Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 281 страница 300 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

281

мне 22 очень молода но бесплодие и хоть расшибись ни чего не сделаешь... =(( а вот где найти такого парня не знаю... что бы не бросил.

0

282

юлия2012 написал(а):

мне 22 очень молода но бесплодие и хоть расшибись ни чего не сделаешь... =(( а вот где найти такого парня не знаю... что бы не бросил.

Думаю, что такой разумеется найдется, усыновите малыша и все будет прекрасно.
Главное не отчаиваться ...  [взломанный сайт]

0

283

maxzzz написал(а):

Думаю, что такой разумеется найдется, усыновите малыша и все будет прекрасно.
Главное не отчаиваться ...

ну отчаяние давно меня преследует все за муж выходят рожают счастливы а я просто пустая это так печально кому я такая нужна... хоть и молодая и симпатичная и желание большое... встречалась с парнем тоже бесплодным,но он потом начал тоже много пить и вообще бросил меня сказав что любит бывшую жену.. вообще жизнь печальна и не справедлива.

0

284

А какой смысл знакомиться бесплодным? Ведь нормальные мужчина и женщина знакомятся, женятся для того, чтобы растить детей, а что будут делать бесплодные? Просто **ахаться? Ну это может и прикольно, можно не тратиться на презервативы, но все-таки дети это главное, а бесплодные впустую проживут свою жизнь.

-1

285

Сообщение для юлия2012

юлия2012 написал(а):

мне 22 очень молода но бесплодие и хоть расшибись ни чего не сделаешь... =(( а вот где найти такого парня не знаю... что бы не бросил.

А какова причина бесплодия?

0

286

Девушки,здравствуйте.Давно хочу познакомиться с бесплодной.Попробуйте написать смс на МТС +79127937583 или Билайн +79617910482.Поподробней по смс.Буду ждать.

0

287

Привет! Меня зовут Маша, мне 28 лет. К сожалению, не могу иметь детей. Хочу познакомиться с молодым человеком (можно с ребенком), который с пониманием отнесется к моей проблеме. Хоть Бог не дал мне испытать мне радость материнства, я очень люблю детей, и в будущем рассматриваю возможность усыновления.

0

288

Добрый день!ищу девушку для создание семьи с диагнозом бессплодие или с ребенком!в возрасте 20-35!если есть такие пишите жду вот мой почтовый адрес! hurikov@mail.ru

0

289

Здравствуйте! Хочу познакомится с мужчиной не можеший иметь своих детей. Для сознания семьи и удочерения или усыновления малыша. Возраст от 31 до 41 года. Я сама не могу иметь детей, и ищу таково же мужчину, что бы было желания иметь семью... Пишите на почту boc_777@mail.ru

0

290

Ты живешь в Челябинске?

0

291

Всем привет! Ищу бесплодную девушку.Милую и симпатичную. )Для серьёзных отношений. ) Сам бесплоден.Я из Украины (Донбасс).

0

292

Сообщение для Чатланин Привет!!!!! Напиши свой почтовый адрес!!!!

0

293

Сообщение для Ліза   Привет! пиши на Chatlanin_78@mail.ru

0

294

canato написал(а):

А какой смысл знакомиться бесплодным? Ведь нормальные мужчина и женщина знакомятся, женятся для того, чтобы растить детей, а что будут делать бесплодные? Просто **ахаться? Ну это может и прикольно, можно не тратиться на презервативы, но все-таки дети это главное, а бесплодные впустую проживут свою жизнь.

Знаете. вообще-то бесплодные - тоже люди. ))) Им также не хочется быть одинокими. Ребенка можно и из детдома взять.

0

295

Познакомлюсь с бесплодным мужчиной или с ребенком или желающим взять ребенка из детдома. Жепательно из Москвы или МО. Мне 32 года, москвичка, самая я бесплодна, детей нет, не замужем. Пишите: miss.neos2012@yandex.ru

0

296

Все попытки познакомится на сайтах знакомств и тем более в реале заканчиваются ничем... Одинокие мамки и девушки без детей, судя по всему не желают строить отношения с отцом одиночкой)))

А мне очень хочется познакомится с симпатичной девушкой, хочется простой, душевной женской теплоты рядом. Хочется любить и быть любимым не только своими детьми, но и женщиной... Но на свидания ходить некогда, на сайтах зависать тоже... 

Познакомлюсь с девушкой, обязательно стройной, ну извините меня ради бога, ну вот так... возраст... да фик его знает..., я выгляжу молодо, высокий, телосложение атлетическое (наверное:-)), интерес вызываю у женщин разных возрастов - от 20ти и до ......

Живу в Волгограде, мне 39, один воспитываю двоих детей - девочку 9 лет и мальчика 5 лет. К слову, все у меня получается, потому хочется встретить именно ту, которую полюблю.

С теплотой Алексей)))

0

297

Всем доброго времени суток. Мне 33 года, живу в Москве, я бесплоден. Недавно развелся с женой, по большей мере из за этого. Хотелось бы познакомиться с девушкой, с похожими проблемами, для создания семьи. Скажу честно, особо от этого не страдаю, мне просто нужен, честный, добрый, надежный спутник в жизни. Если кому интересно, пишите в ICQ, 379398985, Либо здесь. Возможно в дальнейшем пообщаемся в социальных сетях. Помимо переписки, хотелось бы видеть и фото с кем общаешься.

0

298

Сообщение для юлия2012 Сообщение для МарьяНиколаевна Напишите мне в Аську, хотелось бы с Вами познакомиться 379398985

0

299

Все доброго дня! Бесплодие это не порок! И во всем нужно искать положительные стороны. Кто то достигает вершин воспитывая десятки детей, кто-то детей не имея, и работая, тем самым помогает растить этих чьих-то детей. Все взаимосвязано и не стоит унывать. Для тех кто не уверен в том что им везет так же как и другим, потому что они бездетны, пишите: всегда буду рад познакомится, вместе всегда легче.. тем более с теми кто понимает! мой e-mail: estasgroup@gmail.com/ Меня зовут Стас. Мне 33 и я надеюсь помочь кому то, в подобной ситуации :)

0

300

Привет. Меня зовут Оля, мне 31 год, стройная брюнетка. Я не замужем есть ребёнок 6 лет сынишка  и сейчас я в
положении (5 месяц беременности), жду доченьку. Так сложилось что с папой ребёнка мы расстались сразу как он узнал о беременности - он не хочет детей.  Я живу в Екатеринбурге. Работаю и учусь в институте (второе высшее). Если интересно пообщаться у меня есть аська 308015409 или пишете на почту 2016939@gmail.com.  Хочу познакомиться с бесплодным мужчиной, который осознал ценность наличия/отсутствия детей в своей жизни и готов стать отцом моих здоровых малышей.   Регион проживания роли не имеет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей