Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 641 страница 660 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

641

790985,14337 написал(а):

У меня нет вопросов к нему по большому счету.

Зато у нас, жителей этой страны, есть к нему вопросы.

790985,14337 написал(а):

А что происходит в Украине я вообще НЕ ПОНИМАЮ. А мне важно понимать! Здесь всё не последовательно, не конструктивно, не дальновидно и антигуманно.

Вот дежавю. Только у вас война, а у нас такое в мирное время.

790985,14337 написал(а):

И президент Украины обыкновенны балабол!

Балабол лучше Xyйла.

790985,14337 написал(а):

И еще мне страшно в Украине. Мне пришлось удалить все свои аккаунты со всех соцсетей

В РФ-ии заводят дела за сообщения в соц сетях и прочих об Украине, "нет войне" и даже "бога нет"

790985,14337 написал(а):

Ты приедь в Луганск, пойди на базар и спроси у людей, кто их терроризирует?

Я видела опросы жителей современного Луганска.

790985,14337 написал(а):

Хочешь я попрошу Шария он сделает такой опрос?

Знаешь, мне мнение шлюхи, вещающей из Милана (или где там), не интересно.

0

642

790992,11951 написал(а):

...Балабол лучше X....

Ты живешь в России?

0

643

790992,11951 написал(а):

...Я видела опросы жителей современного Луганска...

Вот тот ролик лайфньюзо котором я писал раньше. Мой родич (время в ролике 1:33) говорит о "нечисти на нашей земле". И он имеет ввиду украинскую армию. Если не веришь, могу записать разговор по скайпу с родичем, где он это подтвердит.

0

644

791126,14337 написал(а):

Ты живешь в России?

Допустим.

0

645

791139,14337 написал(а):

Вот тот ролик лайфньюз

Ты думаешь, что на лайфньюз является последней инстанцией? Зачем так активно пропихиваешь этот ролик?

791139,14337 написал(а):

могу записать разговор по скайпу с родичем, где он это подтвердит.

Ну и что подтвердит? Я вполне допускаю, что он мог так говорить, и оснований не доверять тебе у меня нет. Другое дело насколько объективно он может оценивать обстановку.

0

646

791141,11951 написал(а):

Допустим.

Не легко быть диссидентом в своей стране. Я уверен если хорошенько покопаться в твоей жизни, то можно найти причину такого твоего поведения и достаточно очевидную.
Не плохо еще услышать чем ты не довольно в России. Я ведь убедителен был при расказе про Украину? Да и еще, когда Ху... уйдет к тебе в город прийдут . Это сьемки в моем любимом Запорожье. Послушай их песенки, ну например время 5:00 "мусора, мусора, мусора сосать, гей!". Это по твоему достаточная замена Ху..лу.

0

647

791142,11951 написал(а):

...Зачем так активно пропихиваешь этот ролик?

Это привычка. Я привык свои слова подтверждать делом.  Мне нет неоходимости пропихивать его. Я специально дал ссылку на ролик а не залил видео в пост. Пусть кто сам решит посмотреть возьмет и посмотрит.
Обрати внимание как я разместил видео прямо в своем первом посте и написал "Смортите!" и как я просто дал ссылку на этот ролик без всякх призывов смотреть его.  Почувствуй разницу!!!

0

648

791160,14337 написал(а):

Да и еще, когда Ху... уйдет

Он не уйдет по своей воле.
Но есть люди, которые помогут ему это сделать.

0

649

Эк вас в сторону унесло...

0

650

Нормально.

0

651

Я перехожу сюда. В этой тебе я уже и так сказал больше чем нужно было. И даже лишнее.

0

652

Всем доброго вечера
!

0

653

Есть из Беларуси девушки?

0

654

привет всем. помогите пожалуйста. я ищу знакомства с бесплодной девушкой в возрасте от 30 до 40 для брака. сам являюсь нормальным мужчиной без признаков бесплодия. мне 45 лет. желательно познакомиться с девушкой из казахстана т. к. я сам житель казахстана. почему мне нужна бесплодная женщина отвечу в личной переписке. почему ищу здесь на этом сайте? потому что не нашёл похожих сайтов в казахстане. заинтересованным женщинам просьба оставить свои контакты, я сам вам напишу или позвоню. свой номер не пишу потому как нахожусь в данный момент за рубежом. спасибо за внимание.

0

655

Доброго всем времени, познакомлюсь с бесплодной девушкой до 35 лет, для серьёзных отношений, живу в Москве, жильё своё, заберу к себе, детей мне не надо, стерилизоваться не хочу. Работаю в издательстве. Нормальной внешности. пишите на адрес: technik555@yandex.ru

0

656

Здравствуйте. Ищу мужчину для серьёзных отношений. Я бесплодна. Детей могла бы родить но только с помошью Эко. Мне 30 лет, рост 172, 70кг. Разведена. На своей проблеме никогда не зацикливалась, но зациклился муж, по этому не хочу больше терять любимого. Хотелось бы найти родственную душу.

0

657

Познакомлюсь с бесплодной девушкой .Мне 34 года двое детей жилищно финансово обеспечен живу в алтайском крае ищу своим детям маму и себе любимую остальная информация по смс т.79130850201

0

658

Здрасти меня зовут Максим можно у вас узнать с какого вы региона?

0

659

ищу девушку,которая не может иметь детей

0

660

Когда душа болит:

В тот самый день когда в календаре уходит лето,
Когда бежит с портфелем в школу детвора.
Ты написала на мою анкету и не поморщилась увидевши меня.
Меня любимым называла и говорила,то что нужен я тебе.
Самым счастливым был тогда на целом свете,от этих слов теплело на душе.
Зима и осень пролетели, ну а весною ты ушла.
Ушла ты и не обернулась,чтоб не увидеть, как по лицу бежит слеза.
Слеза моих надежд катилась,и испарялась в предрассветной мгле.
Надежда тихо умирала, надежда в то что нужен я тебе.
Люди вы меня услышьте,попробуйте понять что вам скажу:
Слова люблю и нужен, не говорите попусту,вы никогда и никому!

03.05.2016.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей