воду из кувшинчика заморозь. Я брала пластиковую бутылку (1 или 1,5 л) из под минералки, наливала не до горла отстоянную воду, чуть сдавливала и закручивала. А сдавливала на всякий случай, лед то растопыривается. А зимой вообще на балконе морозила. Мне кажется, что даже вкус у талой воды другой.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/az10.gif

0

59

Вот это хорошо.Обязательно попробую. Я о ней минтересную статью читала.Может найду... А пока отстойную пьём.Мне слово "отстойная " смешным сейчас показалось.

0

60

Чтобы справиться с бессонницей, доктор Смит рекомендует закрывать шторы в спальне днем, потому что так комната будет медленнее нагреваться. Ночью же, наоборот, нужно открыть все окна, чтобы не было препятствий для циркуляции воздуха. Он добавляет: «Если вы используете вентилятор, не забудьте оставить окно открытым. В противном случае воздух не будет циркулировать и в комнату будет поступать тепло от двигателя, а не охлажденный воздух».

Кроме того, доктор Смит рекомендует отказаться от физических упражнений после 6 вечера, не употреблять кофеин и алкогольные напитки.

Возможно, советы доктора Смита действительно эффективны, ведь основываются на тщательном изучении организма человека. Однако, уйдя мыслями в науку, он позабыл о всем известных средствах. Итак, в условиях жаркого российского климата принято действовать по такой схеме:

– Перед сном обязательно примите прохладный душ.

– За два часа до сна сверните одеяло, поместите его в целлофановый пакет и положите в холодильник. Когда вы положите его на кровать, его прохлада поможет уснуть.

– Гораздо легче станет дышать, если возле постели положить ватку, смоченную в ментоловом масле.

– Поставьте на тумбочку тарелку со льдом, а сверху – полотенце или платок. Время от времени накрывайте им лицо.

– И наконец, мощное снотворное скрыто в нас самих. Активно помассируйте кончики пальцев. И вы почувствуете, как падаете в объятия Морфея. И неважно, что в доме душно и все ваши соседи вертятся в кроватях как волчки.

Приятных снов.

0