Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Стесняетесь ли вы друг друга?


Стесняетесь ли вы друг друга?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Даже если-бы прожил с женщиной всю жизнь, то и тогда не стал-бы при
ней делать то, что обычно при посторонних не делают... Из уважения...

+2

22

Сообщение для olena Да,согласна,но очень тяжело держать эту марку!

#p293409,AirinAlison написал(а):

Или мужу тоже необходимо приводить себя в порядок до утренней встречи с женой?

В этом плане мужчина и женщина отличаются!Нам то понятное дело приятно видеть мужчину заспанного лохматого,но такого любимого и родного это даже мило, что он такой домашний!

#p293409,AirinAlison написал(а):

Зато ловлю кайф от сравнения, когда он готов к выходу из дома! И вот тут переполняет чувства радости, что ЭТО ВСЕ МОЕ!

вот тут да,это тоже удовольствие доставляет!
Но мужчине приятно видеть нас ухоженными даже если он говорит что нравишься в любом виде!
Вот подруга у меня,начала встречаться с парнем,романтика и прочее,все хорошо,поцелуйчики, обнимашки, нежность утро у него...она в домашнем одеянии что-то типа треников и футболки без макияжа волосы растрепанные....он ей говорит что в таким виде ты мне больше нравишься ты такая естественная домашняя настоящая...ну она расслабилась,каждое утро так у них и проходило...но после прошествии времени видимо это ему это надоело и он заявил что ты мне надоела так ходить вся лохматая и чуть ли не как одяжка...она и обомлела!Вот так вот,так что что бы мужчины не говорили надо все равно не расслабляться до такой степени,я не говорю конечно что с утра макияж прическа и все дела,но чтобы было все аккуратно и не доходило до помятого лица рваных халатов и тапочек! :glasses:

0

23

#p445402,Der Wolf написал(а):

ИМХО, люди теряют стыдливость вместе с интересом друг
к другу.

Как это верно, Ватсон...   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bs10.gif

0

24

Была у меня одна ситуация...парень меня ругал за что что я прихорашиваюсь...говорил,зачем все это нужно...мол встала,расчесалась и пошла... ^^ Я ему объясняла,мол ему этого не понять,что девушке все это нужно,я говорила ему,ты же не знаешь как я выгляжу без всего этого... ^^ Это конечно приятно,что он так говорил,но он мне кажется больше был недоволен из за времени,которое у меня на это уходит,но не так уж и долго,всего то минут 15 подождал и лекцию закатил! :angry:
Не понимал он зачем намарафечиваться,но мне кажется нельзя такое девушке говорить,она расслабляется,лично по себе сужу,вот только стоило ему сказать и вот уже руки опустились ничего не хотелось делать для него, выглядеть как то по особенному и это не правильно!иногда даже не красилась уже,он не заметил этого и опять приятно...но...спустя некоторое время бы пошли проблемы по поводу этого,начались бы претензии...просто тогда он этого еще не понимал...мне кажется...просто не достаточно взрослый он был!

0

25

#p445404,Пандорка написал(а):

ну не отрицаю, но мы с мужем пока интерес друг к другу  не потеряли, а вместе уже 9 лет)))

Он у тебя просто молодец,  а то мужиков обычно быт заедает за 2-3 года.

0

26

#p445472,Vsebudetxorosho написал(а):

Он у тебя просто молодец,  а то мужиков обычно быт заедает за 2-3 года

Он у меня вообще уникальный, он с тещей ниразу не поругался за 9 лет и любит ее  как свою мамку http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  если ему предложить пойти в гости к его маме или к моей  не задумываясь скажет что к теще)))

0

27

Хм... Наивные, как педиатры... :)
Мне вот, что интересно: если мы еще не
разучились стесняться, то чего именно?

0

28

#p445503,Der Wolf написал(а):

если мы еще не
разучились стесняться, то чего именно?

В этом скромности проявляется какое-то уважение, что ли, друг ко другу... Я видел такие семьи, и завидую им, белой завистью, конечно, как они между собой общаются, просто заглядение.
:cool:

0

29

Угу... Ну, а все-таки? Кроме общепринятого, есть, наверное, что-то
индивидуальное, присущее только индивидуям, т.с. своя изюминка.

Вот сам, например, терпеть ненавижу, когда меня видят, и особенно
близкие, когда я пьян или надираюсь, потому на раутах - фуршетах
пью только минералку, а если и загуливаю дома, то при задраенных
броняхах, пока не отойду...

0

30

#p445508,Der Wolf написал(а):

Вот сам, например, терпеть ненавижу,
когда меня видят, и особенно
близкие, когда я пьян или надираюсь

Это скромность такая.  :D

Я, например, стесняюсь этого потому, что дома люблю общаться
только трезвым, а если это происходит спьяну, то что бы я ни
говорил или ни делал, то на утро у меня всегда бывает какое-то
не стеснительное даже, а стыдливое состояние, которое
постепенно перерастает в навязчивую мысль, что я дурак.
Посему, если я нажираюсь, то на улице с друзьями, а когда
прихожу домой, то ложусь сразу спать.

0

31

#p445510,KoJIgbIpb написал(а):

... которое постепенно перерастает
в навязчивую мысль, что я дурак.

Хм... я с нею прожил жизнь и от стыда не помер...

0

32

#p445519,Der Wolf написал(а):

Хм... я с нею прожил жизнь и от стыда не помер...

Я тоже, как видишь. Впрочем, это под каким каким количеством выпитого приходится вести разговор. Обычно прихожу домой ну о-очень "навеселе", и несу всякую чушь.

0

33

Я никогда не буду при мужчине мыть пол, окна, стирать, мыть обувь,  а еще наверное я бы никогда не смогла при мужчине лежа в кровати кушать варенье прямо из банки, намазывая его на белый хлеб и смотреть сериал при этом - от такого зрелища мой бы точно сбежал.

А я вот мою пол и убираюсь при своем мужчине, и посуду мою и готовлю и все остальное тоже, а когда ж мне всем этим заниматься ночью, когда он спит?)))) к тому же не вижу в этом ничего страшного!

А что касается банки варенья и хлеба....ну это дело сугубо лично каждого, мы сгущенку предпочитаем:))))))))

0

34

#p445534,Алёнk@ написал(а):

А я вот мою пол и убираюсь при своем мужчине, и посуду мою и готовлю и все остальное тоже, а когда ж мне всем этим заниматься ночью, когда он спит?)))) к тому же не вижу в этом ничего страшного!

Про мытье пола отдельная тема: Мне хочеться для него выглядеть королевой, а не золушкой, я когда убираюсь его отправляю в магазин за продуктами или к маме его в гости, а он приходит - все уже чистенько, убрано, я вся такая красивая :)
Еще я очень люблю включать восточную музыку, оборачиваться парео и танцевать танец живота,  но вот при муже я стесьняюсь, мне кажется это как-то по-детски выглядит :)

0

35

да, я многое при муже не могу себе позволить делать. может быть поэтому мне периодически хочется побыть одной, расслабиться.

Отредактировано Миап (2015-06-03 23:19)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Стесняетесь ли вы друг друга?