Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье и Алкоголь

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Влияние алкоголя на жизнь человека

0

2

-Dim@$- написал(а):

Влияние алкоголя на жизнь человека

cмотря на количество алкоголя, и как долго его употреблять...

0

3

Dennis написал(а):

cмотря на количество алкоголя, и как долго его употреблять...

Денис, когда мы с Катей к тебе в гости приедем, то у тебя будет возможность оценить всю силу злоупотребления крепкими напитками)))
  :rain:   http://s43.radikal.ru/i099/1005/d2/a5d285b94185.gif   http://s40.radikal.ru/i090/1005/81/c011db93e8bf.gif 
Вотька, шашлык и речка)))

0

4

-Dim@$- написал(а):

Влияние алкоголя на жизнь человека

Только от количества и от качества зависит влияние алкоголя на человека. Я люблю немного чего-нибудь выпить . Хороший коньяк, вино красное полусладкое. А зимой, когда очень замерзнешь, приходишт домой с мороза,  можно водки немного, но она очень ужасная стала, даже дорогая, так что сейчас ее не употребляю. А иногда просто с хорошими людьми можно и расслабиться, т.е. выпить и побольше. Но это не часто. А вообще ужасно сейчас видеть очень маленьких детишек уже с бутылкой пива. А ведь в нем ( по официальным данным нет ничего натурального). Неприятно наблюдать, как нормальные люди просто деградируют на глазах. И все из-за алкоголя,

Отредактировано olena (2010-05-29 22:23)

0

5

olena написал(а):

можно водки немного, но она очень ужасная стала, даже дорогая, так что сейчас ее не употребляю

У нас в сибири хорошая)))

olena написал(а):

А иногда просто с хорошими людьми можно и расслабиться, т.е. выпить и побольше. Но это не часто.

А выпить иногда нада, эт точно))))

0

6

-Dim@$- написал(а):

У нас в сибири хорошая)))

Хоть приезжайк вам в гости, попробовать .

0

7

-Dim@$- написал(а):

А выпить иногда нада, эт точно))))

Точно-точно!

0

8

-Dim@$- написал(а):

Вотька, шашлык и речка)))

Вотька и шашлык пожалуйста, а вот без речки придется обойтись http://i068.radikal.ru/1005/49/13acfcc6e1d1.gif

0

9

olena написал(а):

А иногда просто с хорошими людьми можно и расслабиться, т.е. выпить и побольше. Но это не часто

вот самое главное что нечасто! я не сторонник трезвого образа жизни, но считаю что все хорошо в меру.

0

10

olena написал(а):

Хоть приезжайк вам в гости, попробовать

Не думал что сибирь на всю Русь водярой прославиться((((
Приезжай))))) тут и без спиртного всё хорошо, природа+ люди+, всё остальное ещё лучше!!!!

0

11

Dennis написал(а):

но считаю что все хорошо в меру.

Вот это главное! Но у тебя же не сложилось мнение, что я этим злоупотребляю?

-Dim@$- написал(а):

Приезжай))))) тут и без спиртного всё хорошо, природа+ люди+, всё остальное ещё лучше!!!!

А ты считаешь, что я и правда из-за"водяры" могла приехать? Вот уж ни за что, Это же для связки слов. Да побывать в ваших краях-это одна из моих мечт! Природа-сила! И очень хотелось бы на зиму посмомотреть!

0

12

-Dim@$- написал(а):

Не думал что сибирь на всю Русь водярой прославиться((((

Короче добазарились. Все, я умолкаю, а то что попало выходит. А я вообще себя уже аликом чувствую!

0

13

olena написал(а):

Вот это главное! Но у тебя же не сложилось мнение, что я этим злоупотребляю?

нет конечно, просто дополнил твою мысль своей. Тоесть, даже в хорошей компании и "иногда" не стоит совсем злоупотреблять (моё мнение)

Отредактировано Dennis (2010-05-29 23:46)

0

14

Dennis написал(а):

нет конечно, просто дополнил твою мысль своей

Значит это я нафантазировала! Ну и ладно! Вобщем мнения о влиянии алкоголя на человека в основном идентичны! Это радует!

0

15

olena написал(а):

Вобщем мнения о влиянии алкоголя на человека в основном идентичны! Это радует!

Еще бы у молодежи было бы такое мнение, было б замечательно...

0

16

olena написал(а):

И очень хотелось бы на зиму посмомотреть!

Они у нас красивые, зимы в смысле, но очень холодные, только водка и спасает

0

17

Я достаточно лояльно отношусь к алкоголю (применительно к себе, подчёркиваю)
Без ложной скромности скажу, что пить умею - знаю свой организм и знаю норму.
Но любая пьянка в первую очередь это общение. Это целое мероприятие,
начиная от организации достаточно серьёзной закуски, культурной программы
(проще говоря - повода). И не важно что это за повод - день рожденья, государственный
праздник, встреча старого друга, выезд на природу или просто просмотр футбольного матча...
Красивый стол обязателен. И самое основное, как говорят - "а потрындеть?"

0

18

Ёж написал(а):

Я достаточно лояльно отношусь к алкоголю (применительно к себе, подчёркиваю)
Без ложной скромности скажу, что пить умею - знаю свой организм и знаю норму.
Но любая пьянка в первую очередь это общение. Это целое мероприятие,
начиная от организации достаточно серьёзной закуски, культурной программы
(проще говоря - повода). И не важно что это за повод - день рожденья, государственный
праздник, встреча старого друга, выезд на природу или просто просмотр футбольного матча...
Красивый стол обязателен. И самое основное, как говорят - "а потрындеть?"

Вот я лично подписыаюсь под каждым твоим словом.

0

19

Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние - самые медленные и слабые особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов.
Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые
медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них. Таким образом, регулярное потребление пива уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстродействующей и эффективной машиной.
Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары кружек пива!

PS: я так понял после этого тему можно закрывать!  :D

Отредактировано Vadi (2010-06-05 11:25)

+1

20

Для Димаса

Vadi написал(а):

регулярное потребление пива уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстродействующей и эффективной машиной.

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/af10.gif

0