Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



он младше...

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Jolidonna написал(а):

Чувствую что все будет замечательно, уверенна на 100% в этом..

ой, Jolidonna не нужно быть так уверенной, что страсть это и есть настоящее счастье!  Это заблуждение.

Jolidonna написал(а):

Но сложить орегами не получиться он меня любит

раз вам так тяжело сложить, то обязательно измените мужу, чтоб понять, как сильно он Вам нужен, как Вы его любите и что..... вы - не такая уж и сильная!

0

22

Сын - это самый любимый мужчина в моей жизни!!!!

0

23

Может, и не такая уж и сильная, где-то читала, что такие ощущения (увлечения, влюбленность) свойственны слабым людям. Вот и говорю что в голове все переворачивается...Мишель, а вы замужем?

0

24

Jolidonna написал(а):

Мишель, а вы замужем?

Да, Jolidonnaя замужем. У меня в замужествах есть (кое-какой) опыт  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

25

Jolidonna написал(а):

что такие ощущения (увлечения, влюбленность)

по моему пойти на поводу у этих ощущений и есть проявление слабости. А не поддаваться и идти другим путем более сложным это и есть проявление силы характера и воли. Стремление к чему то важному для себя.К тому ради чего живешь. Что бы в конце своих лет жизни оглянуться назад во времени и с уверенностью сказать что ты не зря прожила эту жизнь.Что бы гордится этим.

0

26

Прикольно, а вдруг этот человек разукрасит мою жизнь разноцветными красками (и пусть у меня появиться опыт) жизнь странная штука и нельзя знать на перед что мы правильно живем, как нам кажется... Может я вообще не знаю что такое счастье живу по шаблону придумываю себе какие-то принципы, придерживаюсь их, а часики идут, так можно и в зануду превратиться. Нет у меня насыщена жизнь впечатлениями, но это- это ощущение просто выбивает меня из колеи, я видела его всего 1 раз... У меня никогда такого не было, Поэтому я и потерялась...

0

27

влюбленность однозначно...но что для вас дороже : собственное счастье? или счастье своего сына?

0

28

Да на работе я поставила перед собой определенные цели, и потихоньку к ним иду...Знаю как, зачем, и для чего это очень важно, ведь всю жизнь можно не понимать для чего ты вообще живешь...Что-то чем больше я пишу, тем меньше проблем в моей голове, сама все по полкам разложила...

0

29

Ребенок важнее всего.... Он знает про него...

0

30

Jolidonna написал(а):

Ребенок важнее всего.... Он знает про него...

если бы я был на его месте (месте того парня) то я бы вас оставил и не разрушал семью...если он этого не сделал то он глуп или преследует какие то другие цели! Задумайтесь!

0

31

Jolidonna написал(а):

я видела его всего 1 раз...

Уточните, пожалуйста, кого?

0

32

Молодого человека о котором все мысли...

0

33

Как сделать картинку... Скажите=)))

0

34

Jolidonna написал(а):

Как сделать картинку... Скажите=)))

вот сайт http://gigabars.ru/

0

35

Jolidonna написал(а):

Как сделать картинку... Скажите=)))

в профиле - подпись 
туда ссылку на картинку

0

36

Jolidonna написал(а):

Молодого человека о котором все мысли...

Т.е. вы хотите сказать, что даже ещё не общались с ним?

0

37

Общалась, мы кушали мороженое в кафе, потом гуляли по парку, шел мелкий дождик... Все вокруг зелено свежо... И только я и он и наши мысли и мечты друг о друге.. Очень романтично

0

38

ООООй, как красиво!!!! СПАСИБО =)

0

39

Jolidonna, не понимаю. И это всё? С первой ложки мороженного - любовь на всю жизнь?
В первый час знакомства - мечты друг о друге навек?
Я прошу прощения, если мои слова вас обидят. Но мне кажется, что это всё чушь.
Решать проблемы о возможных глобальных переворотах в своей жизни и
параллельно заморачиваться красивыми линеечками....
Ещё раз извините. Я не со зла - что вижу, то пою.
Вы сами не знаете, о чём больше пострадать : о разнице в возрасте,
о романтике( которой вам, видимо, не хватает в браке), о судьбе сына
или отношениях с мужем...

0

40

Я привыкла получать положительные эмоции в жизни. У меня все прекрасно...Минута слабости. на самом деле мне хватит сил во всем самой разобраться, и не наделать глупостей...А в диалоге с вами (спасибо всем огромное) все становиться еще проще... Тема разница в возрасте, интересна мне была, дальше уже просто пошло развитие. Изначально было интересно, как строятся возрастные отношения.

0