Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 541 страница 560 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

541

Вс июн 21, 2015 10:10 Сообщение
Здравствуйте.Мне 39 лет, живу на Урале.Лимит на детей закончен) Похожая история чуть выше)) Познакомлюсь с бесплодной, неполной девушкой для серьезных отношени. Пишите: brelok301@yandex.ru

0

542

Здравствуйте. На самом деле, это интересная тема и нужная, как бы она не могла показаться странной! Я, как девушка, имеющая определенные сложности этом вопросе, как ни кто понимаю этих людей. Нет аналогов на других сайтах!!! Скажу просто свое мнение. Мне 35. Я довольна симпатичная и интересная женщина и пользуюсь популярностью у мужчин,но у меня есть  сложности в этом вопросе . Довольно трудно найти подходящий момент, чтобы грамотно все рассказать мужчине и совсем нет уверенности, что ему эти сложности нужны! Да, многие скажут, любит будет рядом! Но это не честно, по отношению к мужчине, скрывать всю правду, я так считаю и ждать пока он привяжется или влюбится. Все это происходит не сразу) А когда чувства уже есть, а принять он это не может, тут стресс для двоих и разрыв(  Другой вопрос, что мужчина изначально знает суть проблемы и принимает его! Да и вообще, очень много мужчин с проблемами и замыкаются в себе, хотя выход есть всегда, либо имеют детьми и хотят найти маму и жену! Наверняка , есть мужчины без проблем и которых изначально не пугают сложности! Я за возможность и  шанс найти другу друга и сделать этот мир еще на несколько человек счастливей! Буду рада общению и знакомству, любые сложности решаемы при обоюдном желании)) utta55@gmail.com

0

543

я ищу девушку не полную для создания семьи у меня 2 детей а жены нет.дети маленькие 2 годика и 1 годик.пишите или звоните 89535077060

0

544

Доброе утро, мне 32, стройная, не обделена мужским вниманием, но есть сложности в построении отношений, не все понимают, как одной воспитывать сына 2,5 года.. Хочу познакомиться с серьезным мужчиной, который не может иметь детей или воспитывает ребенка один, для создания крепкой и дружной семьи. Пишите KsenyaJuk@gmail.com.

0

545

Вот ведь как интересно складывается жизнь... Одни хотят, но не могут. Другие могут, но не хотят.
Мне 29 лет. Хорошо образован, внешность, в общем-то, вроде ничего. Хорошо зарабатываю. И даже свой бизнес есть в интернете в образовательной сфере.
Но, я не хочу детей, категорически.
И не просто не хочу, а собираюсь сделать вазэктомию, что бы сделать себя бесплодным и гарантировать себе бездетную жизнь.
Зачем?
Ну, не хочу глубоко вдаваться в свою философию, скажу лишь, что цели в жизни у меня другие и дети в картину светлого будущего ну никак не вписываются.
Любимая женщина - вписывается в жизнь, а вот дети от нее - никак.
Не надо писать, что, мол, потом мнение поменяется. Не поменяется. Я себя лучше знаю и такие решения зреют у меня в голове годами и никогда не меняются.
И я бы никогда не стал хорошим отцом. У меня просто не хватило бы нервов, что бы спокойно реагировать на ребенка. Семья просто распадется. В результате в мире стало бы на 3 человека несчастнее.
Знаю, что многих мужей бросали, если они бесплодные. А вот я бы и сам ушел, если бы кто-то начал настаивать на ребенке.

Хотелось бы узнать, кто что думает по этому поводу?

0

546

Platon написал(а):

Вот ведь как интересно складывается жизнь... Одни хотят, но не могут. Другие могут, но не хотят.
Мне 29 лет. Хорошо образован, внешность, в общем-то, вроде ничего. Хорошо зарабатываю. И даже свой бизнес есть в интернете в образовательной сфере.
Но, я не хочу детей, категорически.
И не просто не хочу, а собираюсь сделать вазэктомию, что бы сделать себя бесплодным и гарантировать себе бездетную жизнь.
Зачем?
Ну, не хочу глубоко вдаваться в свою философию, скажу лишь, что цели в жизни у меня другие и дети в картину светлого будущего ну никак не вписываются.
Любимая женщина - вписывается в жизнь, а вот дети от нее - никак.
Не надо писать, что, мол, потом мнение поменяется. Не поменяется. Я себя лучше знаю и такие решения зреют у меня в голове годами и никогда не меняются.
И я бы никогда не стал хорошим отцом. У меня просто не хватило бы нервов, что бы спокойно реагировать на ребенка. Семья просто распадется. В результате в мире стало бы на 3 человека несчастнее.
Знаю, что многих мужей бросали, если они бесплодные. А вот я бы и сам ушел, если бы кто-то начал настаивать на ребенке.

