Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » У кого какой автомобиль ?


У кого какой автомобиль ?

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

776105,10050 написал(а):

седан

А, новый. Была купешка у меня года два назад. Предыдущего поколения. Тоже проездила на ней два года, пока поддон не пробила.

0

82

776248,11951 написал(а):

пока поддон не пробила.

о, а где так можно пробить поддон? О_о

0

83

776254,10050 написал(а):

о, а где так можно пробить поддон?

В лесу. Колея, а по центру камень под цвет земли слегка торчал, плюс яма. На подвеске ухула вниз, и треснулась. Заглушила вовремя. Масло не успело все сойти.
После этого пересела на паркетник.

0

84

понятно, в наших лесах только на УАЗ-Патриоте ездить))

0

85

776297,10050 написал(а):

понятно, в наших лесах только на УАЗ-Патриоте ездить))

Подтверждаю.
У моего Патриота бронированы (1) бензобаки (2) коробка передач (3) поддон картера и (4) рулевая трапеция.
http://s6.uploads.ru/tzgcp.jpg

Отредактировано Кабальеро (2016-02-14 17:33)

0

86

778692,14120 написал(а):

chery

лучше сразу продайте авто, это не автомобиль :D а просто одно большое недоразумение)))

0

87

Все, выставила свое корыто на продажу. В преддверии выхода новой версии. Так что в ближайшей перспективе - пешеход. Официально, конечно же.

0

88

615213,12278 написал(а):

Посмотрела я этот Гелентваген. От 5 до 18 лямов. Да я удавлюсь!

Вот правильно Марфута,не надо его брать.Он же уродец,да ещё и дорогой уродец.))Возьмите лучше Прадо,стоит дешевле нормального Ленд Круиза,а на вид точно такой.А главное надёжен и дёшев в эксплуатации))

Отредактировано вер (2016-02-26 16:30)

0

89

Сообщение для Бер согласна, машинка супер))

0

90

780395,5666 написал(а):

Он же уродец

Эээ, тихо! Мне вскоре некоторое время предстоит на этом ведре ездить.

0

91

780395,5666 написал(а):

Возьмите лучше Прадо,стоит дешевле нормального Ленд Круиза,а на вид точно такой

сколько боли в фразе "Прадо,стоит дешевле нормального Ленд Круиза", особенно учитывая что полное название модели Land Cruiser Prado. выходит что он стоит дешевле самого себя))

а гелик действительно ведро. лучше хантера тогда взять от него толку больше))

0

92

Да, Ленд Круизер,но таки Прадо)))Отличия есть и они весьма существенны.Впрочем как и цена.Для японцев это нормальная практика,там многие машины выглядят совсем не тем,чем являются.Даже "джипы" и "кроссоверы"  2wd выпускают.Для кого не знаю,возможно для тех,кто любит понты колотить)))

0

93

у нас пока ситроен берлинго, но наверно будем продавать. Много денег просит

0

94

780583,5666 написал(а):

Да, Ленд Круизер,но таки Прадо)))Отличия есть и они весьма существенны.Впрочем как и цена.Для японцев это нормальная практика,там многие машины выглядят совсем не тем,чем являются.Даже "джипы" и "кроссоверы"  2wd выпускают.Для кого не знаю,возможно для тех,кто любит понты колотить)))

все это паркетники и пузотерки для понтов. даа и даже хваленый хайлакс. у тойоты есть единственный "вездеход" это Тундра, все остальное только для езды по асфальту или относительно ровной грунтовке

0

95

781378,4465 написал(а):

все это паркетники и пузотерки для понтов.

Дальнобой штоле?

0

96

У нас малышка сузуки "джимни", подходит для путешествий на любой местностности, на трассе разгоняется до 140-150 , один минус, всего 4 места, вместе с водителем.

http://s019.radikal.ru/i602/1603/21/196e4b28cc63.jpg

0

97

781403,11951 написал(а):

Дальнобой штоле?

да не дай бог XD
просто придерживаюсь мнения что на паркетнике не стоит ездить по болтам и по лесам, ну не для того машина сделана. не дай бог еще хром потрется на порогах и литье погнется)))

0

98

781771,4465 написал(а):

просто придерживаюсь мнения что на паркетнике не стоит ездить по болтам и по лесам

После того как пересела с легковой на паркетника в самом начале было некое чувство внедорожника. Дошло до того, что даже как-то речку в брод форсировала. Благо все обошлось )
Сейчас уже совсем другое восприятие.

0

99

У нас хёндай, точнее это машина жены, но езжу в основном я. А у меня самого - мотоцикл Stels.

+1

100

781378,4465 написал(а):

все это паркетники и пузотерки для понтов. даа и даже хваленый хайлакс. у тойоты есть единственный "вездеход" это Тундра, все остальное только для езды по асфальту или относительно ровной грунтовке

Тундра ещё быстрей засядет.Длинная база,тяжёлый перед,лёгкий зад,свесы.Геометрическая проходимость плохая.Впрочем это и не джип.

781707,14244 написал(а):

У нас малышка сузуки "джимни", подходит для путешествий на любой местностности, на трассе разгоняется до 140-150 , один минус, всего 4 места, вместе с водителем.

Отличный джипчик.Хотя это не Джимни,это Джимни Вайд или Джимни Сиерра.Объём 1,3  атмосферный.А у Джимни 700 кубиков,турбо.Ездить на них прикольно.))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » У кого какой автомобиль ?