Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Верите ли вы в гороскопы???


Верите ли вы в гороскопы???

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

не верю в гороскопы.

0

142

Не верю, лохотрон все эти гороскопы

0

143

Конечно. Ме вот сегодня гороскоп сказал пиво пить.

0

144

800084,14315 написал(а):

Конечно. Ме вот сегодня гороскоп сказал пиво пить.

Какой хороший гороскоп. Главное на одном дне не зацикливаться, не забывайте обновлять страницу.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

145

618371,11092 написал(а):

И встречный вопрос: Верят ли гороскопы в нас?)))

Перефразирую: а верят ли те,кто их составляет в ту фигню,что пишут?)))😁😁😁😁😁😁

0

146

Я считаю 50 на 50. Либо сбудется, либо нет )) А если честно, то тем гороскопам, которые в газетах верить глупо. Лично у меня они совпадали один раз из ста. Лучше развивайте интуицию и видение перспективы. Ну а от форс-мажора никто не застрахован.

0

147

Не-а, не верю, но читаю порой с интересом))

0

148

Верю что они как то определяют черты характера, но не судьбу)

0

149

Это шумерская вымысел. Как гигантские космические тела, могут определить мою судьбу, это выдумки.

0

150

Я тож не верю в гороскопы. Понапридумывали всякого.  http://uploads.ru/i/1/8/0/180oD.gif

0

151

Смотря в какие, есть реально лишь бы написать, прям видно, что с головы и абы что.

0

152

801464,14741 написал(а):

Верю что они как то определяют черты характера, но не судьбу)

Если нормальный индивидуальный гороскоп составить, то можно некоторые интересные факты и узнать.

0

153

Конечно верю. Астрология вообще серьезная наука. Если Рак входит в созвездие Льва, то очевидно, что все должно поменяться.

0

154

Гороскоп это судная вещь, тольео не тот гороскоп который дается на каждый день, а тот который по знаку зодиака. Все сбывается)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Верите ли вы в гороскопы???