Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Уходя уходи" или ...?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Мermaid написал(а):

люди часто ругаются по мелочам и потом расстаются из за этих же мелочей.

Для двух по настоящему любящих людей мелкая или серьёзная ссора не проблема они её совместно решат.

0

22

Не все так просто в жизни : ))) Люди есть люди, они эмоциональны, как бы не любил, ты с горяча можешь такого наговорить или сделать, а потом жалеть.

0

23

Да и проблемы разные бывают, что то можно простить, но быть с человеком вртяли, я бы ушла от человека только по 2м причинам: измена, так как потом оглядываться и думать, почему? За что и тд, хотя простить простила бы. Ну и если бы он меня ударил.

0

24

Мermaid написал(а):

Люди есть люди, они эмоциональны, как бы не любил, ты с горяча можешь такого наговорить или сделать, а потом жалеть.

Когда эмоции утихнут, всё разрешится.

Мermaid написал(а):

измена, так как потом оглядываться и думать, почему? За что и тд, хотя простить простила бы. Ну и если бы он меня ударил.

Значит не любит. Я свою девушку некогда не ударю (ну если случайно, из ванной выхожу, дверь открываю и она идёт). Блин измена, мммм... если случайно получилось 1 раз по пьяни, да и то врятли то простить можно, если раскаивается.

0

25

Сёмэй написал(а):

Значит не любит. Я свою девушку некогда не ударю (ну если случайно, из ванной выхожу, дверь открываю и она идёт). Блин измена, мммм... если случайно получилось 1 раз по пьяни, да и то врятли то простить можно, если раскаивается.

Простить и быть с ним разные вещи. Пусть по пьяне, это не важно.
Бывает любят люди и потом все на столько они запускают, что и до рукоприкладства доходит, хотя раньше любили, у меня несколько таких знакомых были...Это печально.

Сёмэй написал(а):

Когда эмоции утихнут, всё разрешится.

Да, но пока утихнут можно многого натворить : ) Но тут главное не усугублять все хуже и хуже. Отношения и любовь это труд ) Не бывает одного виноватого )

0

26

babi4ka написал(а):

"Уходя уходи"

Пусть уходит. Иначе долго будет уходить и нудно. Каждый раз возвращаться, причинять снова боль. Расстались? Не зачем ворошить старое, теребить не зажившую душевную рану. Она долго будет болеть, если отношения были долгими. Но... Кто то сказал - отпусти человека, если вернётся он твой, а если его переехал грузовик, значит не судьба. Ну вот так и тут "переехал", значит так тому и быть.) Иначе агония отношений может стать невыносимой.

0

27

babi4ka написал(а):

"Отпусти, если вернется, значит твой(я), если нет, значит он(она) никогда не был(а) твоим(ей)"  Что вы думаете об этом высказывании? Стоит ли прощать? Или нужно следовать другому высказыванию "Уходя уходи" ?

Когда тебе до 25 надо думать, когда тебе за 30 сто раз думать. Я приверженец "ухода с концами". Нефиг в игрушки играть. Тебе это надо или нет? Надо -тогда держись, тока возникает вопрос зачем, а если возникает такой вопрос то по любому уже незачем. Сейчас время такое и на мой взгляд жить с одним человеком всю жизнь не многим дано. Женщины не ценят мужчин, мужчины не верят в женщин. Природа только неизменно сталкивает нас вместе...............

0

28

обрубаем все концы ))) не ну серьёзно на фиг такое вот вообще нужно ?! непонятно...  возврата нет!

0

29

Надо стараться по доброму уходить... тогда и концы обрубать не придётся. С человеком можено вполне продолжать общаться, тем более если в паре есть дети. Часто случается так, что рубят сук на котором сидят. Зачем?

0

30

Да, соглашусь, концы обрывать не всегда получается.  Так и мучаемся. У кого есть ответ - ради чего? Ну или хотя бы ради чего? Я уж не говорю зачем? :|

0

31

Сообщение для Nobody613 Да, я вот так потихонечку отпиливала, отпиливала, зная что будущего нет уже, и все равно жили вместе, ради того чтоб якобы не разрушать иллюзию семьи... в итоге ушла, теперь у каждого своя жизнь, по-первости ужасно было привыкнуть жить и дышать полной грудью, без боли... не надо тянуть с уходом, если стали появляться такие мысли, нормальной жизни уже не будет, хотя время от времени тянет друг к другу...

0