Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » King-жду всех на аудиенцию со мной!


King-жду всех на аудиенцию со мной!

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Вращающийся силуэт девушки
Эта анимация валялась на моём компьютере уже достаточно долго. Примерно с пол года. И вот теперь настало время поделиться с вами :о)

Если вы расфокусируете взгляд, то у вас получится изменить направление вращения силуэта девушки, с часовой стрелки на противоположное. Или наоборот. У некоторых, силуэт первоначально вращается против часовой.

Дам небольшую подсказку. Если вы бросите взгляд на тень девушки, то моментально направление вращения изменится в вашем мозге. И опа, теперь девушка вращается в обратную сторону.

Это может быть тяжело для начинающих “иллюзионистов” заметить изменение вращения, но в конечном счёте вы справитесь. Удачи.
http://www.netlore.ru/files/uploads/2007/08/5149773fbb5a.gif

А теперь будьте честны – сколько времени вам понадобилось, что бы повращать девушку в обе стороны?

0

42

Супер! Мне очень понравилось. Так прикольно. Она у меня несколько раз меняла свое направление. Я еще немного с ней поиграю. Если что-то есть еще, поделись!

0

43

Мне кажется, что это кто-то ее запрограммировал менять направления. Так прикольно, спасибо!

0

44

olena написал(а):

Если что-то есть еще, поделись!

Может хочешь большие аватары?

Отредактировано King (2010-05-22 21:03)

0

45

Я все хочу! И мне все интересно!

Отредактировано olena (2010-05-22 21:04)

0

46

olena написал(а):

Я все хочу!

Ух ты какая!

0

47

Да, я такая. Много чего в моей жизни я упустила. Сейча вот наверстываю. Я тебе говорю, что я как большой ребенок!

0

48

olena написал(а):

Мне кажется, что это кто-то ее запрограммировал

Не думаю!

0

49

olena написал(а):

Да, я такая. Много чего в моей жизни я упустила. Сейча вот наверстываю. Я тебе говорю, что я как большой ребенок!

Чем то и я на тебя похож, а может ты на меня!

0

50

Ты знаешь, я что-то общее тоже нахожу.

Отредактировано olena (2010-05-22 21:12)

0

51

olena написал(а):

Я воо

Не понял!

0

52

А ты меня какой представляешь? Ну приблизительно!

0

53

olena написал(а):

Ты знаешь, я что-то общее тоже нахожу.

Например!

0

54

olena написал(а):

А ты меня какой представляешь? Ну приблизительно!

Даже и приблизительно не знаю!

0

55

Ну начиная с возраста.Это во-первых. Увлечения интернетом, немного семейных ньюансов, потом некоторые взгляды на жизнь тоже совпадают. Ты часто соглашаешься с моими высказываниями. Значит мы зрелые и неглупые.

0

56

olena написал(а):

Значит мы зрелые и неглупые.

Это радует!

0

57

Ну во всяком случае, даже если тебе и 20-общаться с тобой интересно, и это  никого ни к чему не обязывает.

0

58

olena написал(а):

Ну во всяком случае, даже если тебе и 20-общаться

К сожалению мне уже давно не 20!

0

59

King написал(а):

К сожалению мне уже давно не 20!

Да главное, чтобы в душе было 20! У меня только так. Хотя  иногда начинаю хандрить. Вот бы вернуть что-то, исправить, сделать по-другому. А другого  не дано. Что сделано-то сделано. Знаешь ,як кажуть: маєм те,що маєм.

0

60

olena написал(а):

Да главное, чтобы в душе было 20! У меня только так. Хотя  иногда начинаю хандрить. Вот бы вернуть что-то, исправить, сделать по-другому. А другого  не дано. Что сделано-то сделано. Знаешь ,як кажуть: маєм те,що маєм.

Согласен Ленчик!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » King-жду всех на аудиенцию со мной!