Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



он младше...

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Никогда не думала, что обращу внимание на парня младше меня по возрасту. И вот попалась... Ни о чем не могу думать... Наши чувства взаимны, все только начинается, как быть? Не хочу чувствовать себя мамочкой и старухой... Может еще не поздно и не стоит окунаться в это безумие???

0

2

Сколько вам лет ? а сколько ему лет?

0

3

мне 31, а ему 24-26 еще не знаю, он не говорит.. Я так думаю не знает и мой возраст тоже. Я как то спросила сколько тебе лет, он не ответил на мой вопрос и перевел разговор на другую тему...

0

4

Jolidonna написал(а):

мне 31, а ему 24-26 еще не знаю, он не говорит.. Я так думаю не знает и мой возраст тоже. Я как то спросила сколько тебе лет, он не ответил на мой вопрос и перевел разговор на другую тему...

ой ну успокоили) и 6 лет не такая уж и большая разница в возрасте.
Полагаю вы работаете вместе?
Как вы познакомились?

0

5

Нет не работаем, на учебе заочно учимся... Как так случилось до сих пор понять не могу? Что произошло в моей голове, или в сердце? Не знаю... Спасибо за поддержку =))) Я на самом деле сильная личность, но вот как оказалось бывает всякое обращаюсь за советом. На самом деле это не единственная проблема, как нормальная женщина, в этом возрасте, я замужем... И до этого момента казалось в счастливом браке, всякое бывает, но в целом....Теперь все вверх дном, все запуталось, перемешалось, не знаю как быть???

0

6

Jolidonna написал(а):

На самом деле это не единственная проблема, как нормальная женщина, в этом возрасте, я замужем...

вот с этого надо было начинать) А дети есть?

0

7

Не путайте любовь с влюбленностью!

0

8

Да, сын...

0

9

Да сама все понимаю, но как с этим справиться? Все элементарно просто, если посмотреть со стороны...В голове хаос...

0

10

Хочу красивую линеечку для форума, как это сделать?

0

11

Так вы хотите что бы этот хаос исчез из вашей жизни? Снова вернуться к семье так сказать?

0

12

Jolidonna написал(а):

Хочу красивую линеечку для форума, как это сделать?

Линеечку или картинку?

0

13

Хочу окунуться в это безумие всем сердцем, всей душой...Но есть определенные принципы в жизни, которые выедают мозг...

Отредактировано Jolidonna (2010-05-20 17:22)

0

14

Вы ведь не зашли слишком далеко, Jolidonna?

0

15

Jolidonna написал(а):

Хочу окунуть в это безумие всем сердцем, всей душой...Но есть определенные принципы в жизни, которые выедают мозг...

а как же муж? сын? семья?

0

16

Нет, не зашли по этому и совета спрашиваю... Чувствую что все будет замечательно, уверенна на 100% в этом.. И как потом с этим жить возвращаться домой к мужу? Слишком сложно..

0

17

Я выскажу своё мнение,Jolidonna. Нет ничего важнее с существеннее, чем ваш ребенок. Вот и всё. (это исходная точка)

0

18

Каша в голове, муж очень близкий для меня человек и как бы не сложилось никогда в жизни не прекратила общение с ним, таких как он мало. Но сложить орегами не получиться он меня любит.

0

19

Спасибо, очень трогательно... "Иногда соблазны даются для того чтобы от них отказаться" Да семья важнее всего... Это так игра эмоции, увлечение... Дом, работа,  семья - колесо забот. А тут что-то волшебное удивительное, новые эмоции...

0

20

Линеечку, уже даже на сайте выбрала, как ее сюда вставить?

0