Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » У кого какой автомобиль ?


У кого какой автомобиль ?

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

816107,15787 написал(а):

ЗАЗ-968Б2

))))) у меня тоже иномарка......Мерседес Бенз.....и цвет тоже белый))))

0

142

816107,15787 написал(а):

ЗАЗ-968Б2http://s0.uploads.ru/t/ybmEf.jpg

А багажник где?! Впервые в жизни вижу эту машину без багажника. Беспонтово как-то выглядит вообще. Приделайте багажник.

0

143

Езжу на приоре... Коплю на иномарку)

0

144

Сейчас продаем активно Nissan Teana, планируем пересесть на немца, пока присматриваемся.

0

145

Раньше (10 лет назад) был этот, с неубиваемым двиглом, но с сыпающимся кузовом).
[img2]aHR0cDovL2F1dG8ucmluLnJ1L2ltZy8yNTY1LmpwZw[/img2]
Теперь маршрутки
[img2]ZmFsc2U[/img2]

Отредактировано Дед (2017-07-26 19:17)

0

146

Русский автопром тоже была  в нашей истории) Как вспомню, аж вздрогну) Сейчас смотрим на mercedes, не машина, а мечта! Думаем, что в скором времени приобретем)

0

147

я хочу купить в этом году свой первый автомобиль. Китайца , так как у него оригинальный и спортивный дизайн.

0

148

Я бы хотела немецкий... ауди, например)))

0

149

TiTaN написал(а):

Предлагаю поделиться фотографиями своих авто!

Сейчас... у нас (в смысле у нашей семьи) - такой...
Брали новой, в 2017-м. Год выпуска - 2016. Чуток :) - переходная модель. Потому что салон от "ФЛ", а внешка - 3-ка.
Как говорится: по нашему семейному бюджету ) - "предел мечтаний". Высоко сижу, далеко гляжу... ) Высокий клиренс. Удобный салон. А этот "багажник"... ))... с дверью распашонкой - в нём жить можно. )) До этого... у нас было... два авто. Один б/у -хэтчбек ... и седан... тоже китайский, новым брали ("Джили СК"), в самой простой комплектации... - типа советского авто. Но, новый.
Об этом авто... "впервые мечтали" с женой... в 2016-м. Съездили в салон... Тогда правда были "ФЛ-ки". Но на 2016 - потянуть его... никак не могли. Да и в 2017-м... не обошлось без кредитов... было малость связались с банком... Благо нам знакомые наши "безпроцентно" помогли и мы достаточно скоро расплатились с банком, переплатив... "мелочи".
Теперь седаны или хэтчбеки... даже не рассматриваю...
Нас, очень устраивает этот автомобильчик. :) Всё в нём есть... и всё как положено. ))
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMjEyMTEvNDM1NDk0LmpwZw[/img2]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » У кого какой автомобиль ?