Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Хороший левак- укрепляет брак"


"Хороший левак- укрепляет брак"

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Вот за плечами не один прожитый год совместной жизни,у кого-то секс уже потерял былую остроту,стал привычным и чуть ли не обыденным делом. И вот начинают посещать шаловливые мысли- а ведь я же ещё ничего и довольно в бодрой физ.форме и куда делся мой пыл,темперамент?И начинаются взгляды на сторону.сначала робкие,потом более определённые...и мысли переходят в дело!
    Зачем собственно я затеяла эту тему?Хочу узнать Ваше мнение:
1. Посещали ли вас подобные мысли?
2. Простили бы вы своей половине невинную на первый взгляд,измену?По принципу,ну бес попутал?

0

2

Сандра написал(а):

. Посещали ли вас подобные мысли?

Такие мысли  рано или поздно посещают всех. И если сейчас кто-то начнет"да я никогда", не спешите, значит все впереди. Другое дело-поступки. Не все, конечно, бегают, но основная масса рано или поздно изменяют друг другу. Важно в этот момент не потерять расудок и не делать больших глупостей. Многие ходят и потом начинают семью ценить еще больше. Этот тот самый случай,когда "левак" укрепляет брак. Но это большая редкость. В основном эти походы разрушают внутренний мир людей, приводят к нервным срывам и т.д и т.п. Страдают все, в т.ч. и дети. А это самое страшное. Поэтому,думая о походе на  лево ответьте себе на вопрос: А стоит ли оно того?

+1

3

Сандра написал(а):

2. Простили бы вы своей половине невинную на первый взгляд,измену?По принципу,ну бес попутал?

Да, простила. Если бы действительно бес попутал. Один раз.

0

4

Сандра написал(а):

1. Посещали ли вас подобные мысли?

Мне повезло, у меня прекрасная жена, которая меня во всём устраивает...

0

5

Сандра написал(а):

2. Простили бы вы своей половине невинную на первый взгляд,измену?По принципу,ну бес попутал?

Ни кому не прощал и не собираюсь...

0

6

У меня, вообще по этой теме - множество мыслей..... Но для начала, нужно дать определение, что такое  "Хороший левак...."??

0

7

Нет почему то мыслей у меня про левак,будь то хороший или какие они там бывают? Дело в другом немного,как мне кажется,лично для меня. Всех нас легко обмануть,нашим же половинам,и нам их тоже-тьфу,ничего не стоит... Столкнулся в жизни и с леваком своей бывшей(уже забытой),большие последствия были в виде крестов...Но повезло-пронесло не у меня! Потом сам пробовал мстить как бы что ли другим,несколько раз прошло на ура-не заметил никто ничего...Но нашедши одну девушку как то (теперь жена мне) и вспоминая свое состояние,когда рога ветвились-не хочу что бы жена моя в таком расстройстве когда либо была из-за меня,для себя просто решил-не надо мне этого,пусть и не узнает даже-не возьму никого в ближайшее время точно,но на всю жизнь не зарекаюсь,многое может случиться и не мне это знать,что впереди...
Но реально,Томск от Иваново похоже точно не отстаёт по колличеству девушек и женщин,тем более таких красивых! Едешь по городу иль идёшь...шея свернуться может и всех почти хочу,но...

0

8

-Dim@$- написал(а):

Ни кому не прощал и не собираюсь...

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ  НИКОГДА! В жизни бывает всякое. То, что сегодня  кажется невозможным через какое-то время и при определенных обстоятельствах... Моя лучшая подруга в свое время  соблазнила моего бывшега мужа. Нагло, напористо, безссовестно. А когда я узнала, мой муж знаешь что сказал?-  А редко какой мужик устоит, когда  женщина сама в штаны залезит и сделает м. Понимаешь?  Так вот когда мужчина не такой, когда он может устоять от соблазна, ему конечно большой респект. Это же касается и женской половины. Только с годами все меняется. Поэтому как говорят не зарекайся от сумы и от тюрьмы. Да и ситуации бывают разные.

Отредактировано olena (2010-06-08 21:07)

0

9

ДонЖиган
   Я не совсем имела ввиду простую,банальную измену. А желание дать левака,когда отношения уже ну скажем не такие свежие,приелись уже,что ли. И вот искорка появляется в глазах и мысли типа- а может...?
     И права на все сто olena,когда сказала,что всё впереди.
    А у тебя совсем другой случай- жёсткая и жестокая измена,,ты забей и не вспоминай больше!!!

Отредактировано Сандра (2010-06-08 21:17)

0

10

1. Посещали ли вас подобные мысли?
          Да, посещали, слава богу, после того, как женился мне не понадобилось искать левака для поддержания брака. У меня есть любимая жена и мне левак не понадобился.
2. Простили бы вы своей половине невинную на первый взгляд,измену?По принципу,ну бес попутал?
          Измену, не простил бы, но мне никто и не изменяет. А если моей жене попался левак? Вернулась ко мне, значит она лишний раз убедилась что я лучше. В чем же тогда измена? Наоборот, это повышает мою самооценку.
         Кстати, возможности для левака у меня были и не единожды. Но желания полевачить не было.

Отредактировано osa_user (2010-06-09 16:21)

+1

11

эээх..уважаемый osa_user, да вернулась то может и да,но венболезней в мире более трёх сот,вернулась с одной из них...и что,прям самооценку как то можно повысить? Эти возможности по поводу левака присутствуют ежедневно и у обоих полов,независимо от статусов: женат\не женат\замужем иль вдова и холостяк в гражданском браке.
Просто мне уже так думается:какой то женщине своей я может и прощу измену \ левак \правак...а какой то не смогу.Получается так,что только после этого и узнаешь,сможешь\нет? но с крестами уже не смог. одной почему то и мата в свой адрес не мог простить... это кстати дева,спустя полгода после крестов...долго отходил шипко

0

12

ДонЖиган написал(а):

эээх..уважаемый osa_user, да вернулась то может и да,но венболезней в мире более трёх сот,вернулась с одной из них...и что,прям самооценку как то можно повысить? Эти возможности по поводу левака присутствуют ежедневно и у обоих полов,независимо от статусов: женат\не женат\замужем иль вдова и холостяк в гражданском браке.

Да, такое самооценку не повысит. Но тут уже все под богом ходим. Даже в первом браке можно схлопотать луес венерус. Потому что во многих организмах,  такие микробы нормально существуют и организм не страдает, а другой сунет и попал.
На моей памяти изнасиловали одну женщину. В СССР она была официально зарегистрирована, как сифилитичка. В групповухе из пяти человек- один ничего не поймал, а остальные...

0

13

С первым мужем ничего не было: Ни  секса, ни взаимопонимания, ни дружбы, НИ-ЧЕ-ГО. Так уж получилось. Но судьба свела. Он со временем начал пить, гулять, а я была дурочка наивная и неопытная. Потом многое случилось, и когда он все переосмыслил и начал за мной бегать и ревновать и любить...начала гулять я. Потому что в душе и теле ничего не было. Одни слезы, боль и разочарование.Мне это не приносило особого удовлетворения, но мое собственное самолюбие, моя гордость получили удовлетворение. Потом мы расстались. У меня было много мужчин,  все очень достойные и хорошие люди. НО! Когда я встретила своего второго мужа -мир перевернулся. У нас было все! Лучшая любовь, лучший секс, взаимопонимание на 100%! Это было НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ! Мне все завидывали, ни у кого из моих знакомых не было подобных отношений. Я не смотрела ни в чью сторону! О нем могу сказать тоже самое.Это была самая настоящая половинка. И после 5 лет  у нас каждый раз секс был как буд-то в первый раз! Но у моего любимого оторвался во сне тромб и он умер. Скажу лишь одно. 1 июня этого года будет 5 лет как его нет. Все эти 5 лет у меня НИКОГО НЕ БЫЛО! И не хотелось. А вы спрашиваете: сколько  можно прожить без секса? Да вот столько. Я даже смотреть ни на кого не могла. А вот недавно я встретила парня, и у меня реально крышу снесло. Потом поняла почему. Не потому, что он моложе меня, не потому, что приятный и очень очень мужественныи и нежный. Просто он очень похож по характеру на моего второго мужа. Вот такие вот дела. Левак, не левак, все у всех по разному. Но я очень хорошо знаю цену левакам и настоящим чувствам.  чего и вам всем желаю:ЛЮБВИ.ВЕРНОСТИ.УВАЖЕНИЯ.ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. А измены пусть обходят вас стороной.

Отредактировано olena (2010-06-09 21:03)

+1

14

Даж не знаю как Вам всем об этом сказать....
Моё мнение не аксиома, просто я считаю, что так надо, а по другому, нельзя...
Я ни когда своей жене не изменял... надеюсь она мне тоже...
Я просто не понимаю как надо не уважать того человека с которым ты живёшь, что его предать! а измена, это предательство!!!
Как вам господа и дамы живётся с теми людьми, которые возможно только что.......
Я не пойму, спорить не надо, не зачем, есь все такие и за своими такое узнаю, буду один... тогда мне будет по! на право или на лево...

0

15

Мне кажется, что пока чувства заполняют всю душу,речь об
измене не пойдёт. Как может повести налево, если ты живёшь
и дышишь одним человеком(семьёй)
Другой вопрос, как говорилось выше, когда подустали люди
от быта, приелось однообразие и т.д. Это уже от личности будет зависеть.
Насколько дороги нынешние отношения, чтоб подвергать их опасности ради
разнообразия и развлечения. Ведь изменять, надеясь на "авось не вылезет" - глупо.
По-любому стоит задуматься о последствиях.

Отредактировано Ёж (2010-06-10 23:09)

+1

16

Ёж
Блин...
Есь в дуще дыра, валить надо, при чём тут на лево, просто уйти нада..

0

17

Ёж написал(а):

Мне кажется, что пока чувства заполняют всю душу,речь об
измене не пойдёт. Как может повести налево, если ты живёшь
и дышишь одним человеком(семьёй)
Другой вопрос, как говорилось выше, когда подустали люди
от быта, приелось однообразие и т.д. Это уже от личности будет зависеть.
Насколько дороги нынешние отношения, чтоб подвергать их опасности ради
разнообразия и развлечения. Ведь изменять, надеясь на "авось не вылезет" - глупо.
По-любому стоит задуматься о последствиях.

Вообщем всё верно)

0

18

-Dim@$- написал(а):

Есь в дуще дыра, валить надо

Дыра громко сказано. Скажем так, со временем происходит
усушка, утруска этих самых возвышенных чувств, по разным
причинам. И это ни плохо ни хорошо, это есть, как данность.
Вопрос в том, чем заполняется освободившееся место.
Уважением, привычкой, чувством собственничества, общими интересами, работами и хобби,
материнскими чувствами, просто нежностью и трепетом без страсти...
Или же человек ищет другие наполнители.

0

19

Как вариант, можно предположить, что  "Хороший левак- укрепляет брак". Но никогда нельзя предположить, чем всё может закончиться.  А в жизни бывает..... ой-ойё, как вся трагично.

+1

20

Определённо! если об этом леваке узнают, башку снесут для начала, просто что бы было...
А потом кинут! большинство мужчин собственники! Убьют за подобное..
А я просто свалю! не люблю кипишььь, правда, не тихо уйду....
Но бить не буду... не бью слабее меня, люблю сильных бить! прикольно...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Хороший левак- укрепляет брак"