Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » King-жду всех на аудиенцию со мной!


King-жду всех на аудиенцию со мной!

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Это классно! Просто мне интересно, я угадала или нет? А все эти качества делают вам только честь!

0

22

olena написал(а):

А все эти качества делают вам только честь!

Спасибо Вам!

0

23

Да собственно, не за что. Это ваша заслуга. Сейчас редко встречаю настоящих, волевых мужчин.

0

24

olena написал(а):

Да собственно, не за что. Это ваша заслуга. Сейчас редко встречаю настоящих, волевых мужчин.

Нет, есть за что, сейчас и женщин трудно найти, которые по настоящему могут оценить мужчину! Вы это заметили и оценили, вот за это Вам спасибо! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ax10.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png

0

25

Ой, ну я прямо сама нарвалась на комплимент, ей-богу. Но мне тоже приятно. А вообще  когда есть такие качества у людей, понимаете, о чем я? Когда человек настоящий, не на понтах, это так здорово! Это касаемо и мужчин и женщин. Но это понимание с возрастом приходит  у многих. Но не у всех,я должна заметить.

0

26

olena написал(а):

Ой, ну я прямо сама нарвалась на комплимент

Я люблю делать комплименты!

olena написал(а):

Когда человек настоящий, не на понтах, это так здорово! Это касаемо и мужчин и женщин. Но это понимание с возрастом приходит  у многих. Но не у всех,я должна заметить.

Согласен с Вами!

0

27

Я уже не знаю, мы с тобой как зайдем на страничку, обсуждаем-обсуждаем какую-то тему, а потом плавно, как говорят"съезжаем с базара" и начинаем о своем. Ладно по поводу своих тем и картинок будем здесь болтать, согласен?

Отредактировано olena (2010-05-22 02:05)

0

28

А эта для тебя!

0

29

olena написал(а):

Ладно по поводу своих тем и картинок будем здесь болтать, согласен?

Конечно согласен Ленчик, мне приятно будет очень!

0

30

А зачем ты все выбросил, в смысле удалил?

0

31

olena написал(а):

А зачем ты все выбросил, в смысле удалил?

Ты ещё не пошла спать, тогда отвечу. Просто в моём дневе было уже столько картинок, что уже никто не хотел их комментировать, я собрал их почти со всего инета.

0

32

Приветик! Когда ты ответил-меня уже не было! Дааа, очень жаль, но что поделешь, будем искать новые!
Мне еще такие штучки нравятся,галюциногенные. Короче, я как большой ребенок, иногда даже стыдно!

Отредактировано olena (2010-05-22 19:08)

0

33

olena написал(а):

Мне еще такие штучки нравятся,галюциногенные. Короче, я как большой ребенок, иногда даже стыдно!

Приветик! Мне тоже нравятся иллюзии!

0

34

Это хорошо. Я сейчас порылась в иннете но путного ничего не нашла.

0

35

olena написал(а):

Я сейчас порылась в иннете но путного ничего не нашла.

А что именно искала?

0

36

Да хотелось "новых иллюзий". Это я о картинках. Нашла одну после которой кожа на руке сама движется, хотела тебе скинуть, но она не скачивалась. А остальное не впечатлило.

0

37

olena написал(а):

хотела тебе скинуть, но она не скачивалась.

А ты дай мне ссылочку, я посмотрю!

0

38

А где я ее теперь найду? Я ж как вихрь сегодня,где только не была. Сейчас попробую поискать.

0

39

olena написал(а):

А где я ее теперь найду? Я ж как вихрь сегодня,где только не была. Сейчас попробую поискать.

Найдёшь, хорошо, нет, ничего страшного, потом я тебе покажу классную вещицу!

0

40

Покажи сейчас! Плиз!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » King-жду всех на аудиенцию со мной!