Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Хороший левак- укрепляет брак"


"Хороший левак- укрепляет брак"

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Ёж
Та я ваще бесстрашный! Только за своих всегда боюсь...

0

62

Мишель написал(а):

никто и не спорит. Просто у истоков темы стоит утверждение, что это укрепляет брак. Вот мы и пытаемся все вместе разложить тему на составляющие. Зачем сразу так реагировать? Если разговор зайдет о космосе, не станешь же ты утверждать, что многие там уже побывали и только единицы - исключение.
Не знаю.....

Космос, это космос... не надо путать х@й с трамвайной ручкой, аналогия не удачная...
Брак подобное не как укрепить не может, только по тому, что это предательство, эт первое, хотя и этого выше крыши, что ещё надо? Наврятли девушки, ваш любимый оценит "левак", когда после орального вы придёте к нему и начнете лезть к нему с поцелуями, уверяя ... Ты лучше дорогой! Я поняла!
Про мужиков, тоже самое....
Если уж ты женился\замужилась, то уж будте добры, не позорьте людей с которыми живёте или разведитесь и делайте чё в голову, да и не только в голову взбредёт!!!

0

63

-Dim@$-
   Димка,я вижу вокруг твоей головы сияние)))праведник ты наш.Ну никто же не говорит о том,что на радио сообщить о леваке.Он и называется левак,потому как тихий,незаметный. Вопрос в пользе- есть она или нет?

0

64

Сандра написал(а):

Димка,я вижу вокруг твоей головы сияние

это точно. (если бы не выражение : "

-Dim@$- написал(а):

. не надо путать х@й с трамвайной ручкой

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif  Только, вот, чего так нервничать ?
я больше сюда не захожу  http://i003.radikal.ru/0803/d8/583c4386b340.gif 
... теория всегда далека от практики, но было приятно порассуждать

+1

65

АУ написал(а):

Я поражен...Всё больше и больше женшины теряют этот ,так сказать, обликоМорале...

а мужчины при этом все подались в монастыри :D ..............

0

66

ДонЖиган написал(а):

и именно просто женщинам мстил,немного.

Мстители неуловимые... :angry:

0

67

Сандра написал(а):

1. Посещали ли вас подобные мысли?
2. Простили бы вы своей половине невинную на первый взгляд, измену?
По принципу,ну бес попутал?

1. да.
2. нет.

какой бес? измена, она и в Африке измена...

0

68

Сообщение для Karlych

так я так понимаю, что позволено Юпитеру, то не позволено Быку...? тоб-то самому , в принципе можно и сходить...

0

69

нет. не правильно поняла.

такие мысли - иногда против воли могут сами прийти (или, это бес нашептывает?)

а действия - это только ты сам!

послушал беса - сотворил зло.

послал его подальше (лучше матом!) - остался человеком!

Запомни, человек! Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

вот так...  ;)

0

70

Хоть лево хоть право, а все равно кто-то будет на нервах, кто-то будет страдать...

0

71

Почитал несколько страниц из этой темы. Жаль что нет на форуме больше тех людей кто писал. Отвечать некому, хотя  каждый пост,можно прокоментировать. Как замечательно, что здесь общаются люди взрослые, уже состоявшие ся или нет как личности, но у всех есть богаж жизни, маенький конечно по меркам нашей продолжительностижизни и тем не менее Это опыт людей поживших и повидавших. Разные мнения пчитал, кто то поадовал, кто то разчеровал, в том плане что ничего не вынес из опыта жизни. Согласен что по разному у всех складывается, но если поанализировать мужские высказываия и женские, то кто из плов "кабели-сучки"? Вы посмотрите, ведь те мужчины, а их здесь большенство, кто считает что сделал правильный выбор в жизни при выборе партнерши по жизни, перегрызут глотку тем, кто за любую форму измены. А женщины принявшие неправильное решение при выборе партнера изначально, не просто готовы, а сознатеьно идут на измену, что бы найти того кто им нужен. Возможно я что то и не очень то внимательно прочел. У меня достаточно богатый опыт как и многих, кто отписался здесь и опыт разнообразный. Я жил в законном, я жил гражданским, я жил гостевым. Но тем с кем я жил, я не изменял! Зачем тогда жить человеком, занимаясь сексом с другим? Оюсурд полный. И при этом я не беру во внимание детей, обстаятельства и всякую разную такую билибирду, которая типа на что то влияет. Ничего не влияет! Тоько мы на себя и на еловека который рядом с Вами!

