Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 421 страница 440 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

421

Сообщение для Фрол Любовью дорогой сыт не будешь,а если она будет такая как ты (это в лучшем случае) ,кто ж за вами будет убирать.

0

422

Фрол,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=21#p577560 написал(а):

за мной всю жизнь горшок носили, и по другому жить не умею.

Захочешь жить научишься.

0

423

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=22#p577646 написал(а):

Захочешь жить научишься.

Да не, там уже бесполезно - я в его случае на стакан бы пресел,а то крыша и так подкосилась ,а может вообще съехать.

0

424

Когда я говорил, фразу: за мной всю жизнь горшок носили, вовсе не имел ввиду, то что за мной выносили судно. А вот на стакан, как бы моя крыша не подкашивалась, я не сяду.Вот представте себе, так устроены люди, когда у них что то не получается, когда им плохо(как правило из-за них самих, и не получается), у людей происходит стресс. И что в результате? Люди начинают искать спасение от стресса. Кто садится на стакан, кто на наркоту, а кто банально начинает кушать в огромных количествах. И вот из-за стресса, получаются, миллионы алкашей, наркоманов и страдающих от ожирения термоядерной стадии. И мне тоже плохо, и душа болит. Но ведь знаю, из-за самого себя мне плохо. Но я не ищу утешения не в спирте, не в наркоте или еде. У меня свой способ борьбы со стрессом. Жаль что миллионы людей, им не пользуются. А ведь даже есть поговорка, что этим способом делу не поможешь. Да не поможешь, оно конечно так. Но всё таки это куда лучше, чем превращение в алкаша и т.д. Прекрасно понимаю, судьба человека, зависит от его действий и поступков, от его выбора. Но я не хочу меняться, и это мой выбор. 12 лет назад у меня был выбор: операция которой ужасно боялся, или перспектива гнить лёжа в кровати. После операции восстанавливался месяц, и половину этого месяца пролежал в кровати, так было нужно, чтобы в моём организме, прижился мой собственный кусок ребра. Когда на улице вижу людей, которые ввиду своих болячек, смешно ходят, не понаслышке понимаю, лучше смешно ходить, чем грустно лежать. Те две недели лёжа, показались мне вечностью. В мою судьбу вмешались, и от меня тогда ничего не зависело. Ведь урод, происходит от слова уродился, то есть таким появился свет. Но таким какой я есть, не рождался, а стал волею судьбы, стечением обстоятельств. Как правило инвалиды стремятся быть такими как все, они стремятся  доказать обществу, что они такие как все. Но лично я не хочу, никому доказывать что я нормален, что такой как все. Я просто такой какой есть. Ещё 12 лет назад, мог бы где то учится, где то работать. Но зачем мне это? Ведь это нужно куда то ездить, мотаться. А я привык сидеть дома. Вы конечно сейчас, скажите ну и сиди дома, и не конопать мозги людям. Меня конечно можно, стыдить, что мол, такой сякой тунеядец, у Мамы с Папой на шее сидит. От меня ( да и от Папы, он тоже на инвалидности)есть льгота за квартплату.У нас общая пенсия, мы живём на 47 тысяч в месяц и ещё помогаем сестре с её двумя дочками, потому что отец её дочек не работает и не собирается, притом инвалидом он не является.

0

425

Фрол,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=22#p577707 написал(а):

притом инвалидом он не является.

А жаль да? Так бы еще двадцатничек прилип.  И пойми, пусть даже и не твой зять, но и не ты эти деньги зарабатываешь? А те кто работает и платит налоги. Ты значит меняться не хочешь, а мир хоть ты тресни должен измениться? Паралимпийцы тебе в пример. Ты хочешь быть и просишь жалости к тебе, но к сожалению вызываешь только отвращение. Жалко тех кто хочет, кто стремится, но не может. Ты же ничего не хочешь и не к чему не стремишься. "Я куча соплей" любите, жалейте и нянчийтесь со мной. Люди помогают и жалеют тех, кто борется! Щас спросишь типа что мне теперь не жить? Это твое дело, но вот просить, а тем более требовать чего то, ты морального права не имеешь. Что бы просить, надо ХОТЯ БЫ декларировать желание отдавать.

Отредактировано Grover (2014-07-20 02:48)

0

426

Сообщение для рыбка     Привет. Есть страничка в контакте или через почтовый ящик!)  https://vk.com/id26557896  Для  ника рыбка!!!

0

427

Марияя,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=20#p576804 написал(а):

Всем привет! Попытка не пытка...мне 33 года жизнь так сложилась ,чтоя стала бесплодной, но оптимизм не хочет меня покидать, а раз так, то попробую познакомится с мужчиной с ребёночком или с подобными заморочками как и у меня(не хочу писать проблемы)...я в разводе, живу в Кемеровской области, по профессии логопед-дефектолог, ооооочень хочу нормальных отношений с адекватным мужчиной, рассматриваю в будущем усыновление..Хорошо готовлю  ..чтоещё написать....моя электронка Krasnopolskayam@mail.ru......оооочень жду!

