Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 601 страница 620 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

601

АртурХан написал(а):

ты всегда такая?)... милая и добрая)

Эмм... Обычно все наоборот реагируют.

0

602

Felles написал(а):

Эмм... Обычно все наоборот реагируют.

А я не обычный)))

0

603

АртурХан написал(а):

А я не обычный

И как это расценивать?

0

604

Felles написал(а):

И как это расценивать?

как и все необычное, я так предполагаю)

0

605

Всем привет! Я тут недавно, рада буду общению.

0

606

АртурХан написал(а):

как и все необычное, я так предполагаю

Необычное - на то и необычное, что стандартные методы трактования не подходят.

0

607

Galoshka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=31#p768003|0000/0a/f2/14038-1453044956.jpg написал(а):

Всем привет! Я тут недавно, рада буду общению.

Привет) И я буду рад общению) Меня зовут Игорь и прочитав мои предыдущие сообщения узнаешь цель моей регистрации здесь. А ты тут какими судьбами? Как тебя зовут?)

0

608

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8799&p=31#p768014|0000/0a/f2/11951-1448815124.png написал(а):

Необычное - на то и необычное, что стандартные методы трактования не подходят.

это как раз про меня ;)

0

609

757839,13881 написал(а):

) пишу сообщение с улыбкой так как нашла свое счастье в детях(усыновленных). Настолько люблю что "надышаться не могу"

Быть может поделишься опытом в отдельной теме? :)

0

610

Завтра для меня час Х.
И нам есть что терять...
Смотрите!

0

611

А более зрелищные съемки зачатия есть?

0

612

790457,11951 написал(а):

А более зрелищные съемки зачатия есть?

Перечитайте в сообщении N121 самое последнее предложение, а потом скажите Вам действительно есть что сказать по теме бесплодия или...?

0

613

Вот и результаты анализа. Из необходимых 90 млн. живых сперматозоидов у меня нашли одного. Да и то мертвого.  Сделали даже его фотографию. Я позже напишу свою историю. Сейчас я много лишнего могу сказать. У меня сейчас мысли, что вроде весь мир и сам Бог против меня. Мне нужно успокоится.

0

614

У меня у брата двое детей, у сестры тоже двое. Я сам никогда по-мужски ничем не болел. Врачи сказали что от рождения зарубцована ткань, где рождаются сперматозоиды. Женат 15 лет но с таким диагнозом всё разваливается. Я уйду и ей все оставлю поэтому я голый останусь. Ей уже 37 и из-за меня она может уже не успеть родить (ей еще встретить и полюбить нужно). А время то уже мало у нее. Пусть хоть квартира и загородный дом останется у нее в компенсацию за бесцельно проведённое время со мной.
Вообще мой анализ шокировал меня. Не было никаких предпосылок. И у меня еще вопрос, а за чем мне тогда такой большой инструмент достался? Да всех нормальных людей людей при родах за голову достают, а меня по-моему за член вытащили. Вот и растянули... Ирония судьбы.
Короче девочки, пишите если чего, но только всё по- серьезному. Развлекаться мне уже некогда. Мне уже 40, хотя возраст выдает только небольшая лысина в моей прическе, а так никто не дает столько. Только учтите я без приданного. Или подождите лет 5-8 когда я стану на ноги вновь и тогда найду вас сам. Yatakoysam@mail.ru

0

615

790472,14337 написал(а):

Вам действительно есть что сказать по теме бесплодия

Зачем?

0

616

790609,11951 написал(а):

Зачем?

Дык и я об этом...

Еще о себе. Рост 175, вес 64, не пью не курю, образование высшее, работаю мастером по ремонту бытовой техники и моб. телефонов.
И еще, не ждите что я сразу стану идиальным отцом для вашего ребенка, но я твердо убежден, что любые отношения нужно и можно построить только вместе сообща.

0

617

Кстати, жена в курсе моего решения. Она ответила с иронией, что на коленях умолять остаться не будет.
Я бы хотел вообще уехать с Украины. Здесь только все разрушают. Мне уже две повестки в военкомат пришли, а воевать я не хочу. Я ведь сам с Луганска, у меня там родственники остались, что я по ним стрелять буду? И желание уехать это не желание убежать от себя, а желание выбраться из той страны где я не понимаю что происходит.
Я не инвалид,  вообще ни одной косточки в своем теле не переломал (тьфу, тьфу, тьфу).  Абсолютно здоров. Раньше переживал за плохую наследственность ведь у меня отец умер от болезни Альцгеймера, но во-первых теперь уже ни о какой наследственности речь не идет, а во-вторых,  я пошел в мамину породу (где все худые), а по линии отца все полные.
Вообщем уважаемые Женщины, кто почитал мои посты и посмеялся я рад ведь смех продлевает жизнь, кто меня пожалел - хорошо, но я в этом не нуждаюсь. А кому просто захотелось перечитать мои посты - те и пишите мне. У меня есть еще много чего сказать, но это в переписке. Мобильный номер для Украины О5О 7771684, Олег.

0

618

790659,14337 написал(а):

Я ведь сам с Луганска, у меня там родственники остались, что я по ним стрелять буду?

Так тебе повестки с какой стороны пришли - украинские или ЛНР-ские?

0

619

790660,11951 написал(а):

Так тебе повестки с какой стороны пришли - украинские или ЛНР-ские?

С Украины, причем с угрозами об уголовной ответственности, но я не являлся в военкомат.
В Луганске я только родился и три года прожил, а все остальное время в Запорожье.

0

620

Ха, женщина мне на мыло написала что я пошляк, что за член там рассказывал свой. Милые Женщины, если это слово у Вас ассоциируется со словом "пошлость" то мне вас искренне жаль что вам не попадался мужик, который вас не смог заставить полюбить это слово.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей