Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » хочу приворожить парня...


хочу приворожить парня...

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Эх,Stokholm
Не оправдал ты мои ожидания!!!! http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif 
Вот думаю зайдешь,как надаешь...советы то....а ты так скромненько,скромненько!!!! http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

42

Leno4k@
ей это не нужно.. сказал что нужно и хватит.

0

43

Ааа...ясно)

0

44

здесь нет никакого юношеского максимализма.и я не считаю что это повод для смеха.я смотрю щас на вас-такое ощущение,что вас привораживать собралась....истерите...

0

45

KennyGi написал(а):

здесь нет никакого юношеского максимализма.и я не считаю что это повод для смеха.я смотрю щас на вас-такое ощущение,что вас привораживать собралась....истерите..

вы глупая.
ну не любит вас человек, что же вы жизнь ему портите?

0

46

я не знаю как еще объяснить.вы выставляете меня злой девкой,которая пытается заставить парня....вы почитайте перед этим!!временным приворотом никому жизнь не сломаешь!!от этого он просто поймет ему это нужно или нет!!!вы думаете я только ради себя,ды нет!!мне надоело просто слушать то да,то нет!!ну сделаю я без приворота,просто чтоб он принял для себя решение,и что?я знаю что магия штука опасная и всё такое,но вернется это мне,а не ему. он просто сам для себя решить не может,а я хочу его подтолкнуть к финальному решению,пусть оно будет и не в мою пользу

0

47

KennyGi
"вы думаете я только ради себя,ды нет"
кому вы врете?
зачем?

так и скажите - да я эгоист, но я хочу счастья. понимаете? ХОЧУ!

врать плохо. плохо.

0

48

это сдишком.я не эгоистка.и человек который меня не знает не смеет меня так называть

0

49

KennyGi
человек который прочитал всю дрянь которая тут написана, переосмыслил как минимум раза 4 это все и понял это может называть вас эгоисткой. почему? да это мое мнение.

0

50

хорошо...тогда по такой лоргике,вы идиот,самолюб,и наверняка в жизни неудачник.вас такое устраивает?я тоже прочитала и переосмыслила

0

51

если вы не понимаете суть проблемы,то не нужно вообще лезть чтобы тупо поднять себе рейтинг

0

52

KennyGi
)) вы переходите на личности, а это несколько другое... я лишь выдвинул мнение о вашей ситуации, в которой вы проявили себя как эгоистка. думая только о себе.

ладно. на этом диалог и закончится. смысла с вами говорить я не вижу. желаю, чтобы приворот не получился. искренне. чтобы у парня было все здорово.

0

53

я перехожу на личности...по моему это вы начали,сказав что я глупая и эгоистка.я ответила вам тем же.
у него и так все будет хорошо.в любом случае

0

54

KennyGi
имел ввиду всего лишь ситуацию.
а глупость она всем присуща.

в данный момент вы глупы в данной ситуации.. в чем-то и я глуп. я вот в машинах не разбираюсь и предпочитаю пешком ходить, правда глупо? и еще люблю издавать ужастно идиотические звуки когда сидя в каком-то серьезном месте. правда глупо?
я не понимаю, почему все принимают глупость как оскорбление.. это присуще каждому существу.

теперь надеюсь понятно.

0

55

просто выражаться надо яснее

Stokholm написал(а):

вы глупая.

это вы считаете о ситуации?любой понял бы не так

0

56

KennyGi

KennyGi написал(а):

просто выражаться надо яснее

эм... просто надо понимать.

KennyGi написал(а):

это вы считаете о ситуации?любой понял бы не так

не любой. оО

0

57

вы какой то тупой

0

58

это я о ситуации

0

59

KennyGi
*смеется*
попросил бы не хамить девушка. в ином случае вас попросту накажут. нет не потому что я скажу кому-то. а потому что у нас это не принято и это запрещено.

вы смотритесь так глупо) и это мило.. довольно таки)

0

60

но я беру с вас пример))вы не поняли что я о ситуации)а говорите что понял бы каждый,а сами не поняли....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » хочу приворожить парня...