Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Информация о радио LandFM


Информация о радио LandFM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уже 9 месяцев, как интернет-Радио LandFM  покоряет просторы рунета. Премьерный эфир нашей радиостанции состоялся в августе 2009 года. С тех пор количество наших слушателей и друзей только увеличивается.  Главной задачей для нас, является в первую очередь  нести улыбку и только положительное настроение для наших слушателей и поклонников. На протяжении 24 часов  наши слушатели получают уникальную возможность   заказать свою любимую композицию и услышать её в эфире, а так-же пообщаться в живую с нашими ведущими, как в прямом эфире, так и с помощью ICQ.
Ежедневно, на наших волнах вы можете услышать не только эфиры по заявкам, тематические эфиры, программы, игры, розыгрыши, приколы, но и много всего интересного. И все это 365 раз в год, 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.
Так же для вас работает форум нашей радиостанции, где вы сможете  обсудить эфиры  ведущих, узнать последние новости нашего проекта, а так же подать заявку на то, что бы стать МС. Политика нашего радио заключается в том, что бы обеспечить теплый приём и открытое общение нашим гостям -  тем самым стереть грань между ведущими и слушателями.
Ждем Вас по адресу wwwlandfm.ru.
Наш девиз -  Радио LandFM  доступное даже в космосе. И этого еще никто не опроверг!

0

2

Для более удобного прослушивания эфиров радио, скачайте плеер  Winamp и внесите  в плеер ссылку http://landfm.ru:8000/listen

Для лучшего звучания, скачайте плагин aac+ с форума радио.

Расписание эфиров так же можно посмотреть на форуме радио.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Информация о радио LandFM