Хотелось бы узнать, кто что думает по этому поводу?

0

547

Platon написал(а):

Хотелось бы узнать, кто что думает по этому поводу?

А что мы можем думать по этому поводу?)Ты сделал выбор и он твой.Значит,для тебя так правильно.

0

548

Сообщение для Platon Согласна с Юлей, твоя жизнь - твой выбор, твоя ответственность за твой же выбор. Решил так, будет так, раскаешься, никого винить не надо, так как сам это и решил. Удачи тебе! Сколько людей столько решений и решений правильных, потому что  только каждый выбирает свою дорогу.

0

549

Здравствуйте..нашла этот форум ,рада,что не я одна с такой ситуацией. Мне 34 года , и я бесплодна,от вопросов и упреков уже устала..казалось бы всё на этом закончено, но надежда теплится, и видимо не зря я этот форум нашла.Хочу найти мужчину с такой же проблемой, быть понятой и принятой такой,какая есть..Не старше 36..Для создания серьезных отношений..

0

550

Савицкая написал(а):

Здравствуйте..нашла этот форум ,рада,что не я одна с такой ситуацией. Мне 34 года , и я бесплодна,от вопросов и упреков уже устала..казалось бы всё на этом закончено, но надежда теплится, и видимо не зря я этот форум нашла.Хочу найти мужчину с такой же проблемой, быть понятой и принятой такой,какая есть..Не старше 36..Для создания серьезных отношений..

Привет, меня зовут Вячеслав, мне 30. Есть дочь, живём порознь. Можем обсудить по почте. ninsus@yandex.ru

0

551

Доброго времени суток!
так получилось, что я не смогу иметь детей.
Как думаете, при знакомстве с девушками ошарашивать сразу, или повременить.
С одной стороны хочется быть честным, а с другой понимаю, что шансы на какое-то продолжение стремятся к нулю.

0

552

aleksei_29 написал(а):

Доброго времени суток!
так получилось, что я не смогу иметь детей.
Как думаете, при знакомстве с девушками ошарашивать сразу, или повременить.
С одной стороны хочется быть честным, а с другой понимаю, что шансы на какое-то продолжение стремятся к нулю.

Здравствуйте.  Тоже хотелось бы узнать, как лучше поступать, сразу говорить мужчине, что у меня не может быть детей или выждать время. Как только я говорю о том, что не смогу родить, и хотела бы в будущем усыновить, мужчины исчезают, хотя до этого было всё хорошо в отношениях.

0

553

Мне говорят ..что не нужно..но обманывать. смысл? все равно ясно будет..говорят ..что время надо узнать..а как? если ты просто закрываешься от того ..что понимаешь.что надо им одно..а как же им не понять...что не смысл родить ребенка вообще,а в той семье где идилия..и знают..что не разлюбят..разве это семья..где расходятся?Я не понимаю мужчин..у самих ели даже есть дети, все равно при знакомстве говорят, что хотят семью..А почему со своей не остались, если так дороги дети, а не жена

0

554

у меня та же  ситуация

0

555

Олеся30 написал(а):

Здравствуйте.  Тоже хотелось бы узнать, как лучше поступать, сразу говорить мужчине, что у меня не может быть детей или выждать время.

недельку можешь потянуть, не помрет, за это время сделай так что бы он в тебя влюбился, будь королевой...и дело сшито http://s3.uploads.ru/bLGKz.gif

Отредактировано defri (2015-09-22 23:48)

0

556

Ерунда это все..влюбиться не так просто....ерунду вы говорите..даже это не остановит..тебе не понять..раз так говоришь...это реально проблема..

0

557

Я не вижу вообще в этом проблемы: если намечается что-то серьезное - говорю сразу в лоб. В таком вопросе надо быть честным и искренним и своей правдой вы выразите человеку доверие и уважение. А если этот человек действительно хочет кучу СВОИХ детей, то зачем ему пудрить мозги - пусть решает сам. А врать, увиливать, тянуть, молчать - это не выход, таким способом вы собственноручно закапываете свои отношения в могилу.

0

558

это так наивно..девушка же пишет..что после сказаного они бегут..

0

559

Савицкая написал(а):

это так наивно..девушка же пишет..что после сказаного они бегут..

Боже упаси с такими связываться, для которых ты только инкубатор на ножках.
Если любит - не убежит.

0

560

Савицкая написал(а):

это так наивно..девушка же пишет..что после сказаного они бегут..

В этом и есть принцип качества над количеством.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей