Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » У кого какой автомобиль ?


У кого какой автомобиль ?

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

781707,14244 написал(а):

У нас малышка сузуки "джимни",

Чем-то напоминает наш "Патриот"))))
УАЗ вообще, сила... но жрет неимоверно много. избавились.

сейчас маленькая , юркая тойоточка.

0

102

782031,12716 написал(а):

Чем-то напоминает наш "Патриот"))))

У него ещё и мосты неразрезные,как на УАЗе.))

0

103

782046,5666 написал(а):

У него ещё и мосты неразрезные,как на УАЗе.))

ну так..скомуниздили идею)))))

0

104

Да всё у нас воруют.Мы ведь живём в самой прекрасной стране,а остальные страны нам завидуют.)))

0

105

Именно поэтому у нас одни конструкторы, а не заводы.

0

106

Не в этом дело.У нас и заводы есть.Просто всё,что мы строим превращается в танк.Хороший танк,но совсем не то,что задумывалось ранее.

0

107

783964,5666 написал(а):

У нас и заводы есть.

Да где эти заводы? Нам запчасти и комплектующие поставляют, а мы лишь собираем.
Даже автоваз теперь из комплектующих состоит практически одних.

0

108

На танки -то из своих деталей делаем.А всё остальное не важно,всё остальное купим.)))

0

109

784106,5666 написал(а):

На танки -то из своих деталей делаем.А всё остальное не важно,всё остальное купим.

Да я про автопром. Гражданский.
Да, купим - очередной вывод денег за границу.

0

110

А ГАЗ или УАЗ там вроде из своих запчастей всё делается.Или я ошибаюсь? Про грузовики молчу.

0

111

784647,5666 написал(а):

А ГАЗ или УАЗ там вроде из своих запчастей всё делается.

Ну да, как-то про это я не подумала.
В голове несколько более распространенные машины.

784647,5666 написал(а):

Про грузовики молчу.

Кстати, а что там с Камазом-то?

0

112

Смотрел электро велосипеды-не дорогие и мне кажется практичные-у меня мама плохо ходит-устает а на каляску не хочет садится -вот подумал электро велосипед-и велосипед и с двигателем-и моглоб решить наши проблемы передвижения!

0

113


Вот один из вариантов трехколесный электро велосипед-проезжает-30 км за раз
350 ват движок-зарядка 4 часа-скорость до 40 км за час

0

114


Тестирование электро колеса-можно купить просто колесо и поменять на велосипеде! Программируется колесо через комп!

0

115

784871,11951 написал(а):

Ну да, как-то про это я не подумала.
В голове несколько более распространенные машины.

Ты не понимаешь?Дело не в распространённости.Дело в готовности к войне.Они очень для этого дела подходят.Я же говорил что ,всё что мы делаем превращается в танк,хотя танк следует взять в кавычки.Это не танк в прямом смысле слова ,а просто военная техника,спартанская и неприхотливая.Помнишь как у Золушки была тыква,а стала карета,точнее тыква-карета.Вот так и у нас.)))А что Камаз?С Камазом вроде всё в порядке,призы выигрывает.

0

116

786092,5666 написал(а):

Дело в готовности к войне.

Если это не сарказм, то тебе стоит сходить померить температуру.

0

117

786122,11951 написал(а):

Если это не сарказм, то тебе стоит сходить померить температуру.

Не,ну ты молодец.Как будто я делаю эти машины,или я их придумываю.))

0

118

786143,5666 написал(а):

Не,ну ты молодец.Как будто я делаю эти машины,или я их придумываю.))

Ну а что? Тех ребят, что делают эти машины уже давно пора сразу увозить. Правда они пока только увольняют работников и зарплаты им не платят. Может поэтому такое гэ и строится.

0

119

Не думаю.Просто если можно продать хлам и заработать на этом хорошие деньги,то зачем напрягаться и производить что-то более совершенное?В любом случае купят,а если возникнут проблемы у производителей ,то государство им поможет.Уже давно нет социалистической системы,везде частные производства.Но как только кризис,они все выстраиваются с протянутой рукой к государству и оно им помогает.При такой системе,зачем стремиться к лучшему?В этом нет смысла.

0

120

786340,5666 написал(а):

Просто если можно продать хлам и заработать на этом хорошие деньги,то зачем напрягаться и производить что-то более совершенное?В любом случае купят,а если возникнут проблемы у производителей ,то государство им поможет.

Конкуренция этому помешает.

786340,5666 написал(а):

.Уже давно нет социалистической системы,везде частные производства.

На западе тоже сплошь частные производства. Но как-то у них норм по большей степени. Наверное потому что заинтересованность есть, и не рассчитывают на помощь государства.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » У кого какой автомобиль ?