0

72

Никогда еще никакой левак-не укреплял брак.
Есть такая поговорка: Можно простить, но не забыть!

0

73

Vlada написал(а):

Никогда еще никакой левак-не укреплял брак.
Есть такая поговорка: Можно простить, но не забыть!

Согласен, но екоторые ради сохранения брака готовы простить всё. Тока непонятно зчем и каму нужен такой брак? Ради сохранения семьи, ради детей? сть сомнения что дети будут счастливы в семье, в которой один из супругов своей изеной говорит - а мне накакать на вас (семью). Согласен, что кто то скажет, ну человек ошибся с кем не бывает? Бывает с тем кто заведомо готов  измене, а значит заведомо накакал на семью и ошибки тут не ричем. Значит нет семьи, нет той настоящей связи, на которогой она - эта семья должна держаться. А раз при отсутсвии такой связи один из супругов изменил(изменяет), то грошь цена этой семье и удерживать ее от развала на мой взгляд глупо, счастья это иало кому принесло.
Где то здесь говориили о Восточной культуре её устоях, но не надо забывать что в этих же  культурах в радикальных случаях и в наше время жён убивают (на законном основании) за ихмену. Не думаю что это хороший пример "счастливого" сохранения брака. Измена для меня есть предательство своего партнера, своей семьи, без вриантов и всякого рода отмазок типа "ошбся, ошиблась". Это не ошибки, это сознательный или безсонательный поиск другого партнер и в том числе партнера для семьи (другой). Так я к этому отношусь. Я не святой и я тоже изменял,  но после этого я четко осознавал, что отношениям (по крайне мере честным)  конец.

0

74

Kuper написал(а):

но екоторые ради сохранения брака готовы простить всё.

А это уже мазохистская любовь называется, или просто человек уже так себя обесценил. Или уж такая любовь, что готов все стерпеть.

0

75

Сообщение для Vlada
Ну да, они считают что жертвуют собой ради своей любви. Близко к преданности, но основа другая.

0

76

Kuper написал(а):

они считают что жертвуют собой ради своей любви

они так не считают, они от этого кайфуют.
Я как то раз подъехала на машине, стояла и ждала подругу и увидела такое представление. Выходит из подъезда молодой чел, у него на ноге висит подруга заливается горькими слезами, держит его, кричит: не уходи, я люблю тебя, а-а-а-а, ое её отдергивает, идет и садится в машину. Она все это время висит у него на ногах рыдает на весь двор. А он спокойно садится и уезжает. И вот когда он хлопнув дверью уехал, она сказала фундаментальную фразу: ТЬФУ. [литературное слово]! :x

0

77

Лично я просто собрал документы и ушёл. Простить-то не трудно, но как потом обнимать, спать в одной кровати. Это же постоянно всплывать в голове будет. Что за жизнь совместная получится?
Сам за девять лет в браке - ни разу, даже в командировках.Хотя неконтролируемые фантазии были конечно, что говорить.

0

78

Сообщение для Гастат Я рад тебя почитать :yep: Вот мужиков обвняют в "кабелизме" и думаю - уверен это не обаснованно!!!! [цензура] оно и есть [цензура] и не надо говорить или обвинять в этом в большей степени один из полов. Для меня измена всегда было понятием Б...... Это строе понятие, понятие наших родителей а точнее другого названия этому явлению нет! На мой взгляд это понятие стоит на ровне с понятием "нравственность"!Хотя в наше -ныненее время и оно утрачивает свою ценность.

Отредактировано Kuper (2012-01-20 22:21)

0

79

Есть такое выражение -"Сучка не захочет - кобель не вскочит"- http://s04.radikal.ru/i177/1005/aa/57a15ff9b6a7.gif  Есть с обеих сторон такая беда.

0

80

Нуда, я о том же. Природа так устроена. Тка непонятно зачем сучки и кабели женятся, детей рожают, "типа" семью создают?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Хороший левак- укрепляет брак"