Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 521 страница 540 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

521

Ищу бесплодную девушку чтобы быть с ней на равных. Мне 30 лет, вполне симпотичен, вмеру образован, немного худоват с остальным все ок. Мск. Пишите на coldenlove@rambler.ru

0

522

Мне 36 лет, не пью, не курю, интеллигентен, образован, романтичен, живу в Рязани. Ищу бесплодную девушку, добрую, понимающую, для серьёзных отношений. Сам тоже иметь детей не могу. Место жительства значения не имеет, согласен на переезд, можно жить и у меня. E-Mail: for_sms_1@mail.ru или ВКонтакте: http://vk.com/id291021705

0

523

Сообщение для miledi
Давайте познакомимся? Я - та самая одинокая душа, детей иметь мне очень противопоказано из-за проблем со здоровьем, и сколько бы ни пытался знакомиться с девушками, проблема каждый раз упирается в это.

0

524

Сообщение для ♥Nastasia♥
Привет! Познакомимся?

0

525

Сообщение для zaika2125
Привет! Как это никому не нужна? Главное ведь - душа, доброта, понимание, а всё остальное можно решить, найти компромисс или приспособиться. Я тоже не могу иметь детей, точнее, мне нельзя. Познакомимся? Мой e-mail: almiur@yandex.ru

0

526

Привет,мне 23года,  познакомлюсь с бесплодной девушкой (так как своих детей   иметь не могу ,но в будущем хотелось бы усыновить или удочерить ребенка)Если кого заинтересовал   мой адрес en19913@yandex.ru

0

527

Доброго времени дня  и лучей добра всем форумчанам!
Меня зовут Игорь, мне 35 лет и я живу в Нижнем Новгороде. Я не бесплодный, разведен, есть сын 6 лет, но он живет со своей  матерью.
Хотел бы познакомится с бесплодной девушкой. Если у нас что-то получится, то буду даже рад. Девушки согласные переехать в Нижний Новгород тоже приветствуются.
Коротко о себе: некурящий, непьющий, по-профессии печатник высокой и офсетной печати, работаю компьютерным дизайнером в издательском отделе ГЖД ОАО "РЖД", пишу научно-фантастическую прозу

0

528

Есть с Ижевска бесплодные или чайлдфри? мне на самом деле фиолетово на детей, но если девушка бесплодная и хочет детей, то готов и к такому повороту событий https://vk.com/nescwik

0

529

Всем привет! Мне 36 лет, я из г. Владимир.  Ищу мужчину  для  создания семьи и зачатия детей при помощи ЭКО. Все вопросы и подробности подробно на e.selimova@yandex.ru

0

530

Здравствуйте. Очень буду рада знакомству с бесплодным мужчиной. Я беременна(срок 21 неделя), ожидаю двойню. Хочу найти папочку своим деткам и любимого в одном лице. С биологическим отцом детей никаких отношений не поддерживаю! Пишите, буду ждать.

0

531

Каролинка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=27#p623609 написал(а):

Здравствуйте. Очень буду рада знакомству с бесплодным мужчиной. Я беременна(срок 21 неделя), ожидаю двойню. Хочу найти папочку своим деткам и любимого в одном лице. С биологическим отцом детей никаких отношений не поддерживаю! Пишите, буду ждать.

Мой почтовый адрес-Ksnow@rambler.ru

0

532

Всем привет!мне 34, я бесплодна, ищу мужчину 35-40 лет с ребенком или бесплодного из Москвы или МО.
Пишите: miss.neos2012@yandex.ru Жду, Ольга.

0

533

Здравствуйте ! Не подскажете существует ли сайт или клуб знакомств для бесплодных ? По всему интернету столько ссылок но всё не то. Не ужели нет сайта где бесплодные люди могут знакомиться. просматривать фото, указывать города,возраст и т.д.

0

534

ax,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=27#p624325 написал(а):

Здравствуйте ! Не подскажете существует ли сайт или клуб знакомств для бесплодных ? По всему интернету столько ссылок но всё не то. Не ужели нет сайта где бесплодные люди могут знакомиться. просматривать фото, указывать города,возраст и т.д.

Вон сколько тут народу координат своих оставили. Пиши любому, а там уже о месте и времени договоритесь.

0

535

Познакомлюсь с бесплодным мужчиной для создания семьи Беременная двойней(ожидаю двух мальчиков, срок 23 недели), с биологическим отцом моих детей отношения не поддерживаю. Кому интересно пишите-Ksnow@rambler.ru

0

536

Здравствуйте, мне 29 лет, познакомлюсь с девушкой для создания семьи и зачатия детей при помощи ЭКО.

0

537

vano-tyt@mail.ru

0

538

Привет привет!
Хочу Познакомиться с девушкой 34-41 год у которой нет детей  и в будущем не хочет или не может их иметь. Я Москвич, 40 лет 183/95, в разводе, у меня трое детей, дети живут отдельно. Хочу остаток жизни любить, ценить, ухаживать и заботится о будущей жене!  Если кого заинтересовало то пишите и высылайте фото на: amirov74@gmail.com

0

539

♥Nastasia♥,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=25#p594289 написал(а):

Всем здравствуйте!!!
Не заходила сюда с 2012 года...
За это время произошло много изменений в моей жизни...врачи...лечение...
Решила дать себе возможность взять паузу,и просто отдохнуть...от всего...
Пообщаться,познакомится...
Я Анастасия,24 года,бесплодие,вследствие врожденных изменений гипофиза.
Шанс на рождение ребёнка есть,но он очень очень мал...беременностей никогда не было,физических и анатомических отклонений нет.к счастью эти изменения коснулись только гормональной области и не повлияли на качество и продолжительность моей жизни.
У меня высшее образование,престижная работа.Блондинка,167см,зелёные глаза,в наличии чувство юмора,такта и надежды.

Ты бы хоть почту оставила, как тебе написать то?

0

540

привет всем.решила написать так как поговорить об этом не с кем.у всех семьи,дети.я одна.тяжело быть одной.хотелось бы пообщаться,познакомиться с такими как я.как вы переживаете эту проблему ?я рассталась с мужчиной, ушла от него,т.к. ему нужны дети а я не могу сделать его счастливым.хочу найти друзей по несчастью.хочется чтоб рядом был человек который искренне меня полюбит.,такой какая есть.(я не урод))имею ввиду без детей)я тогда мир переверну для него.пишите на почту barbara66681@gmail.com. очень жду.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей