Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



База знаний.

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

-Dim@$-, не обижайся, плиз :(
Я про себя неграмотную иронизировала.
А вообще это Мишка спрашивал, а я влезла, извини.

Отредактировано Ёж (2010-06-03 13:08)

0

22

Ёж
Не обижаюсь я)   http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif

0

23

-Dim@$- написал(а):

Задавайте вопрос, так, как хотели бы получить ответ)))

Ява Скрипт: а) автоматически устанавливается вместе с системой; б) устанавливается вместе с браузером или в) его нужно устанавливать как отдельную программу???  %-)

0

24

МИХАИЛ83
Все скрипты ставятся отдельно, в большинстве браузеров есть возможность автоматического поиска и установки скриптов для корректного отображения некоторых сайтов.
Если нужны отдельные скрипты, их надо писать или искать в сетке, но большинство из них платные

0

25

Говорят, что приблизительно раз в год нужно переустанавливать систему, т.к. в ней накапливается файловый "мусор", ошибки, битые данные, забивается реестр и т.д. ???  :question:
А может есть какие-нибудь хорошие программки, которые прочистят (как метлой) всю систему, удалят весь мусор и ошибки реестра?  :question:

0

26

МИХАИЛ83 написал(а):

Говорят, что приблизительно раз в год нужно переустанавливать систему, т.к. в ней накапливается файловый "мусор", ошибки, битые данные, забивается реестр и т.д. ??

Не обязательно раз в год, систему засрать и за два-три дня можно. Я обычно раз в три-пять месяцев меняю (полная переустановка)

МИХАИЛ83 написал(а):

А может есть какие-нибудь хорошие программки, которые прочистят (как метлой) всю систему, удалят весь мусор и ошибки реестра?

Этих программ миллионы, все они по своему хороши, но что бы эффективно почистить например реестр, то ты должен хотя бы знать, какие ветки и ключи за что отвечают. Если ты этого не знаешь, то есть шанец убить систему. Я тебе позже найду руководство по чистке реестра, только особо на него не рассчитывай и если не уверен, то не меняй в реестре ни каких значений.

0

27

-Dim@$- написал(а):

Не обязательно раз в год, систему засрать и за два-три дня можно. Я обычно раз в три-пять месяцев меняю (полная переустановка)

Вот возни-то.  :'(  Все программки заново устанавливать и настраивать.  %-)
А если я весь нужный софт сразу установлю и больше других программ ставить не буду, всё равно система со временем засорится? Чем?

-Dim@$- написал(а):

Я тебе позже найду руководство по чистке реестра, только особо на него не рассчитывай и если не уверен, то не меняй в реестре ни каких значений.

Неа. Лучше не ищи!!!  :D  Я убью систему, я не айтишник!
Ох, загружу щас тебя! Люблю я это дело!!!

0

28

МИХАИЛ83 написал(а):

А если я весь нужный софт сразу установлю и больше других программ ставить не буду, всё равно система со временем засорится? Чем?

Если 2-3, да или даже 20-30 программ, то особо не засоришь, смотря какие проги.
Пользуйся стандартными программами очистки, они достаточно эффективны для домашнего ПК.
А мусор отовсюду появляется, буквально от любого действия за компом

0

29

Просто возни с преустановкой тоже много! Пока сама система установится, пока её саму настроишь, потом весь софт ставить, там тоже в настройках ковыряться... У тебя сколько времени в среднем уходит на весь этот до безумия увлекательный процесс???

0

30

МИХАИЛ83 написал(а):

Просто возни с преустановкой тоже много! Пока сама система установится, пока её саму настроишь, потом весь софт ставить, там тоже в настройках ковыряться... У тебя сколько времени в среднем уходит на весь этот до безумия увлекательный процесс???

В среднем по 8-10 часов на комп с полной настройкой системы и установкой всех необходимых программ (домашняя конфигурация). Если офисный комп, 6-10 часов уходит. Ну а на свой я пару дней трачу, не меньше

0

31

-Dim@$- написал(а):

на свой я пару дней трачу, не меньше

:'(  :'(  :'(
:x  :x  :x
А какой пакет кодеков у тебя установлен? Стандартный K-Lite или другой?

0

32

МИХАИЛ83 написал(а):

А какой пакет кодеков у тебя установлен? Стандартный K-Lite или другой?

Неа, я себе так подборку сделал, а паками этими я вообще не пользуюсь, они все касячные

0

33

-Dim@$- написал(а):

Неа, я себе так подборку сделал, а паками этими я вообще не пользуюсь, они все касячные

Почему? Нормально видео идёт.  o.O

0

34

Какой плеер на ваш взгляд самый лучший? Шоб и всеформатный, и несложный в настройках.   :question:  :question:  :question:
Чем видео смотрите? Музыку слушаете?

0

35

МИХАИЛ83 написал(а):

Какой плеер на ваш взгляд самый лучший? Шоб и всеформатный, и несложный в настройках.        Чем видео смотрите? Музыку слушаете?

Я имею в виду не бытовую технику, а компьютерный софт.

0

36

МИХАИЛ83
Для музона "винамп", для видео "LA", для DVD "WinDVD"

0

37

-Dim@$- написал(а):

Для музона "винамп", для видео "LA", для DVD "WinDVD"

КАК ВСЕГО МНОГО!!!  :O  :O  :O

0

38

МИХАИЛ83 написал(а):

КАК ВСЕГО МНОГО!!!

Удобно очень, личное мнение)

0

39

Объясните тупым и непонимающим сие явление: навожу курсор на значок системного диска С и появляется информация о свободном и занятом месте. К примеру, осталось свободно 5 Гб.
Буквально на другой день проверяю - почему-то осталось свободно уже только 4,7 Гб. Куда подевались 300 Мб??? На комп я ничего нового не заносил, не закачивал, а браузер после работы в сети чищу (всю историю, кэш, загрузки и т.п.).
На третий день вдруг объём даже увеличивается - 5,2 Гб. Что за хрень???
Объясните. А то обматерю компьютер.

0

40

МИХАИЛ83 написал(а):

Объясните тупым и непонимающим сие явление: навожу курсор на значок системного диска С и появляется информация о свободном и занятом месте. К примеру, осталось свободно 5 Гб.
Буквально на другой день проверяю - почему-то осталось свободно уже только 4,7 Гб. Куда подевались 300 Мб??? На комп я ничего нового не заносил, не закачивал, а браузер после работы в сети чищу (всю историю, кэш, загрузки и т.п.).
На третий день вдруг объём даже увеличивается - 5,2 Гб. Что за хрень???
Объясните. А то обматерю компьютер.

Это у тебя остаётся мусор от работы программ, от использования интернета и прочей фигни, сделай очиску диска и ты офигеешь скок там места на самом деле, потом сделай дифрагментацию и комп полетит, не сразу, но потом точно)

0