Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫ СМОТРИТЕ ДОМ 2 ?

Сообщений 1 страница 20 из 112

Опрос

ВЫ СМОТРИТЕ ДОМ 2 ?
Да

19% - 13
Нет

80% - 54
Голосов: 67

1

я его терпеть не могу была бы моя воля закрыл бы его и убилбы там всех - а вы его смотрели если смотрите то почему или если не смотрите то по чему ??

0

2

Tandem написал(а):

я его терпеть не могу была бы моя воля закрыл бы его и убилбы там всех - а вы его смотрели если смотрите то почему или если не смотрите то по чему ??

предлагаю собраться и наведаться к ним в гости, все сжечь, а участников показательно посадить на кол, чтобы 5 или сколько там они тысяч лет уже идут, было не повадно людям моск убивать своим идиотизмом))

+1

3

Не понимаю смысла в этом шоу... Потратить несколько лет своей жизни, чтобы прожить в коробке под прицелами камер... Хрень... Если что, я с вами буду в поджоге участвовать)))

0

4

не здоровая там какая то канитель уже пошла,ну их нафиг...по моему они уже с ума там все посходили...хотя что не сделаелают в наши дни за деньги.

0

5

Дая и Д- 1 не смотрела. Дурное шоу.Дебилоидные отношения.Нет ничего настоящего.Фуфел.

0

6

На что только люди не идут, чтоб засветиться на ТВ.

0

7

Это точно.

0

8

Tandem написал(а):

закрыл бы его и убилбы там всех

ну чего та такой злючий?! (не нужно так) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bt10.gif

0

9

Не смотрела и не смотрю, полный вынос головного мозга...=) или то что от него осталось..)

0

10

Д-1 и Д-2 очень нужная вещь
для дебилов. Есть чему учиться. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

11

igorj написал(а):

Д-1 и Д-2 очень нужная вещьдля дебилов. Есть чему учиться.

помойму там только дебилизму и учат... :crazy:

0

12

Нет! И вобще убила бы всех там с гранатомёта :D

0

13

а я вообще добрая... не убивала б...
тока киллера б наняла...а он уж сам бы там справился...да еще б сам наверно заплатил...

0

14

Нет! Не люблю эту передачу. Я не могу даже кратко объяснить....почему всё там меня просто бесит.

0

15

варвара написал(а):

. Я не могу даже кратко объяснить....почему всё там меня просто бесит.

я думаю большая часть форума понимает вас...

0

16

Laura написал(а):

И вобще убила бы всех там с гранатомёта

у меня вот кошмарные мысли по поводу этого появились... если ж там все разнести, они, дом-двановцы...(ну или кто они там...) могут востать...(как во всяких ужастиках, монстров ведь сложно убить...и надо еще найти способ...) и возрадить дом 2... будут собирать его по щепкам...так что это замедлит его построение... (хотя, думаю, они его уже давно не строят...)
так что надо дождаться, пока ведущая постареет и не захочет появляться на экранах...(хотя вампиры не стареют...)
вобщем...ситуация безвыходная...

0

17

мне их жалко...выглядят просто моральными...простите...уродами.....кто вообще такое смотрит...понять не могу....

0

18

А помоему, своими ответами вы уже создаете рекламу ДОМ-2. Ведь если все вокруг говорят, что фильм или передача гадкие,гадкие, гадкие, гадкие, то совершенно естественно возникает желание посмотреть - что же там такого гадкого?... Для любителей гадостей свадьба Сергея Палыча и Марии Круглыхиной. Такая, я Вам доложу, гадость!... Кстати - это моя любимая пара!!!

0

19

Дом2...я так и не въехала кстати,они там строят чёнть или нет? ИМХО только отношения выясняют...ахах,у меня есть знакомая,она с увлечением смотрит) Жаль девочку...ей всего-то 12лет(

0

20

Lolika написал(а):

А помоему, своими ответами вы уже создаете рекламу ДОМ-2. Ведь если все вокруг говорят, что фильм или передача гадкие,гадкие, гадкие, гадкие, то совершенно естественно возникает желание посмотреть - что же там такого гадкого?

да, вы кстати правы=))) но думаю дом 2 уже все видели...за эти века-то (или сколько он там идет...) столько людей поняли что это такое...и решиться посмотреть еще раз...сможет не каждый...
надо собрать пол страны и пойти бунтовать >_< или уже заплатить за ремонт...пусть уж достроят >_<

0