Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Те кто ищет Zhorika им сюда


Те кто ищет Zhorika им сюда

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Я вроде как Zhorik живущий на слияние двух рек Оки и Волги в городе Н.Новгороде. Я люблю общаться (так я появился здесь) :blush: . Надеюсь вы мне не дадите умереть, умереть со скуки буду ждать вас, ваши вопросы, ваши темы и.т.д. только не бросайте меня :flag:

Отредактировано Zhorik (2010-05-16 21:56)

0

2

Zhorik
привет :) думаю, что такие общительные люди, как здесь, тебя не бросят :)

0

3

я надеюсь на это. здесь все сидят для общения так что не бросят http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ae10.gif

0

4

Zhorik
разумеется не бросим и надеюсь не дадим скучать

0

5

это хорошо а то одному очень и очень скучно http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/au10.gif

0

6

да это понятно. я сам иногда захожу сюда а тут никого, такое тоже бывает но не часто))

0

7

если что то я здесь периодически появляюсь с 2 и далее так что заходи буду рад

0

8

ну я как не сильно занят то тоже всегда тут. кстати участвуй в общий дискуссиях тоже, с народом заодно познакомишся

0

9

а в каких дискуссиях? и где они проходят? о чем они?

0

10

например в теме "Поговорим?! =(^.^)= (18)", в основном там все дискуссии проходят. и как бы нет определенной темы, просто обо всем разговариваем

0

11

я там был. темы очень быстро меняются иногда я просто не успеваю за народом http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/dh10.gif  . А чем ты по жизни занимаешься?

0

12

там надо следить за нитью разговора, а иначе можно потеряться, особенно когда много народу общается.
по жизни я работаю сисадмином в гос учреждении

0

13

amber написал(а):

сисадмином в гос учреждении

а это кто?

amber написал(а):

там надо следить за нитью разговора, а иначе можно потеряться

вот именно я и не успеваю

0

14

Zhorik написал(а):

а это кто?

системный администратор. слежу за тем чтобы у народа работали компы и все что с ними связано.

Zhorik написал(а):

вот именно я и не успеваю

это дело привычки на самом деле. я тоже бывает не успеваю, отойду, а там уже наговорили на 2 страницы и попробуй поспей за ними

0

15

системный администратор это значит ты все время за компами. а у меня такая вещь короче на компе поможешь убрать?

Отредактировано Zhorik (2010-05-17 16:14)

0

16

ну не все, но большую часть времени да, провожу с компами. рассказывай что там у тебя

0

17

вещь простая. у меня на рабочем столе у всех папок выделены их названия серыми квадратами как убрать не знаю

0

18

т.е. как будто файл выделен?

0

19

да да

0

20

это значит что в свойсвах этих файлов и папок стоит галочка о сжатии их для экономии места на диске. что бы это отключить нужно зайти в панель управнения и открыть "свойства папоки". на вкладке "вид" убрать галочку напротив "отображать сжатые или зашифрованные файлы NTFS другим цветом"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Те кто ищет Zhorika им сюда