Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Что Такое Сглаз? верить или нет?


Что Такое Сглаз? верить или нет?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

нет, ну послушайте, это для стр.компании форс мажор, а для природы все взаимосвязано. Не просто так даже дождь идет, а уж вулканы и социальные возмущения тем более )))

0

42

Ирина. Всё, я замолчу лучше. Я только что с похорон приехал. Видимо, у меня настроение идиотское. Я так себя не веду обычно, вы увидите после.

0

43

жалко...настроение у меня тоже атас, но хочется с кем-то пообщаться...  http://uploads.ru/i/l/L/s/lLs8V.gif

0

44

Сообщение для Anhe Извините Ирина! Я видно немного перенервничал. Бабку только что хоронил. Извините!

0

45

Пообщаться легко! я буду шёлковый - обещаю!))

0

46

нет нет, что вы, это вы извините,, действительно, как то не к месту, примите мои соболезнования!

0

47

Спасибо!

0

48

варвара написал(а):

Я всё склоняюсь к мысли,что когда- то человек мог так концентрировать свою психическую энергию, что с её помощью мог поднимать тяжести. ...

Иногда мне кажется, что вся соль в силе воли (ну или, как ещё можно выразиться, в психической энергии). Лично я, когда взбешён, могу без всяких руко- и словоприкладств обеспечить отвратительное самочувствие у обидчика. Иногда это ненароком распространяется на технику.

0

49

Я верю!

0

50

я не верю

0

51

наш внутренний мир делает нашу жизнь. будем мы верить в силу того или иного, дадим ли этому благодатную почву, семена упавшие туда ,прорастут  и станут частью нашей жизнь

0

52

Вера должна быть положительной! Верить нужно только во все хорошее!

0

53

Всякое бывает и это тоже

0

54

я верю!

0

55

Возможно и есть что то этакое, но лично я никогда не сталкивалась.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Что Такое Сглаз? верить или нет?