Привет!:)

0

428

Сообщение для ElenaAlena Приветик!  8-)

0

429

Сообщение для Julietta Привет.

0

430

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=22#p577721 написал(а):

Жалко тех кто хочет, кто стремится, но не может.

А тех кто не стремится, их по темени, чтобы атмосферу не портили? И на счёт, так бы ещё двадцатничек прилип, вы не правы. Этот человек, сделал детей, а содержат их два пенсионера и инвалид. Потому что он работу найти не может, ему всё не эдак, и не так. Мы терпели его долгие годы, и в конце концов выгнали. Знаете очень весело, когда в собственном доме вам указывают, как жить. Где бы он не работал, долго там не задерживался. Вот такого человека жаль, правда? Он же стремится, пытается, но пятый год, всё работу не найдёт.

0

431

Сообщение для рыбка     Привет. Есть страничка в контакте или через почтовый ящик!)   Для  ника рыбка!!!

0

432

Фрол,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=22#p577730 написал(а):

А тех кто не стремится, их по темени, чтобы атмосферу не портили? И на счёт, так бы ещё двадцатничек прилип, вы не правы. Этот человек, сделал детей, а содержат их два пенсионера и инвалид. Потому что он работу найти не может, ему всё не эдак, и не так. Мы терпели его долгие годы, и в конце концов выгнали. Знаете очень весело, когда в собственном доме вам указывают, как жить. Где бы он не работал, долго там не задерживался. Вот такого человека жаль, правда? Он же стремится, пытается, но пятый год, всё работу не найдёт.

Так ты оказуется совсем не дурак....больше прикидуешься

0

433

Фрол,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=22#p577730 написал(а):

А тех кто не стремится, их по темени, чтобы атмосферу не портили?

НЕ надо утрировать, я сказал, что таких не жалеют. И если они хотят жить, то пусть живут как хотят и как могут. Помогать им все равно что вы помогали своему зятю. Разницы нет никакой. Он так же как и ты ничего не хотел, за что вы его и выгнали. Что же вы его не пожалели то? Он же по другому жить не может или все таки не хочет? Я не провожу параллели между здоровыми и больными я говорю о желании что то изменить в своей жизни.

Отредактировано Grover (2014-07-21 02:18)

0

434

Он же по другому жить не может или все таки не хочет?

В том что по другому жить не хотим, в этом с зятем похожи, это вы в точку попали. Только между нами, есть кое-какая разница : У меня за плечами нет двух маленьких дочек, о которых нужно заботится и нести за них ответственность. А помните вы сказали, что моя пенсия, это деньги тех, кто работает и платит налоги? Оно конечно всё так. Но представте себе, вам предлагают на выбор, два варианта получения пенсии: 1-й вариант - вы работаете где-нибудь лет 30-40, и получаете заслуженную пенсию. 2-й вариант - вы пролежите на операционном столе, часов 7-8, крови потеряете около 2 литров, и через полтора месяца получите пенсию. Какой бы вариант, вы выбрали? Знаете это я к чему? В этой жизни, за всё надо платить. И свою цену, я уплатил сполна. На халяву всё достаётся, только детям олигархов, причём не самых умных, так как у умных олигархов, дети работают и приумножают, а не разбазаривают родительский капитал.

0

435

Он же по другому жить не может или все таки не хочет?

В том что по другому жить не хотим, в этом с зятем похожи, это вы в точку попали. Только между нами, есть кое-какая разница : У меня за плечами нет двух маленьких дочек, о которых нужно заботится и нести за них ответственность. А помните вы сказали, что моя пенсия, это деньги тех, кто работает и платит налоги? Оно конечно всё так. Но представте себе, вам предлагают на выбор, два варианта получения пенсии: 1-й вариант - вы работаете где-нибудь лет 30-40, и получаете заслуженную пенсию. 2-й вариант - вы пролежите на операционном столе, часов 7-8, крови потеряете около 2 литров, и через полтора месяца получите пенсию. Какой бы вариант, вы выбрали? Знаете это я к чему? В этой жизни, за всё надо платить. И свою цену, я уплатил сполна. На халяву всё достаётся, только детям олигархов, причём не самых умных, так как у умных олигархов, дети работают и приумножают, а не разбазаривают родительский капитал.

валера 3399,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=22#p577752 написал(а):

Фрол написал(а):

    А тех кто не стремится, их по темени, чтобы атмосферу не портили? И на счёт, так бы ещё двадцатничек прилип, вы не правы. Этот человек, сделал детей, а содержат их два пенсионера и инвалид. Потому что он работу найти не может, ему всё не эдак, и не так. Мы терпели его долгие годы, и в конце концов выгнали. Знаете очень весело, когда в собственном доме вам указывают, как жить. Где бы он не работал, долго там не задерживался. Вот такого человека жаль, правда? Он же стремится, пытается, но пятый год, всё работу не найдёт.

