Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О чём Вы думаете перед сном???


О чём Вы думаете перед сном???

Сообщений 161 страница 180 из 217

161

В ночь с воскресенья на понедельник - это моё особое видно время. Просыпаюсь в 3 ночи и уже не засыпаю, такое ощущение, что мысли собираются в огромную дружную толпу, договариваются между собой, чтобы в 3 ночи напасть на меня все сразу))

0

162

О том, чтобы день удался.

0

163

Как это не печально, я думаю о завтрашней работе. Только в выходные перед сном хорошие мысли.

0

164

Ни о чем не думаю. Хотя нет, думаю. Думаю, как мне лучше спать, на простыне или забраться в старый пододеяльник, потому что долбаная простыня вечно куда-то уползает и меня это бесит ))

0

165

Думаю о том, что о здоровьем всё хуже...
Это естественно, я же не молодею...

0

166

я думаю перед сном о антигравитатор

0

167

Мечтаааю, или о прошедшем дне.

0

168

10959,472 написал(а):

Что Вы думаете перед тем, как идёте спать?

чего я завтра могу забыть на работу  http://uploads.ru/i/0/W/G/0WGP5.gif

0

169

Обычно миллион мыслей в голове)) Чаще всего вспоминаю события дня, прокручиваю в голове важные моменты. Иногда настолько сил нет, что сразу вырубаюсь и все))

0

170

О, я очень долго не могу уснуть, потому что мысли мешают. Вспоминаю прошедший день - строю планы на будущий день.

0

171

Обо всём понемногу

0

172

в последнее время мои мысли заняты предстоящей поездкой. все-таки уехать из дома на четыре месяца это не просто.

0

173

811629,12278 написал(а):

О делах домашних...
Иногда мечтаю о чем то.
Часто никак не могу выключить мозги, не могу уснуть. Всё перевариваю события, факты.

Так же.
Могу двести раз пересмотреть одно и то же нормальное событие и мне покажется, что на самом-то деле оно по-идиотски выглядит.(

816752,14244 написал(а):

предстоящей поездкой

куда это вы на 4 месяца? :)

0

174

816756,15808 написал(а):

куда это вы на 4 месяца?

США Канада

0

175

Почему решили?
И английский знаете?)

0

176

816777,15808 написал(а):

Почему решили?

дети выросли, женились и мы свободные теперь уже три года путешествуем, то тут, то за границей. правда на такой длительный срок мы еще не уезжали, максимум месяц.

816777,15808 написал(а):

И английский знаете?)

муж знает.

0

177

О завтрашнем дне.

0

178

Последнее время стараюсь лечь спать в такое время, чтобы сразу отрубиться и не успеть ни о чем подумать...

+1

179

Либо о том, что надо сделать завтра, либо просто отрубаюсь, что бывает чаще всего, ибо за день так замотаешься, что только до подушки... :)

0

180

я думаю об НЛО

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О чём Вы думаете перед сном???