Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » как распазнать хорошего, непьющего,неврущего и приличного мужика??


как распазнать хорошего, непьющего,неврущего и приличного мужика??

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

Малышечка написал(а):

Меня мама учила, чтобы узнать хороший ли парень, нужно посмотреть на его отца.

между прочим точно так же оценивают и нас- по матерям)) :D
всё относительно
у каждой из нас своя * норма* мужчины

кстати кто-то говорил, что мужчину выбирают  на подсознании) похожего на своего собственного отца

0

22

Бу :) написал(а):

что мужчину выбирают  на подсознании) похожего на своего собственного отца

А что делать девочкам, выросшим в неполной семье, без отца?

0

23

я повторюсь, так говорят..
это не моё высказывание!

у меня к примеру отец умер, когда мне было 3 года
меня практически вырости старший брат....  * смотря насебя со стороны* я понимаю что нравятся мне именно такие, которые похожи на него  ПО ХАРАКТЕРУ!

0

24

Увы!! Таких в природе не существует и даже если есть остатки такого рода мужчин их нужно занести в красную книгу!))

0

25

у что под собой подразумевает  - "хороший"?)

я вот не пью, не вру, приличный, вполне....но вот насчёт хорошести...както не могу определиться с понятиями)

0

26

Сообщение для никанет Это добрый,ласковый,понимающий, любящий и все отсюда вытекающее)))

0

27

венера написал(а):

Это добрый,ласковый,понимающий, любящий и все отсюда вытекающее)))

ну, тогда любой будет таким, наверное, если полюбит)

0

28

венера написал(а):

Это добрый,ласковый,понимающий, любящий и все отсюда вытекающее)))

если полюбит таким и будет...

никанет написал(а):

ну, тогда любой будет таким, наверное, если полюбит)

точно...

думаю вопрос просто не так поставлен изначально...в наше время мужики думают только где бы выпить и на лево сходить...и т.п.

0

29

венера написал(а):

Увы!! Таких в природе не существует и даже если есть остатки такого рода мужчин их нужно занести в красную книгу!))

то же самое я могу сказать и про девушек...

0

30

никанет написал(а):

ну, тогда любой будет таким, наверное, если полюбит)

а любит он как раз таки в конфетно-букетный период))))

0

31

TiTaN написал(а):

то же самое я могу сказать и про девушек...

Ну в наше время может и такое быть))

0

32

венера написал(а):

а любит он как раз таки в конфетно-букетный период))))

это уже от вас во многом зависит, как мне кажется....не только от него) съумеете сохранить чувства и отношения, будите кайфовать от тепла и взаимности...нет - прийдётся другого "хорошего" искать, и опять на теже грабли..)

0

33

никанет написал(а):

взаимности

да что то мало взаимности получаю в ответ...
с каждым разом все больше и больше надо ...на 1й встрече подавай цветы ,а на 10ой целуй ноги...а в ответ ничего... на 15ой встрече ты звезду с неба достаешь...а в итоге тебе в душу плюют обвиняют во всем на свете и смеются на тобой...да нафиг оно надо...

0

34

TiTaN написал(а):

с каждым разом все больше и больше надо ...на 1й встрече подавай цветы ,а на 10ой целуй ноги...а в ответ ничего... на 15ой встрече ты звезду с неба достаешь...а в итоге тебе в душу плюют обвиняют во всем на свете и смеются на тобой...да нафиг оно надо...

ну..а у когото всё Ок)

0

35

никанет написал(а):

ну..а у когото всё Ок)

да так и есть..но очень много у кого не "ок"

0

36

я такой=)

0

37

TiTaN написал(а):

да так и есть..но очень много у кого не "ок"

а вообще, если на первом свидании девушка от тебя  _требует_ цветов.....плюнул бы ты ей лучше за воротник)

0

38

Love Remake написал(а):

как плюнул,так и получил бы между ног) ну что за манеры? тебя кто учил с девушками так обращаться?

мде..

0

39

Love Remake написал(а):

к приличным мужикам ты явно не относишься))

ну, если приличный "мужик" это коврик об которого можно вытерать ноги, то да, не отношусь)

0

40

Love Remake написал(а):

кто говорит о коврике?)

а ты считаешь это нормально - если девушка на первом свидании требует у парня цветы?) помоему, если он это "съест", а уж тем более, если он купит их....кроме как ковриком, его ещё можно назвать тряпочкой..))

вообще, неадекватная какаято бабища ему попалась по всей видимости....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » как распазнать хорошего, непьющего,неврущего и приличного мужика??