Так ты оказуется совсем не дурак....больше прикидуешься

Истинный дурак, дураком себя и не признает. Скорее будет утверждать обратное.

0

436

Фрол,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=22#p577783 написал(а):

Он же по другому жить не может или все таки не хочет?

В том что по другому жить не хотим, в этом с зятем похожи, это вы в точку попали. Только между нами, есть кое-какая разница : У меня за плечами нет двух маленьких дочек, о которых нужно заботится и нести за них ответственность. А помните вы сказали, что моя пенсия, это деньги тех, кто работает и платит налоги? Оно конечно всё так. Но представте себе, вам предлагают на выбор, два варианта получения пенсии: 1-й вариант - вы работаете где-нибудь лет 30-40, и получаете заслуженную пенсию. 2-й вариант - вы пролежите на операционном столе, часов 7-8, крови потеряете около 2 литров, и через полтора месяца получите пенсию. Какой бы вариант, вы выбрали? Знаете это я к чему? В этой жизни, за всё надо платить. И свою цену, я уплатил сполна. На халяву всё достаётся, только детям олигархов, причём не самых умных, так как у умных олигархов, дети работают и приумножают, а не разбазаривают родительский капитал.

Знаешь а я не когда не жалел о том ,что я не сын олигарха, слава богу,что я не в дед доме .А в остальном искать проблемы нужно в себе,а не в других.

0

437

нет уж, я не лягу под нож из-за пенсии))))  У каждаго свое понятие о судьбе. Вы ее сами творите. раз посчитали быть пассивным и сидеть дома, общаться через комп - вы сами это выбрали. Чего теперь жаловаться? Женщина через комп к вам не выскочит.
Можно было выбрать другой вариант - устроиться на работу (пусть не сложную, без спец.навыков) - вы бы не за деньги работали, а для своего общения. Знакомились с реальными людьми, общались. Возможно бы  и встретили свою судьбу. Видимо вам так удобнее - ничего не делать и ждать чудо. Это ваш выбор. И мне вас жаль. Меняться самому и изменить все вокруг себя никогда не поздно.

0

438

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=23#p577788 написал(а):

нет уж, я не лягу под нож из-за пенсии))))  У каждаго свое понятие о судьбе. Вы ее сами творите. раз посчитали быть пассивным и сидеть дома, общаться через комп - вы сами это выбрали. Чего теперь жаловаться? Женщина через комп к вам не выскочит.
Можно было выбрать другой вариант - устроиться на работу (пусть не сложную, без спец.навыков) - вы бы не за деньги работали, а для своего общения. Знакомились с реальными людьми, общались. Возможно бы  и встретили свою судьбу. Видимо вам так удобнее - ничего не делать и ждать чудо. Это ваш выбор. И мне вас жаль. Меняться самому и изменить все вокруг себя никогда не поздно.

Подпись автора

    http://sa.uploads.ru/t/KGlsE.jpg

Думаю тех кто бы лёг под нож, из-за пенсии, ещё поискать надо. Понимаете знакомится я не умею. У меня и друзей то почти нет.  Ну то есть были когда то, 4 друга. Но они, выросли, у них своя взрослая жизнь. На счёт того что вы говорите: устроится на работу, для общения. Вы в точности повторяете слова моей Мамы. Но мне не комфортно среди людей. Поэтому мне и проще через комп познакомится. Но опять скажу, мне почти никто не пишет, только когда нет фото. А как только видят фото, исчезают. Ведь даже не зная о том что я такой-сякой. Просто только увидев фото. Вот вам пример. Пару недель назад мне написала одна женщина: Привет, давай познакомимся. И фото своё приложила. Я ей ответил. Давайте познакомимся, буду рад если не будете против, прогуляться со мной по улице, и приложил фото. И всё там молчание. Что ТАКОГО ей предложил? Ведь это получается, что даже для того чтобы погулять по улице, я рожей не вышел.

0

439

валера 3399,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=23#p577786 написал(а):

Знаешь а я не когда не жалел о том ,что я не сын олигарха, слава богу,что я не в дед доме .А в остальном искать проблемы нужно в себе,а не в других.

Да и я, никогда не жалел, что не сын олигарха, мои Мама с Папой самые лучшие в этом мире. А то что проблемы нужно искать в себе, а не в других, ещё Шекспир подметил: "Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих, и до чужих не доберётесь."

0

440

Фрол, вот пишешь что тебе не комфортно с людьми - дак это как раз надо исправлять. Судя по твоим постам ты далеко не глуп))) просто лень с тобой вместе родилась.Хватит уже лениться. Может мама права - она тебя лучше знает, с рождения)))
Увлекаешься чтением?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей