ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей

Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 721 страница 740 из 767

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+1

721

Да и ещё.вот емайл rsvsd09@mail.ru

0

722

[b][b]Всем привет! Меня зовут Настя, мне 33 года, живу в г. Новокузнецке Кемеровской области. После облучения в связи с онкологией почки я стала бесплодна. У меня уже есть 2 детей, сын 8 лет и доча 10 лет. Очень хотелось бы познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Город не имеет значения. Главное чтобы человек был хороший))). У нас есть все....кроме хорошего папки[/b][/b]  :flag:  т. 89236299987 или https://ok.ru/profile/341301009614

0

723

Сообщение для Galoshka        Привет красотка!  Очень хочу с вами познакомиться!  прошу прислать мне письмо на : makeev-1967@mail.ru   я точно смогу сделать счастливой!  С уважением Владомир

0

724

Да, это проблемка я познакомился с девушкой

0

725

Сообщение для Алёна 1111 Я тут бываю редко пиши на почту мне a_mega85@mail.ru

0

726

808548,15333 написал(а):

Познакомлюсь с бесплодным мужчиной для создания семьи. К сожалению, самой ребенка заводить нельзя по медицинским показаниям. Хотелось бы найти близкого человека, для которого взаимная любовь, забота и уважение друг к другу - не просто слова, а смысл отношений.
Немного о себе: худенькая невысокая девушка 28 лет, живу и работаю в Москве, замужем не была, только в отношениях, детей, соответственно, нет. Высшее образование есть, мозг и чувство юмора тоже в наличии. Я не гламурная тусовщица, просто самая обычная девушка, но добрая, верная и отзывчивая.
Кто заинтересовался - пишите на почту mellta1988@mail.ru

0

727

Долго думала и поняла ...единственный выход не испытывать такого ужасного чувства вины в отношениях -это найти парня который тоже бесплоден  ...
Диагноз бесплодие поставили ещё в 13 лет . В силу своего неунывающего характера я с этим сжилась .. сейчас тяжело . Хотелось бы пообщаться с такими же как и я )
   Марина 29 лет.

0

728

811350,15553 написал(а):

Привет. Смотрю я не одна такая .)

Вы не одни такие))я вот тоже

0

729

Всем  привет, мне 32 года, есть сын и дочка, я нормальный парень без тараканов в голове. Ищу девушку которая неможет иметь детей для серьезних отношений. Если кого такие отношения интересуют то пишите на мейл smaks2014@ukr.net

0

730

Привет, давай знакомиться, пиши на мой мейл smaks2014@ukr.net

0

731

Сообщение для MarinaVladi*
Привет) Тоже такого же мнения, что лучшие отношения будут с бесплодной. Буду рад знакомству, пиши: borisoffip@gmail. com

0

732

Сообщение для Банифацый Сообщение для Банифацый .  Приветик!. Напиши мне, я в аналогичной ситуации.  В лучшем случае поддержим друг друга, в наилучшем - симпатия, любовь, взаимопонимание.....

0

733

Познакомлюсь с бесплодным мужчиной , ведущим здоровый образ жизни. О себе: 34 года,  бесплодна, веду ЗОЖ.

0

734

Бесплодные мужчины звоните +996777598363     желательно из Бишкека, от33 до 38,9 лет

0

735

Сообщение для Vova_2017 Сообщение для Vova_2017 Привет ,а ты из какого города?

0

736

Сообщение для цветик семицветик Привет) я из Винницы

0

737

Сообщение для цветик семицветик если ты хочешь  познакомиться и завести серьезные отношения то пиши на мой мейл, напишу более подробно о себе. Жду ответа)

0

738

0

739

Привет всем.познакомлюсь с бесплодной девушкой.Мне 36.рост 190 вес 80. Проживают владимирская область.rsvsd09@mail.ru

0

740

Здравствуйте, меня зовут Александр мне 34 года живу в Подмосковье,  был женат есть дочка от первого брака живет со мной, познакомлюсь с девушкой для отношений и семьи

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей