Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей


Знакомства для бесплодных людей

Сообщений 81 страница 100 из 810

1

Много искал в интернете на эту тему, и ничего кроме секс знакомств не нашел.Уверен много бесплодных женщин и мужчин хотят познакомится.

Если вас данная тема не касается на прямую, просьба не соваться в нее!

+2

81

Po3eto4ka еще не страдает, а я уже не страдаю))) Разница - в 9 лет. Но я все-такие думаю - мне намного легче. У меня есть дочка. Если бы не было - думаю не справилась бы. Нет. скорее не так. Если бы не было - это была бы жизнь впустую. нет, тоже не совсем точно. Это просто была бы другая жизнь. Но второго ребенка буду заводить непременно. И это к форуму - "могли бы вы усыновить ребенка". Конечно, смогу. И обязательно это сделаю. И это в настоящий момент мне гораздо легче сделать, чем завести серьезные отношения с мужчиной.

+1

82

хм...
Очень интересно...

ну, Вы хоть рассказали что-то о себе - чем занимаетесь... образование и т.п...

0

83

Всем доброго дня!
Мне 31 год, не замужем, детей нет (и быть не может), живу и работаю в Москве.
Хочу познакомиться с бесплодным мужчиной.
Пишите в ЛС.
Ах, да! Образование высшее, не курю, не пью, наркотиков не употребляю.

0

84

Уф... Еле разобралась. Тут черт ногу сломит. Москва - мне это не подходит. Но ниже есть сообщение от Москвички. Вы встретились-таки??  Она тоже ждет сообщения в личку.

0

85

Здравствуйте! Меня зовут Саша, мне 26 лет, инвалид 2-й группы. Живу в Москве. Хочу познакомить с бесплодной женщиной. Мой E-mail:fa-fa-af@yandex.ru

0

86

Мне 27 лет, и я бесплоден( У моего отца было 3 брата и они были бесплодные, но им повезло - они умерли не дожив до 30! Почему повезло? Сейчас объясню.... 7 лет лазию по разным сайтам и ищу *вторую половинку* и всё это бесполезно! Такое чувство что я вообще один такой( Бесплодие для меня это смерть!! Естественно моя мать хочет внуков но не знает что я не могу иметь детей, поэтому и нету у меня девушки и не было никогда! Порой охото просто сдохнуть, а смысл от того что я живу? Зачем вообще? Жить для того чтоб не найти (по крайней мере за 7 лет так и не нашёл) вторую половинку с такой же проблемой и  тупо помереть в пустой квартире? Ведь нет никого! Даже похоронить не кому будет! Закопают как бомжа просто и всё! Короче я отчаялся в поисках и бросил это всё на хрен, уйдя в себя! А хотелось обычно человеческого счастья! Даже бесплодный имеет право на счастье.... только с кем? Не с кем! Не с кем!!!!!!!! Была мечта найти девушку с такой же проблемой, побберживать друг друга в любой ситуации, быть опорой друг другу, усыновить или удочерить ( а возможно и сразу усыновить и удочерить) ребёнка дав ему право на нормальную жизнь, хоть был бы смысл для чего жить! Но нет!!!! не так просто найти того кого ищешь! Короче я бросил эти попытки развеяв свои мечты! Моя жизнь - тупо работа - дом - дом - работа.....! Сейчас играюсь в компьютерные игры)) А что ещё делать?

Ладно к сути...ребят, кто из Самары, я имею виду девчёнок с такой же проблемой, давайте будем дружить)

0

87

#p420034,Алексий II написал(а):

Алексий II

Я надеюсь, что ваша вторая половинка из Самары найдётся :) Ведь все имеют право быть счастливыми, главное не отчаиваться

0

88

#p420039,4erepashka написал(а):

Я надеюсь, что ваша вторая половинка из Самары найдётся

это уже врят ли

0

89

#p420050,Алексий II написал(а):

это уже врят ли

ну вы же не один, таких много, просто не там ищите ;)

0

90

#p420054,4erepashka написал(а):

ну вы же не один, таких много, просто не там ищите

Просто сайтов таких нету, где знакомятся такие как я) ну по крайней мере я ни одного не нашёл, всё больше сайты предлагают всякие пошлости и так далее, а нормально ничего нет)) Ну и хрен с ним) http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif

0

91

#p420062,Алексий II написал(а):

Просто сайтов таких нету, где знакомятся такие как я) ну по крайней мере я ни одного не нашёл, всё больше сайты предлагают всякие пошлости и так далее, а нормально ничего нет)) Ну и хрен с ним)

А Вы не думали начать искать не в интернете? :) Вдруг они окружают вас и вы даже об этом не догадываетесь

0

92

Сообщение для DariaA

Привет. Я Сергей, бесплоден, музыкант, работаю в оркестре, окончил институт искусств в Химках(МГУКИ), но живу, блин, в Туле. Воспитывался в строгих семейных традициях, но с такой проблемой сложно мечтать о семье, хотя очень хочется. Семь лет прожил в браке. Всё было хорошо, кроме бессмысленности дальнейшего существования. Не выдержали этой боли. Ни на что не рассчитываю, но надеюсь хотя бы на диалог. Если есть желание ответить, вот мыло: redkov@aport.ru

0

93

Сообщение для RS5263668

Здравствуйте.
Заинтеросовало ваше сообщение на данном форуме о желании познакомиться с бесплодной женщиной. Оно ещё актуально?

Меня зовут Татьяна,  мне 31 год, работаю юрисконсультом в государственном учреждении. Живу в городе Саров Нижегородской области (200 км от Нижнего Новогорода, известен по святому старцу Серафиму Саровскому и центру ядерной физики). 
Из интересов - спорт, путешествия.
Будет желание познакомиться и в дальнейшем общаться - мой адрес - tansem@bk.ru

0

94

Меня почему то тоже эта проблема волнует. Хотелось бы найти бесплодного парня,который хочет иметь детей. есть такие?

0

95

Почему нам так сложно найти вторую половинку с такой же проблемой? Всему проблема - страх. Большинство боится признаться окружающим в "этом". Ну что ж, давайте дальше играть в молчанку, и скоро проблема бесплодия станет настолько массовой, (чего и жаждет Бильдербергский клуб) что никто ничего не сможет поделать, ведь даже статистику составить сложно в такой ситуации. Бесплодным может быть ваш сосед, друг, родственник, но вы этого не знаете - ему стыдно признаться в своей "неполноценности". Мои родственники не одобряют того, что я говорю это в открытую: а зачем прятаться за сладкой ложью, все равно все выплывет. И пусть все узнают сейчас и от меня, тогда им легче будет принять, например то, что я возьму ребенка с приюта или воспользуюсь услугами сурмамы.  На первом свидании я в лицо говорю - я бесплодна. Если кто-то не может этого принять - это его личностные проблемы, а не мои. Я не ущербна и не неполноценна: кто-то наркоман, кто-то алкоголик, у кого-то рак, а я всего лишь не могу иметь детей. Нам ложно запудрили мозги, что цель жизни - родить и вырастить детей. Бред. Знаю и бесплодные семьи и с детьми - у всех куча проблем. У нас просто оправдание другое: давайте поноем вместе - из-за своей проблемы у меня нет личной жизни, кокой я несчастный, хнык-хнык. А сколько "нормальных" не устроили свою жизнь? Побольше чем нас, уж поверьте. Так что хватит себя жалеть.  Не умеете жить для себя - кто же вам виноват?

Отредактировано Po3eto4ka (2011-07-04 12:43)

+2

96

Здравствуйте все!! Меня удивило то,что бесплодные люди хотят познакомиться с такими же бесплодными людьми. Не лучше ли познакомиться с разведенным человеком с ребенком и создать полноценную семью?!

0

97

#p430908,лисо4ка написал(а):

Здравствуйте все!! Меня удивило то,что бесплодные люди хотят познакомиться с такими же бесплодными людьми. Не лучше ли познакомиться с разведенным человеком с ребенком и создать полноценную семью?!

Мы все страшные эгоисты. Такое нас не устроит.

0

98

#p430908,лисо4ка написал(а):

Здравствуйте все!! Меня удивило то,что бесплодные люди хотят познакомиться с такими же бесплодными людьми. Не лучше ли познакомиться с разведенным человеком с ребенком и создать полноценную семью?!

согласен на Все сто!!!!!!!!Тем более детей в детдомах зашкаливает! Ну и что что бесплоден?????? Главное чтоб хотелось и моглось...А вот если этого нет тогда уж ...да....

0

99

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мне 26 лет. Я фотограф, кинолог. Походник. Много путешествую по миру. Но я бесплоден, и понимаю, что никому я такой не нужен, потому что девушка когда об этом узнала, тут же бросила. И я ее прекрасно понимаю. Детей бы очень хотел иметь, даже бы из детдома. Ибо детей очень люблю и для меня главное дарить свою любовь ребенку, а родной он или нет не важно. Тем более родного быть не может.

0

100

#p432720,Therion написал(а):

потому что девушка когда об этом узнала, тут же бросила

Э....какято совсем неумная дэвушка попалась...да..эээ

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Знакомства для бесплодных людей