Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » как распазнать хорошего, непьющего,неврущего и приличного мужика??


как распазнать хорошего, непьющего,неврущего и приличного мужика??

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

1 дать с размаху па морде
2 просто дать
3 просто спросить
4 свои варианты приветствуется))))).

0

2

Спросить у его жены

0

3

Мамин совет:  пригласть на ужин, попросить рассказать о его образе жизни и характере, напоить его до ....., и сравнить, то, что он говорил до этого и после....Еще лучше взять с собой очень симпатчную знакомую, если на первом свидании - "глаз в лево" - мужик - "сво.." http://s42.radikal.ru/i096/1005/b7/0829cae4ca8b.gif

0

4

http://s49.radikal.ru/i126/1005/d3/2579dbc7838e.gif 
Да уж )) а еще будет странно, если он не глянет на симпАтишную подругу))) поэтому необходио взять еще с собой симпатишного друга
а вдруг мне попаась "Голубая Луна"?

0

5

ХАВРЮША написал(а):

пригласть на ужин,

Тогда уж лучше напроситься к нему на ужин...

0

6

Бу :) написал(а):

вдруг мне попаась "Голубая Луна"?

Изначально в вопросе это не звучало :crazy:

0

7

Ага, заодно проверить и на жлобство))))))))))))

0

8

ХАВРЮША написал(а):

заодно проверить и на жлобство

я о том же + напроситься домой и ещё кучу всего проверить одним махом
(женат ли, материальное состояние, умение готовить и т.д.)

0

9

да Ёж ты права)) если голубой- тож не проблема))
Мужика не обреа)) так обретёшь - подругу))
ну я вообще не о этом, http://i076.radikal.ru/1005/12/339889c9318f.gif  я тут о мужиках распинаюсь ))))))))))))))))))))))))))))

0

10

Ёж написал(а):

я о том же + напроситься домой и ещё кучу всего проверить одним махом
(женат ли, материальное состояние, умение готовить и т.д.)

Главное, чтобы он тебя потом не проверил))
оттуда и проблема с диареей)))))))))))))))))))0ахахахххх)))))) http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

11

Прожить с ним несколько лет. А до этого не распознаешь.

0

12

Как узнать пикапера? Если он неожиданно подходит к вам и смотрит в глаза, шутит, улыбается при разговоре - скорее всего, это пикапер! Если он хорошо одет, ведет себя уверенно и властно - это пикапер! Если вы чувствуете себя с ним хорошо и так, словно знаете его уже много лет - это точно пикапер!!

Коментарии:
А если к вам подходит небритый нечесанный чмошник в нестиранных шмотках, прыщавый и в очках, не знает, о чем говорить и смотрит в пол - сто пудова это нормальный пацан!!

[взломанный сайт]

0

13

Lerrun написал(а):

А если к вам подходит небритый нечесанный чмошник в нестиранных шмотках, прыщавый и в очках, не знает, о чем говорить и смотрит в пол - сто пудова это нормальный пацан!!

:rofl: Да-да-да! А если от него смердит, значит - он с серьезными намерениями

0

14

:playful:

0

15

Меня мама учила, чтобы узнать хороший ли парень, нужно посмотреть на его отца. Так что, девочки,бежим в гости к своим потенциальным жертвам.

0

16

Ну не знаю, у меня есть такие знакомые, что на отца лучше не смотреть, а вот сами парни-образец для подражания) Мне кажется эт всё относительно, конечно семья и окружение влияют, но всё же человек себя делает сам. Тут важно многое: и быт, и то как он говорит, как ведёт себя с другими. Сначала, когда ты на эмоциях, на такие детали почти не обращаешь внимания, но со временем начинаешь замечать мелкие нюансы. Эти детали накапливаются, подводя тебя к решению - дальше с ним или без него? Поэтому девчата решайте вдумчиво, но я думаю, что всё же тут главное его отношение к вам...

[взломанный сайт]

Отредактировано Lerrun (2010-06-10 22:12)

0

17

Поэтому девчата решайте вдумчиво, но я думаю, что всё же тут главное его отношение к вам...
Ой я не согласна. Какое бы отношение к вам не было, если он козел, то тут ничего не попишешь...
Ну не знаю, у меня есть такие знакомые, что на отца лучше не смотреть, а вот сами парни-образец для подражания)
Это у них видимость такая. Им же надо произвести первоначальное впечатление, вот они и из кожи вон лезут...

0

18

если он козел, то тут ничего не попишешь

если он и вправду таков, то это проявится через ваше с ним общение, то как он будет с вами вести себя, жесты, мимика, подбор слов, всё скажет за него или против) Но эт моё субъективное мнение, естественно я не навязываюсь)))

0

19

А как же быть, если парень понравился с первого взгляда? Ведь тут счастье глаза застит, и мимика, взгляды, жесты побоку.

0

20

Я ж говорю, что сначала так и будет, но со временем, когда первые страсти схлынут, начнёшь замечать всякие меловчи). У меня так часто бывает, только к 5 свиданию понимаю, что к чему)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » как распазнать хорошего, непьющего,неврущего и приличного мужика??