Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 581 страница 600 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

581

Всем привет! Хотел бы познакомиться с девушкой для серьезных отношений. Сталкиваюсь часто со странным отношением многих девушек к факту наличия ребенка у мужчины, а ведь в жизни складывается по-разному, по сему и решил, может здесь найдётся та самая, с которой сложатся отношения. Мне 33 лет, живу в Екатеринбурге, есть дочка 10 лет, пишите кому интересно пообщаться на почту или vk.com/smartmaks

0

582

Олеся30 написал(а):

Здравствуйте.  Тоже хотелось бы узнать, как лучше поступать, сразу говорить мужчине, что у меня не может быть детей или выждать время. Как только я говорю о том, что не смогу родить, и хотела бы в будущем усыновить, мужчины исчезают, хотя до этого было всё хорошо в отношениях.


Всем добрый день.Я вот несовсем понимаю вопроса,что значит говорить сразу?Понятное дело,что с человеком надо сблизиться,заобщаться и т.д  ,а там гляди и не заинтересует он сам тебя.На мой взгляд скрывать факт того,что не можешь иметь детей скрывать ненадо,но и говорить это сразу грубо говоря мало знакомому и вообще непонятно кому не стоит,нужно время.  Скажу так... бесплодие это не приговор,всё зависит от того на сколько мы сами в своей голове сделаем установку по этому поводу и как воспримем.

0

583

Всем ПРИВЕТ!!!!
Тема актуальна и для меня))) пишу сообщение с улыбкой так как нашла свое счастье в детях(усыновленных). Настолько люблю что "надышаться не могу" :love:
Если попорядку.. в 18 сделали меня доктора "бесплодной" на половину, вторую половину "залечили" другие доктора. О своем "горе" сообщала своим мужчинам(2) сразу чтоб не тешить надеждами и сразу раставить все точки над i. Наступило время что сердце мое требует любви...
Хочу познакомиться с мужчиной(веселым,в меру конечно :crazy:  ,добрым и самое главное с верой в лучшее(которое построим ВМЕСТЕ).
О себе: симпатичная,задорная,агитатор на мелкие шалости))),добрая,великодушная,строгая,самодостаточна,не лентяйка,не питаюсь мозгом мужчин :blush: , ответственная и ного еще хороших качеств.
           

Ищу тебя ДУША МОЯ :flag:  :flag:  :flag:
Всем Отличного настроения и МоРе ЛюБвИ)))))))))))))))))

+1

584

Я удивлен прочитанным дискуссиям. Воспитываю двух прекрасных деток. Произошла трагедия, и супруги, к несчастью нет в живых. Следовательно, как вариант, с удовольствием рассмотрел бы вариант знакомства, которое может перерасти в любовь, с бесплодной девушкой.  Уверен, что в Москве таких много. Так что, давайте девчонки общаться.

0

585

Ищу бесплодную женщину для серьёзных отношений.
rkbserge@rambler.ru
Сергей

0

586

Здравствуйте. Я из Москвы.  мне нежелательно иметь детей из за наследственности и уже по возрасту,но очень хочу семью. Симп,стройная шатенка,есть дочь. Хотела бы найти мужчину из Москвы или рядом, не курящего,желательно верующего,можно с инвалидностью,который умеет строить,ценить отношения,способен уважать и беречь

0

587

Сообщение для Ека
C Новым годом Вас! Пусть исполнится Ваше желание!

0

588

mmtad написал(а):

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.Давайте обсудим.

А че обсуждать? Ну не фортануло. Может так и проще.

0

589

Всім Привіт, шукаю дівчину для стосунків(може бути і безплідна). Пишіть в ВК. https://vk.com/id342571945

0

590

Всем, привет, меня зовут Артур.  Ищу девушку из г. Казани, буду рад знакомству. пишите   arthur.miracle2016@yandex.ru  или 8 9047 семнадцать 5один80

0

591

АртурХан написал(а):

8 9047 семнадцать 5один80

Что за капча?

0

592

не капча, бывает потом шлют всякие рассылки

0

593

Felles написал(а):

Что за капча?

страховка)

0

594

АртурХан написал(а):

не капча, бывает потом шлют всякие рассылки

И часто тебе слали?

0

595

Felles написал(а):

И часто тебе слали?

иногда бывает... рассылки, реклама

0

596

АртурХан написал(а):

иногда бывает... рассылки, реклама

И какой КПД от твоей рассылки? В плане - сколько женщин тебе уже ответили?

0

597

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=31#p765598|0000/0a/f2/11951-1448815124.png написал(а):

И какой КПД от твоей рассылки? В плане - сколько женщин тебе уже ответили?

пока только ты)

0

598

АртурХан написал(а):

пока только ты)

Так стоит ли рассылка своего номера по всему интернету спама, приходящего на номер?

0

599

Felles написал(а):

Так стоит ли рассылка своего номера по всему интернету спама, приходящего на номер?

ты всегда такая?)... милая и добрая)

0

600

Здравствуйте
Ищу девушку из Томска. О себе - живу один с сыном. Пока не нашёл свою вторую половинку.vtomsk@ngs.ru

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей